• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 035Ш Пшемысль - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 035Ш Пшемысль Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пшемысль в 18:39 и через 0 д 16 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 11:16. Следуя по маршруту поезд 035Ш делает остановки на станциях Злочев(00:32), Волочиск(02:34), Рахны(05:59), Кодыма(07:25), Одесса-Главная(11:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пшемысль - Тернополь(продолжительность поездки 6 ч 50 м), Пшемысль - Жмеринка(10 ч 21 м), Пшемысль - Кодыма(12 ч 46 м), Тернополь - Одесса(9 ч 42 м), Жмеринка - Одесса(5 ч 56 м), Кодыма - Одесса(3 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 035Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пшемысль Главный
18:39
2 Львов
22:39
49 м
23:28
4 ч
3 Красне
00:08
2 м
00:10
5 ч 29 м
4 Злочев
00:32
2 м
00:34
5 ч 53 м
5 Тернополь-Пасс.
01:29
5 м
01:34
6 ч 50 м
6 Подволочиск
02:23
2 м
02:25
7 ч 44 м
7 Волочиск
02:34
2 м
02:36
7 ч 55 м
8 Хмельницкий
03:29
5 м
03:34
8 ч 50 м
9 Жмеринка-Пасс.
05:00
20 м
05:20
10 ч 21 м
10 Рахны
05:59
2 м
06:01
11 ч 20 м
11 Вапнярка
06:34
2 м
06:36
11 ч 55 м
12 Рудница
07:03
2 м
07:05
12 ч 24 м
13 Кодыма
07:25
2 м
07:27
12 ч 46 м
14 Котовск-Жм.
08:22
20 м
08:42
13 ч 43 м
15 Раздельная-1
10:08
2 м
10:10
15 ч 29 м
16 Одесса-Главная
11:16
16 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 035Ш Пшемысль - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31