• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 224Ь Псков - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 224Ь Псков Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Псков в 17:10 и через 0 д 18 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 11:54. Следуя по маршруту поезд 224Ь делает остановки на станциях Луга 1(19:40), Бологое-Московское(04:00), Лихославль(06:11), Поварово 1(09:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Псков - Санкт-Петербург(продолжительность поездки 5 ч 37 м), Псков - Спирово(12 ч 24 м), Псков - Поварово(16 ч 42 м), Санкт-Петербург - Москва(12 ч 27 м), Спирово - Москва(6 ч 18 м), Поварово - Москва(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 224Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Псков-Пасс
17:10
2 Струги Красные
18:20
10 м
18:30
1 ч 10 м
3 Плюсса
18:52
6 м
18:58
1 ч 42 м
4 Луга 1
19:40
30 м
20:10
2 ч 30 м
5 Санкт-Петербург-Витебский
22:47
40 м
23:27
5 ч 37 м
6 Тосно
00:43
40 м
01:23
7 ч 33 м
7 Бологое-Московское
04:00
12 м
04:12
10 ч 50 м
8 Вышний Волочек
04:47
1 м
04:48
11 ч 37 м
9 Спирово
05:34
2 м
05:36
12 ч 24 м
10 Лихославль
06:11
2 м
06:13
13 ч 1 м
11 Тверь
07:28
2 м
07:30
14 ч 18 м
12 Решетниково
08:11
51 м
09:02
15 ч 1 м
13 Поварово 1
09:52
1 ч 19 м
11:11
16 ч 42 м
14 Москва-Октябрьская
11:54
18 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 224Ь Псков - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31