график рейса

010Ч Псков - Москва

(график указан от начальной станции Псков-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 010Ч Псков - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 010Ч Псков Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Псков в 19:30 и через 0 д 10 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 06:14. Следуя по маршруту поезд 010Ч делает остановки на станциях Дно(21:01), Старая Русса(22:37), Кневицы(23:48), Едрово(01:25), Тверь(04:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Псков - Морино(продолжительность поездки 2 ч 13 м), Псков - Пола(3 ч 54 м), Псков - Едрово(5 ч 55 м), Морино - Москва(8 ч 29 м), Пола - Москва(6 ч 48 м), Едрово - Москва(4 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Ч, как проходящим.

Поезд 010Ч Псков - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Псков-Пасс 19:30
2 Карамышево 19:59 1 м 20:00 29 м
3 Порхов 20:33 3 м 20:36 1 ч 3 м
4 Дно 21:01 17 м 21:18 1 ч 31 м
5 Морино 21:43 2 м 21:45 2 ч 13 м
6 Волот 22:04 2 м 22:06 2 ч 34 м
7 Старая Русса 22:37 13 м 22:50 3 ч 7 м
8 Парфино 23:08 2 м 23:10 3 ч 38 м
9 Пола 23:24 2 м 23:26 3 ч 54 м
10 Кневицы 23:48 2 м 23:50 4 ч 18 м
11 Лычково 00:03 2 м 00:05 4 ч 33 м
12 Валдай 01:00 4 м 01:04 5 ч 30 м
13 Едрово 01:25 1 м 01:26 5 ч 55 м
14 Бологое-Московское 01:54 30 м 02:24 6 ч 24 м
15 Вышний Волочек 02:59 1 м 03:00 7 ч 29 м
16 Тверь 04:09 1 м 04:10 8 ч 39 м
17 Москва-Октябрьская 06:14 10 ч 44 м