график рейса

010Ч Псков - Москва

(график указан от начальной станции Псков-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 010Ч Псков - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 010Ч Псков Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Псков в 19:30 и через 0 д 11 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 010Ч делает остановки на станциях Дно(21:08), Старая Русса(22:40), Кневицы(23:50), Едрово(01:27), Тверь(04:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Псков - Морино(продолжительность поездки 2 ч 20 м), Псков - Пола(3 ч 56 м), Псков - Едрово(5 ч 57 м), Морино - Москва(8 ч 59 м), Пола - Москва(7 ч 22 м), Едрово - Москва(5 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Ч, как проходящим.

Поезд 010Ч Псков - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Псков-Пасс 19:30
2 Карамышево 19:59 1 м 20:00 29 м
3 Порхов 20:38 2 м 20:40 1 ч 8 м
4 Дно 21:08 15 м 21:23 1 ч 38 м
5 Морино 21:50 1 м 21:51 2 ч 20 м
6 Волот 22:09 1 м 22:10 2 ч 39 м
7 Старая Русса 22:40 12 м 22:52 3 ч 10 м
8 Парфино 23:10 2 м 23:12 3 ч 40 м
9 Пола 23:26 2 м 23:28 3 ч 56 м
10 Кневицы 23:50 2 м 23:52 4 ч 20 м
11 Лычково 00:06 2 м 00:08 4 ч 36 м
12 Валдай 01:02 4 м 01:06 5 ч 32 м
13 Едрово 01:27 1 м 01:28 5 ч 57 м
14 Бологое-Московское 02:04 35 м 02:39 6 ч 34 м
15 Вышний Волочек 03:15 1 м 03:16 7 ч 45 м
16 Тверь 04:26 1 м 04:27 8 ч 56 м
17 Москва-Октябрьская 06:50 11 ч 20 м