• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 010Ч Псков - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 010Ч Псков Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Псков в 19:30 и через 0 д 10 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 06:14. Следуя по маршруту поезд 010Ч делает остановки на станциях Дно(21:01), Старая Русса(22:37), Кневицы(23:48), Едрово(01:25), Тверь(04:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Псков - Морино(продолжительность поездки 2 ч 13 м), Псков - Пола(3 ч 54 м), Псков - Едрово(5 ч 55 м), Морино - Москва(8 ч 29 м), Пола - Москва(6 ч 48 м), Едрово - Москва(4 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Псков-Пасс
19:30
2 Карамышево
19:59
1 м
20:00
29 м
3 Порхов
20:33
3 м
20:36
1 ч 3 м
4 Дно
21:01
17 м
21:18
1 ч 31 м
5 Морино
21:43
2 м
21:45
2 ч 13 м
6 Волот
22:04
2 м
22:06
2 ч 34 м
7 Старая Русса
22:37
13 м
22:50
3 ч 7 м
8 Парфино
23:08
2 м
23:10
3 ч 38 м
9 Пола
23:24
2 м
23:26
3 ч 54 м
10 Кневицы
23:48
2 м
23:50
4 ч 18 м
11 Лычково
00:03
2 м
00:05
4 ч 33 м
12 Валдай
01:00
4 м
01:04
5 ч 30 м
13 Едрово
01:25
1 м
01:26
5 ч 55 м
14 Бологое-Московское
01:54
30 м
02:24
6 ч 24 м
15 Вышний Волочек
02:59
1 м
03:00
7 ч 29 м
16 Тверь
04:09
1 м
04:10
8 ч 39 м
17 Москва-Октябрьская
06:14
10 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 010Ч Псков - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31