• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 664А Псков - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 664А Псков Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Псков в 15:11 и через 0 д 15 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 06:43. Следуя по маршруту поезд 664А делает остановки на станциях Локня(18:27), Великие Луки(20:38), Старая Торопа(22:50), Нелидово(00:19), Зубцов(02:39), Москва-Рижская(06:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Псков - Стримовичи(продолжительность поездки 3 ч 29 м), Псков - Жижица(7 ч 11 м), Псков - Земцы(8 ч 45 м), Псков - Зубцов(11 ч 28 м), Стримовичи - Москва(11 ч 44 м), Жижица - Москва(8 ч 19 м), Земцы - Москва(6 ч 45 м), Зубцов - Москва(4 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 664А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Псков-Пасс
15:11
2 Порхов
16:14
3 м
16:17
1 ч 3 м
3 Дедовичи
17:09
2 м
17:11
1 ч 58 м
4 Сущево
18:00
2 м
18:02
2 ч 49 м
5 Локня
18:27
2 м
18:29
3 ч 16 м
6 Стримовичи
18:40
19 м
18:59
3 ч 29 м
7 Новосокольники
19:40
10 м
19:50
4 ч 29 м
8 Воробецкая
20:15
11 м
20:26
5 ч 4 м
9 Великие Луки
20:38
52 м
21:30
5 ч 27 м
10 Кунья
21:57
2 м
21:59
6 ч 46 м
11 Жижица
22:22
2 м
22:24
7 ч 11 м
12 Русаново
22:36
2 м
22:38
7 ч 25 м
13 Старая Торопа
22:50
2 м
22:52
7 ч 39 м
14 Барсово
23:02
10 м
23:12
7 ч 51 м
15 Западная Двина
23:32
5 м
23:37
8 ч 21 м
16 Земцы
23:56
2 м
23:58
8 ч 45 м
17 Нелидово
00:19
11 м
00:30
9 ч 8 м
18 Мостовая
00:52
2 м
00:54
9 ч 41 м
19 Оленино
01:15
5 м
01:20
10 ч 4 м
20 Ржев-Балтийский
02:08
10 м
02:18
10 ч 57 м
21 Зубцов
02:39
2 м
02:41
11 ч 28 м
22 Погорелое Городище
03:04
2 м
03:06
11 ч 53 м
23 Княжьи Горы
03:28
5 м
03:33
12 ч 17 м
24 Волоколамск
04:18
23 м
04:41
13 ч 7 м
25 Москва-Рижская
06:43
15 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 664А Псков - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31