• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 035Ш Пшемысль - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 035Ш Пшемысль Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пшемысль в 18:37 и через 0 д 16 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 035Ш делает остановки на станциях Злочев(00:32), Волочиск(02:34), Рахны(05:59), Котовск-Жм.(08:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пшемысль - Тернополь(продолжительность поездки 6 ч 52 м), Пшемысль - Жмеринка(10 ч 23 м), Пшемысль - Котовск(13 ч 41 м), Тернополь - Одесса(9 ч 41 м), Жмеринка - Одесса(5 ч 55 м), Котовск - Одесса(2 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 035Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пшемысль Главный
18:37
2 Львов
22:15
1 ч 13 м
23:28
3 ч 38 м
3 Красне
00:08
2 м
00:10
5 ч 31 м
4 Злочев
00:32
2 м
00:34
5 ч 55 м
5 Тернополь-Пасс.
01:29
5 м
01:34
6 ч 52 м
6 Подволочиск
02:23
2 м
02:25
7 ч 46 м
7 Волочиск
02:34
2 м
02:36
7 ч 57 м
8 Хмельницкий
03:29
5 м
03:34
8 ч 52 м
9 Жмеринка-Пасс.
05:00
20 м
05:20
10 ч 23 м
10 Рахны
05:59
2 м
06:01
11 ч 22 м
11 Вапнярка
06:33
2 м
06:35
11 ч 56 м
12 Рудница
07:04
2 м
07:06
12 ч 27 м
13 Котовск-Жм.
08:18
20 м
08:38
13 ч 41 м
14 Раздельная-1
10:09
2 м
10:11
15 ч 32 м
15 Одесса-Главная
11:15
16 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 035Ш Пшемысль - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31