график рейса

335Д Пшемысль - Днепропетровск

(график указан от начальной станции Пшемысль Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 335Д Пшемысль - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 335Д Пшемысль Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пшемысль в 18:39 и через 1 д 1 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 19:43. Следуя по маршруту поезд 335Д делает остановки на станциях Тернополь-Пасс.(03:22), Деражня(06:19), Казатин-Пасс.(09:23), Городище(13:08), Знаменка-Пасс.(15:32), Днепродзержинск-Пасс.(19:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пшемысль - Подволочиск(продолжительность поездки 9 ч 38 м), Пшемысль - Винница(13 ч 43 м), Пшемысль - Корсунь(18 ч 7 м), Пшемысль - Знаменка(20 ч 53 м), Подволочиск - Днепропетровск(15 ч 24 м), Винница - Днепропетровск(11 ч 17 м), Корсунь - Днепропетровск(6 ч 55 м), Знаменка - Днепропетровск(4 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 335Д, как проходящим.

Поезд 335Д Пшемысль - Днепропетровск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пшемысль Главный 18:39
2 Львов 22:39 2 ч 36 м 01:15 4 ч
3 Подзамче 01:26 2 м 01:28 6 ч 47 м
4 Злочев 02:23 2 м 02:25 7 ч 44 м
5 Тернополь-Пасс. 03:22 5 м 03:27 8 ч 43 м
6 Подволочиск 04:17 2 м 04:19 9 ч 38 м
7 Волочиск 04:28 2 м 04:30 9 ч 49 м
8 Хмельницкий 05:26 5 м 05:31 10 ч 47 м
9 Деражня 06:19 2 м 06:21 11 ч 40 м
10 Жмеринка-Пасс. 07:19 20 м 07:39 12 ч 40 м
11 Винница(станция) 08:22 4 м 08:26 13 ч 43 м
12 Калиновка-1 08:45 2 м 08:47 14 ч 6 м
13 Казатин-Пасс. 09:23 2 м 09:25 14 ч 44 м
14 Белая Церковь 11:18 2 м 11:20 16 ч 39 м
15 Мироновка 12:15 2 м 12:17 17 ч 36 м
16 Корсунь 12:46 2 м 12:48 18 ч 7 м
17 Городище 13:08 2 м 13:10 18 ч 29 м
18 Цветково 13:28 2 м 13:30 18 ч 49 м
19 Им. Тараса Шевченко 14:00 15 м 14:15 19 ч 21 м
20 Фундуклеевка 14:47 2 м 14:49 20 ч 8 м
21 Знаменка-Пасс. 15:32 5 м 15:37 20 ч 53 м
22 Александрия 16:16 2 м 16:18 21 ч 37 м
23 Пятихатки-Пасс. 17:37 16 м 17:53 22 ч 58 м
24 Верховцево 18:28 2 м 18:30 23 ч 49 м
25 Днепродзержинск-Пасс. 19:04 2 м 19:06 1 д 25 м
26 Днепропетровск-Глав. 19:43 1 д 1 ч 4 м