• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 010Ч Псков - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 010Ч Псков Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Псков в 17:40 и через 0 д 12 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 06:28. Следуя по маршруту поезд 010Ч делает остановки на станциях Порхов(18:55), Уторгош(20:40), Вышний Волочек(02:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Псков - Дно(продолжительность поездки 1 ч 41 м), Псков - Бологое(8 ч 28 м), Дно - Москва(10 ч 50 м), Бологое - Москва(4 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Псков-Пасс
17:40
2 Карамышево
18:08
1 м
18:09
28 м
3 Лунёво
18:34
3 м
18:37
54 м
4 Порхов
18:55
1 м
18:56
1 ч 15 м
5 Дно
19:21
17 м
19:38
1 ч 41 м
6 Сольцы
20:16
6 м
20:22
2 ч 36 м
7 Уторгош
20:40
23 м
21:03
3 ч
8 Павловская
22:49
1 м
22:50
5 ч 9 м
9 Бологое-Московское
02:08
18 м
02:26
8 ч 28 м
10 Вышний Волочек
02:58
1 м
02:59
9 ч 18 м
11 Тверь
04:07
1 м
04:08
10 ч 27 м
12 Москва-Октябрьская
06:28
12 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 010Ч Псков - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31