• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 224Ь Псков - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 224Ь Псков Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Псков в 19:07 и через 0 д 15 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 10:13. Следуя по маршруту поезд 224Ь делает остановки на станциях Луга 1(21:12), Бологое-Московское(03:59), Решетниково(08:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Псков - Санкт-Петербург(продолжительность поездки 4 ч 6 м), Псков - Тверь(11 ч 32 м), Санкт-Петербург - Москва(10 ч 14 м), Тверь - Москва(2 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 224Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Псков-Пасс
19:07
2 Струги Красные
20:07
2 м
20:09
1 ч
3 Плюсса
20:31
2 м
20:33
1 ч 24 м
4 Луга 1
21:12
2 м
21:14
2 ч 5 м
5 Санкт-Петербург-Витебский
23:13
46 м
23:59
4 ч 6 м
6 Тосно
01:14
2 м
01:16
6 ч 7 м
7 Бологое-Московское
03:59
13 м
04:12
8 ч 52 м
8 Спирово
05:06
32 м
05:38
9 ч 59 м
9 Тверь
06:39
51 м
07:30
11 ч 32 м
10 Решетниково
08:14
11 м
08:25
13 ч 7 м
11 Поварово 1
09:03
20 м
09:23
13 ч 56 м
12 Москва-Октябрьская
10:13
15 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 224Ь Псков - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30