график рейса

664А Псков - Москва

(график указан от начальной станции Псков-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 664А Псков - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 664А Псков Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Псков в 15:15 и через 0 д 15 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 06:43. Следуя по маршруту поезд 664А делает остановки на станциях Локня(18:27), Жижица(22:22), Нелидово(00:19), Зубцов(02:39), Москва-Рижская(06:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Псков - Новосокольники(продолжительность поездки 4 ч 24 м), Псков - Западная Двина(8 ч 17 м), Псков - Ржев(10 ч 50 м), Новосокольники - Москва(10 ч 53 м), Западная Двина - Москва(7 ч 6 м), Ржев - Москва(4 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 664А, как проходящим.

Поезд 664А Псков - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Псков-Пасс 15:15
2 Порхов 16:14 3 м 16:17 59 м
3 Дедовичи 17:09 2 м 17:11 1 ч 54 м
4 Сущево 18:00 2 м 18:02 2 ч 45 м
5 Локня 18:27 2 м 18:29 3 ч 12 м
6 Новосокольники 19:39 11 м 19:50 4 ч 24 м
7 Великие Луки 20:38 52 м 21:30 5 ч 23 м
8 Кунья 21:57 2 м 21:59 6 ч 42 м
9 Жижица 22:22 2 м 22:24 7 ч 7 м
10 Старая Торопа 22:50 2 м 22:52 7 ч 35 м
11 Западная Двина 23:32 5 м 23:37 8 ч 17 м
12 Земцы 23:56 2 м 23:58 8 ч 41 м
13 Нелидово 00:19 13 м 00:32 9 ч 4 м
14 Мостовая 00:54 2 м 00:56 9 ч 39 м
15 Оленино 01:17 5 м 01:22 10 ч 2 м
16 Ржев-Балтийский 02:05 13 м 02:18 10 ч 50 м
17 Зубцов 02:39 2 м 02:41 11 ч 24 м
18 Погорелое Городище 03:04 2 м 03:06 11 ч 49 м
19 Княжьи Горы 03:28 5 м 03:33 12 ч 13 м
20 Волоколамск 04:18 23 м 04:41 13 ч 3 м
21 Москва-Рижская 06:43 15 ч 28 м