график рейса

064А Псков - Москва

(график указан от начальной станции Псков-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 064А Псков - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 064А Псков Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Псков в 13:54 и через 0 д 17 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 07:18. Следуя по маршруту поезд 064А делает остановки на станциях Сущево(16:42), Великие Луки(19:15), Старая Торопа(21:15), Нелидово(22:35), Ржев-Балтийский(00:30), Москва-Белорусская(07:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Псков - Локня(продолжительность поездки 3 ч 15 м), Псков - Жижица(6 ч 52 м), Псков - Нелидово(8 ч 41 м), Псков - Сычевка(12 ч 33 м), Локня - Москва(14 ч 7 м), Жижица - Москва(10 ч 30 м), Нелидово - Москва(8 ч 33 м), Сычевка - Москва(4 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 064А, как проходящим.

Поезд 064А Псков - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Псков-Пасс 13:54
2 Порхов 14:54 3 м 14:57 1 ч
3 Дедовичи 15:51 2 м 15:53 1 ч 57 м
4 Сущево 16:42 2 м 16:44 2 ч 48 м
5 Локня 17:09 2 м 17:11 3 ч 15 м
6 Новосокольники 18:36 9 м 18:45 4 ч 42 м
7 Великие Луки 19:15 40 м 19:55 5 ч 21 м
8 Кунья 20:22 2 м 20:24 6 ч 28 м
9 Жижица 20:46 2 м 20:48 6 ч 52 м
10 Старая Торопа 21:15 2 м 21:17 7 ч 21 м
11 Западная Двина 21:42 5 м 21:47 7 ч 48 м
12 Земцы 22:10 2 м 22:12 8 ч 16 м
13 Нелидово 22:35 10 м 22:45 8 ч 41 м
14 Мостовая 23:12 2 м 23:14 9 ч 18 м
15 Оленино 23:38 5 м 23:43 9 ч 44 м
16 Ржев-Балтийский 00:30 43 м 01:13 10 ч 36 м
17 Сычевка 02:27 3 м 02:30 12 ч 33 м
18 Вязьма 03:47 26 м 04:13 13 ч 53 м
19 Москва-Белорусская 07:18 17 ч 24 м