• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 664А Псков - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 664А Псков Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Псков в 15:15 и через 0 д 15 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 06:43. Следуя по маршруту поезд 664А делает остановки на станциях Локня(18:27), Жижица(22:22), Нелидово(00:19), Зубцов(02:39), Москва-Рижская(06:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Псков - Новосокольники(продолжительность поездки 4 ч 24 м), Псков - Западная Двина(8 ч 17 м), Псков - Ржев(10 ч 50 м), Новосокольники - Москва(10 ч 53 м), Западная Двина - Москва(7 ч 6 м), Ржев - Москва(4 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 664А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Псков-Пасс
15:15
2 Порхов
16:14
3 м
16:17
59 м
3 Дедовичи
17:09
2 м
17:11
1 ч 54 м
4 Сущево
18:00
2 м
18:02
2 ч 45 м
5 Локня
18:27
2 м
18:29
3 ч 12 м
6 Новосокольники
19:39
11 м
19:50
4 ч 24 м
7 Великие Луки
20:38
52 м
21:30
5 ч 23 м
8 Кунья
21:57
2 м
21:59
6 ч 42 м
9 Жижица
22:22
2 м
22:24
7 ч 7 м
10 Старая Торопа
22:50
2 м
22:52
7 ч 35 м
11 Западная Двина
23:32
5 м
23:37
8 ч 17 м
12 Земцы
23:56
2 м
23:58
8 ч 41 м
13 Нелидово
00:19
13 м
00:32
9 ч 4 м
14 Мостовая
00:54
2 м
00:56
9 ч 39 м
15 Оленино
01:17
5 м
01:22
10 ч 2 м
16 Ржев-Балтийский
02:05
13 м
02:18
10 ч 50 м
17 Зубцов
02:39
2 м
02:41
11 ч 24 м
18 Погорелое Городище
03:04
2 м
03:06
11 ч 49 м
19 Княжьи Горы
03:28
5 м
03:33
12 ч 13 м
20 Волоколамск
04:18
23 м
04:41
13 ч 3 м
21 Москва-Рижская
06:43
15 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 664А Псков - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31