график рейса

010Ч Псков - Москва

(график указан от начальной станции Псков-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 010Ч Псков - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 010Ч Псков Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Псков в 19:30 и через 0 д 11 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 07:00. Следуя по маршруту поезд 010Ч делает остановки на станциях Дно(21:00), Старая Русса(22:35), Кневицы(23:50), Едрово(01:24), Тверь(04:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Псков - Морино(продолжительность поездки 2 ч 13 м), Псков - Пола(3 ч 56 м), Псков - Едрово(5 ч 54 м), Морино - Москва(9 ч 15 м), Пола - Москва(7 ч 32 м), Едрово - Москва(5 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Ч, как проходящим.

Поезд 010Ч Псков - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Псков-Пасс 19:30
2 Карамышево 19:58 1 м 19:59 28 м
3 Порхов 20:32 3 м 20:35 1 ч 2 м
4 Дно 21:00 17 м 21:17 1 ч 30 м
5 Морино 21:43 2 м 21:45 2 ч 13 м
6 Волот 22:03 2 м 22:05 2 ч 33 м
7 Старая Русса 22:35 13 м 22:48 3 ч 5 м
8 Парфино 23:08 2 м 23:10 3 ч 38 м
9 Пола 23:26 2 м 23:28 3 ч 56 м
10 Кневицы 23:50 2 м 23:52 4 ч 20 м
11 Лычково 00:04 2 м 00:06 4 ч 34 м
12 Валдай 00:59 4 м 01:03 5 ч 29 м
13 Едрово 01:24 1 м 01:25 5 ч 54 м
14 Бологое-Московское 01:54 30 м 02:24 6 ч 24 м
15 Вышний Волочек 03:28 1 м 03:29 7 ч 58 м
16 Тверь 04:40 1 м 04:41 9 ч 10 м
17 Москва-Октябрьская 07:00 11 ч 30 м