график рейса

352Е Приобье - Уфа

(график указан от начальной станции Приобье)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 352Е Приобье - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 352Е Приобье Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Приобье в 20:17 и через 1 д 17 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 13:55. Следуя по маршруту поезд 352Е делает остановки на станциях Геологическая(01:34), Першино(05:57), Андриановичи(08:42), Верхняя(14:54), Екатеринбург-Пасс.(20:44), Златоуст(07:26), Аша(12:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Приобье - Алябьево(продолжительность поездки 6 ч 0 м), Приобье - Лангур(10 ч 55 м), Приобье - Ляля(16 ч 8 м), Приобье - Невьянск(22 ч 16 м), Приобье - Миасс(33 ч 56 м), Приобье - Аша(39 ч 46 м), Алябьево - Уфа(35 ч 29 м), Лангур - Уфа(30 ч 34 м), Ляля - Уфа(25 ч 11 м), Невьянск - Уфа(19 ч 7 м), Миасс - Уфа(7 ч 40 м), Аша - Уфа(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 352Е, как проходящим.

Поезд 352Е Приобье - Уфа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Приобье 20:17
2 Нягань 21:10 25 м 21:35 53 м
3 Вонъеган 22:17 10 м 22:27 2 ч
4 Коммунистическая 23:18 2 м 23:20 3 ч 1 м
5 Конда 23:57 2 м 23:59 3 ч 40 м
6 Верхнекондинская 00:35 41 м 01:16 4 ч 18 м
7 Геологическая 01:34 14 м 01:48 5 ч 17 м
8 Алябьево 02:17 9 м 02:26 6 ч
9 Разъезд 135 Км 02:39 3 м 02:42 6 ч 22 м
10 Атымья 03:08 3 м 03:11 6 ч 51 м
11 Пелым 03:29 9 м 03:38 7 ч 12 м
12 Оус 04:28 13 м 04:41 8 ч 11 м
13 Першино 05:57 1 м 05:58 9 ч 40 м
14 Ивдель 1 06:12 27 м 06:39 9 ч 55 м
15 Лангур 07:12 9 м 07:21 10 ч 55 м
16 Сама 07:48 5 м 07:53 11 ч 31 м
17 Уралзолото 08:09 2 м 08:11 11 ч 52 м
18 Марсяты 08:21 2 м 08:23 12 ч 4 м
19 Андриановичи 08:42 3 м 08:45 12 ч 25 м
20 Серов(станция) 09:38 53 м 10:31 13 ч 21 м
21 Лобва 11:53 12 м 12:05 15 ч 36 м
22 Ляля 12:25 19 м 12:44 16 ч 8 м
23 Верхотурье 13:06 16 м 13:22 16 ч 49 м
24 Выя 14:13 10 м 14:23 17 ч 56 м
25 Верхняя 14:54 10 м 15:04 18 ч 37 м
26 Гороблагодатская 15:26 10 м 15:36 19 ч 9 м
27 Баранчинская 15:53 5 м 15:58 19 ч 36 м
28 Нижний Тагил 16:47 55 м 17:42 20 ч 30 м
29 Невьянск 18:33 15 м 18:48 22 ч 16 м
30 Верх-Нейвинск 19:14 20 м 19:34 22 ч 57 м
31 Екатеринбург-Пасс. 20:44 2 ч 19 м 23:03 1 д 27 м
32 Верхний Уфалей 00:52 20 м 01:12 1 д 4 ч 35 м
33 Кыштым 02:11 2 м 02:13 1 д 5 ч 54 м
34 Аргаяш 02:49 1 м 02:50 1 д 6 ч 32 м
35 Челябинск 03:53 35 м 04:28 1 д 7 ч 36 м
36 Миасс 1 06:13 2 м 06:15 1 д 9 ч 56 м
37 Златоуст 07:26 2 м 07:28 1 д 11 ч 9 м
38 Бердяуш 08:29 2 м 08:31 1 д 12 ч 12 м
39 Сулея 08:59 2 м 09:01 1 д 12 ч 42 м
40 Вязовая 09:51 2 м 09:53 1 д 13 ч 34 м
41 Усть-Катав 10:12 2 м 10:14 1 д 13 ч 55 м
42 Кропачево 10:42 23 м 11:05 1 д 14 ч 25 м
43 Аша 12:03 2 м 12:05 1 д 15 ч 46 м
44 Уфа 13:55 1 д 17 ч 38 м