• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 035Ш Пшемысль - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 035Ш Пшемысль Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пшемысль в 18:09 и через 0 д 17 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 11:44. Следуя по маршруту поезд 035Ш делает остановки на станциях Красне(00:08), Подволочиск(02:23), Жмеринка-Пасс.(05:00), Рудница(07:04), Одесса-Главная(11:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пшемысль - Злочев(продолжительность поездки 6 ч 23 м), Пшемысль - Хмельницкий(9 ч 20 м), Пшемысль - Рудница(12 ч 55 м), Злочев - Одесса(11 ч 10 м), Хмельницкий - Одесса(8 ч 10 м), Рудница - Одесса(4 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 035Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пшемысль Главный
18:09
2 Мостиска-2
20:00
30 м
20:30
1 ч 51 м
3 Львов
21:50
1 ч 38 м
23:28
3 ч 41 м
4 Красне
00:08
2 м
00:10
5 ч 59 м
5 Злочев
00:32
2 м
00:34
6 ч 23 м
6 Тернополь-Пасс.
01:29
5 м
01:34
7 ч 20 м
7 Подволочиск
02:23
2 м
02:25
8 ч 14 м
8 Волочиск
02:34
2 м
02:36
8 ч 25 м
9 Хмельницкий
03:29
5 м
03:34
9 ч 20 м
10 Жмеринка-Пасс.
05:00
20 м
05:20
10 ч 51 м
11 Рахны
05:59
2 м
06:01
11 ч 50 м
12 Вапнярка
06:33
2 м
06:35
12 ч 24 м
13 Рудница
07:04
2 м
07:06
12 ч 55 м
14 Котовск-Жм.
08:18
20 м
08:38
14 ч 9 м
15 Раздельная-1
10:09
19 м
10:28
16 ч
16 Одесса-Главная
11:44
17 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 035Ш Пшемысль - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30