• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 010Ч Псков - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 010Ч Псков Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Псков в 19:20 и через 0 д 10 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 06:14. Следуя по маршруту поезд 010Ч делает остановки на станциях Дно(20:57), Старая Русса(22:35), Кневицы(23:46), Едрово(01:21), Тверь(04:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Псков - Морино(продолжительность поездки 2 ч 19 м), Псков - Пола(4 ч 2 м), Псков - Едрово(6 ч 1 м), Морино - Москва(8 ч 33 м), Пола - Москва(6 ч 50 м), Едрово - Москва(4 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Псков-Пасс
19:20
2 Карамышево
19:48
2 м
19:50
28 м
3 Порхов
20:29
3 м
20:32
1 ч 9 м
4 Дно
20:57
17 м
21:14
1 ч 37 м
5 Морино
21:39
2 м
21:41
2 ч 19 м
6 Волот
22:03
2 м
22:05
2 ч 43 м
7 Старая Русса
22:35
13 м
22:48
3 ч 15 м
8 Парфино
23:06
2 м
23:08
3 ч 46 м
9 Пола
23:22
2 м
23:24
4 ч 2 м
10 Кневицы
23:46
2 м
23:48
4 ч 26 м
11 Лычково
00:01
2 м
00:03
4 ч 41 м
12 Валдай
00:56
4 м
01:00
5 ч 36 м
13 Едрово
01:21
2 м
01:23
6 ч 1 м
14 Бологое-Московское
01:51
30 м
02:21
6 ч 31 м
15 Вышний Волочек
02:57
1 м
02:58
7 ч 37 м
16 Тверь
04:07
1 м
04:08
8 ч 47 м
17 Москва-Октябрьская
06:14
10 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 010Ч Псков - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30