• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Псекупс

Поезда по станции Псекупс

На сегодняшний день расписание поездов по станции Псекупс включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Адлер - Калининград-Пасс. Южный), а максимальное 0 ч 39 м(рейс по маршруту Тамбов 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Волгоград, Москва, Адлер, Саратов в 00:38, 10:38, 06:11, 00:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Псекупс следуют далее по маршрутам - Псекупс - Адлер, Псекупс - Москва, Псекупс - Самара отправлением в 01:00, 02:32, 06:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 506Ж Саратов-1 Пасс - Адлер(прибытие - 00:38, отправление - 01:00), 465Ж Астрахань 1 - Адлер(00:38, 01:00), 465Й Волгоград 1 - Адлер(00:38, 01:00), 505Ж Волгоград 1 - Адлер(00:38, 01:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
506Ж Саратов → Адлер
00:38
01:00
22 м
465Ж Астрахань → Адлер
00:38
01:00
22 м
465Й Волгоград → Адлер
00:38
01:00
22 м
505Ж Волгоград → Адлер
00:38
01:00
22 м
459В Тамбов → Адлер
00:29
01:08
39 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
01:48
01:59
11 м
ежедневно
642Ж Адлер → Москва
02:27
02:32
5 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
02:27
02:35
8 м
ежедневно
360С Адлер → Калининград
03:56
03:59
3 м
468С Адлер → Смоленск
03:56
03:59
3 м
475Г Казань → Адлер
05:14
05:18
4 м
117Й Самара → Адлер
05:14
05:18
4 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
05:14
05:18
4 м
302Б Минск → Адлер
05:43
05:46
3 м
628Б Гродно → Адлер
05:43
05:46
3 м
476С Адлер → Казань
06:11
06:20
9 м
118С Адлер → Самара
06:11
06:20
9 м
476С Адлер → Нижний Новгород
06:11
06:20
9 м
418С Адлер → Самара
06:13
06:24
11 м
014Ж Саратов → Адлер
06:09
06:25
16 м
014Ж Волгоград → Адлер
06:09
06:25
16 м
815С Краснодар → Роза Хутор
06:53
06:56
3 м
ежедневно
534С Адлер → Москва
08:32
08:47
15 м
802С Адлер → Краснодар
09:52
09:57
5 м
ежедневно
533М Москва → Адлер
10:38
11:12
34 м
345Е Нижневартовск → Адлер
11:04
11:33
29 м
346С Адлер → Нижневартовск
14:37
14:42
5 м
462С Адлер → Уфа
14:37
14:42
5 м
808С Ростов-На-Дону → Туапсе
21:11
21:20
9 м
808С Ростов-На-Дону → Горячий Ключ
21:16
21:20
4 м
302С Адлер → Минск
21:42
21:50
8 м
360Ч Калининград → Адлер
22:49
23:18
29 м
471М Москва → Адлер
23:13
23:26
13 м
306М Москва → Сухум
23:49
23:57
8 м
Расписание поездов по станции Псекупс, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.