• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Псекупс

Поезда по станции Псекупс

На сегодняшний день расписание поездов по станции Псекупс включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Олимпийский Парк - Краснодар 1), а максимальное 0 ч 41 м(рейс по маршруту Адлер - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Адлер, Олимпийский Парк, Москва в 00:38, 15:19, 16:45, 10:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Псекупс следуют далее по маршрутам - Псекупс - Адлер, Псекупс - Самара, Псекупс - Краснодар, Псекупс - Нижневартовск отправлением в 11:12, 03:59, 16:46, 15:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140Н Барнаул - Адлер(прибытие - 00:21, отправление - 01:00), 309С Воркута - Адлер(00:21, 01:00), 506Ж Саратов-1 Пасс - Адлер(00:38, 01:00), 691Я Усинск - Адлер(00:21, 01:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
140Н Барнаул → Адлер
00:21
01:00
39 м
309С Воркута → Адлер
00:21
01:00
39 м
506Ж Саратов → Адлер
00:38
01:00
22 м
691Я Усинск → Адлер
00:21
01:00
39 м
672С Ростов-На-Дону → Адлер
00:29
01:08
39 м
360Ч Калининград → Адлер
01:44
01:52
8 м
450С Адлер → Самара
03:56
03:59
3 м
360С Адлер → Калининград
03:56
03:59
3 м
672Э Адлер → Ростов-На-Дону
03:56
03:59
3 м
117Й Самара → Адлер
05:14
05:18
4 м
079Я Архангельск → Адлер
05:43
05:46
3 м
302Б Минск → Адлер
05:43
05:46
3 м
643С Кисловодск → Адлер
05:41
06:05
24 м
014Ж Саратов → Адлер
06:09
06:25
16 м
815С Краснодар → Роза Хутор
06:53
07:01
8 м
ежедневно
118С Адлер → Самара
06:43
07:24
41 м
534С Адлер → Москва
08:32
08:47
15 м
802С Адлер → Краснодар
09:52
09:57
5 м
ежедневно
533М Москва → Адлер
10:38
11:12
34 м
346С Адлер → Нижневартовск
15:19
15:24
5 м
804С Олимпийский Парк → Краснодар
16:45
16:46
1 м
ежедневно
680С Адлер → Владикавказ
20:01
20:11
10 м
808С Ростов-На-Дону → Туапсе
21:10
21:17
7 м
088С Адлер → Нижний Новгород
21:05
21:30
25 м
306М Москва → Сухум
23:46
23:51
5 м
386С Адлер → Архангельск
23:32
23:58
26 м
354С Адлер → Пермь
23:32
23:58
26 м
Расписание поездов по станции Псекупс, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.