(график указан от начальной станции Пшемысль Главный)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Уточняйте расписание поезда 36 Пшемысль - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Поезд 36 Пшемысль Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пшемысль в 20:28 и через 0 д 16 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 12:55. Следуя по маршруту поезд 36 делает остановки на станциях Злочев(02:27), Волочиск(04:29), Вапнярка(08:38), Раздельная-1(11:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пшемысль - Тернополь(продолжительность поездки 6 ч 56 м), Пшемысль - Жмеринка(10 ч 48 м), Пшемысль - Раздельная(15 ч 23 м), Тернополь - Одесса(9 ч 26 м), Жмеринка - Одесса(5 ч 19 м), Раздельная - Одесса(1 ч 2 м), поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 36, как проходящим.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Пшемысль Главный | 20:28 | |||
2 | Львов | 00:10 | 1 ч 12 м | 01:22 | 3 ч 42 м |
3 | Красне | 02:03 | 2 м | 02:05 | 5 ч 35 м |
4 | Злочев | 02:27 | 2 м | 02:29 | 5 ч 59 м |
5 | Тернополь-Пасс. | 03:24 | 5 м | 03:29 | 6 ч 56 м |
6 | Подволочиск | 04:16 | 2 м | 04:18 | 7 ч 48 м |
7 | Волочиск | 04:29 | 2 м | 04:31 | 8 ч 1 м |
8 | Хмельницкий | 05:28 | 17 м | 05:45 | 9 ч |
9 | Жмеринка-Пасс. | 07:16 | 20 м | 07:36 | 10 ч 48 м |
10 | Вапнярка | 08:38 | 2 м | 08:40 | 12 ч 10 м |
11 | Рудница | 09:11 | 2 м | 09:13 | 12 ч 43 м |
12 | Котовск-Жм. | 10:17 | 2 м | 10:19 | 13 ч 49 м |
13 | Раздельная-1 | 11:51 | 2 м | 11:53 | 15 ч 23 м |
14 | Одесса-Главная | 12:55 | 16 ч 27 м |