график рейса

064А Псков - Москва

(график указан от начальной станции Псков-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 064А Псков - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 064А Псков Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Псков в 15:15 и через 0 д 15 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 06:49. Следуя по маршруту поезд 064А делает остановки на станциях Локня(18:28), Жижица(21:48), Нелидово(23:42), Зубцов(02:13), Москва-Рижская(06:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Псков - Новосокольники(продолжительность поездки 4 ч 15 м), Псков - Западная Двина(7 ч 33 м), Псков - Ржев(10 ч 10 м), Новосокольники - Москва(11 ч 7 м), Западная Двина - Москва(7 ч 49 м), Ржев - Москва(5 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 064А, как проходящим.

Поезд 064А Псков - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Псков-Пасс 15:15
2 Порхов 16:14 3 м 16:17 59 м
3 Дедовичи 17:09 3 м 17:12 1 ч 54 м
4 Сущево 18:01 2 м 18:03 2 ч 46 м
5 Локня 18:28 2 м 18:30 3 ч 13 м
6 Новосокольники 19:30 12 м 19:42 4 ч 15 м
7 Великие Луки 20:11 46 м 20:57 4 ч 56 м
8 Кунья 21:24 2 м 21:26 6 ч 9 м
9 Жижица 21:48 2 м 21:50 6 ч 33 м
10 Старая Торопа 22:19 2 м 22:21 7 ч 4 м
11 Западная Двина 22:48 12 м 23:00 7 ч 33 м
12 Земцы 23:19 2 м 23:21 8 ч 4 м
13 Нелидово 23:42 10 м 23:52 8 ч 27 м
14 Мостовая 00:14 2 м 00:16 8 ч 59 м
15 Оленино 00:39 5 м 00:44 9 ч 24 м
16 Ржев-Балтийский 01:25 12 м 01:37 10 ч 10 м
17 Зубцов 02:13 4 м 02:17 10 ч 58 м
18 Погорелое Городище 02:47 3 м 02:50 11 ч 32 м
19 Княжьи Горы 03:15 15 м 03:30 12 ч
20 Волоколамск 04:18 23 м 04:41 13 ч 3 м
21 Москва-Рижская 06:49 15 ч 34 м