(график указан от начальной станции Пшемысль Главный)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Уточняйте расписание поезда 74 Пшемысль - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Поезд 74 Пшемысль Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пшемысль в 13:45 и через 1 д 0 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 13:53. Следуя по маршруту поезд 74 делает остановки на станциях Тернополь-Пасс.(20:05), Винница(станция)(01:15), Фастов-1(03:48), Лубны(08:53), Люботин(13:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пшемысль - Волочиск(продолжительность поездки 7 ч 42 м), Пшемысль - Казатин(12 ч 44 м), Пшемысль - Лубны(19 ч 8 м), Волочиск - Харьков(16 ч 13 м), Казатин - Харьков(11 ч 22 м), Лубны - Харьков(4 ч 58 м), поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 74, как проходящим.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Пшемысль Главный | 13:45 | |||
2 | Львов | 17:24 | 22 м | 17:46 | 3 ч 39 м |
3 | Красне | 18:36 | 5 м | 18:41 | 4 ч 51 м |
4 | Тернополь-Пасс. | 20:05 | 20 м | 20:25 | 6 ч 20 м |
5 | Волочиск | 21:27 | 13 м | 21:40 | 7 ч 42 м |
6 | Хмельницкий | 22:43 | 5 м | 22:48 | 8 ч 58 м |
7 | Винница(станция) | 01:15 | 5 м | 01:20 | 11 ч 30 м |
8 | Калиновка-1 | 01:45 | 2 м | 01:47 | 12 ч |
9 | Казатин-Пасс. | 02:29 | 2 м | 02:31 | 12 ч 44 м |
10 | Фастов-1 | 03:48 | 2 м | 03:50 | 14 ч 3 м |
11 | Киев-Пасс. | 05:01 | 1 ч 18 м | 06:19 | 15 ч 16 м |
12 | Гребенка | 08:00 | 23 м | 08:23 | 18 ч 15 м |
13 | Лубны | 08:53 | 2 м | 08:55 | 19 ч 8 м |
14 | Миргород | 09:47 | 20 м | 10:07 | 20 ч 2 м |
15 | Полтава-Киевская | 11:15 | 20 м | 11:35 | 21 ч 30 м |
16 | Люботин | 13:23 | 2 м | 13:25 | 23 ч 38 м |
17 | Харьков-Пасс. | 13:53 | 1 д 8 м |