график рейса

352Е Приобье - Уфа

(график указан от начальной станции Приобье)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 352Е Приобье - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 352Е Приобье Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Приобье в 20:17 и через 1 д 17 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 13:55. Следуя по маршруту поезд 352Е делает остановки на станциях Геологическая(01:36), Першино(05:56), Андриановичи(08:41), Верхняя(15:02), Екатеринбург-Пасс.(20:47), Златоуст(07:28), Аша(12:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Приобье - Алябьево(продолжительность поездки 5 ч 58 м), Приобье - Лангур(10 ч 51 м), Приобье - Ляля(16 ч 1 м), Приобье - Невьянск(22 ч 25 м), Приобье - Миасс(33 ч 57 м), Приобье - Аша(39 ч 47 м), Алябьево - Уфа(35 ч 30 м), Лангур - Уфа(30 ч 35 м), Ляля - Уфа(25 ч 18 м), Невьянск - Уфа(18 ч 58 м), Миасс - Уфа(7 ч 39 м), Аша - Уфа(1 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 352Е, как проходящим.

Поезд 352Е Приобье - Уфа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Приобье 20:17
2 Нягань 21:10 25 м 21:35 53 м
3 Вонъеган 22:21 4 м 22:25 2 ч 4 м
4 Коммунистическая 23:16 2 м 23:18 2 ч 59 м
5 Конда 23:57 2 м 23:59 3 ч 40 м
6 Верхнекондинская 00:35 43 м 01:18 4 ч 18 м
7 Геологическая 01:36 10 м 01:46 5 ч 19 м
8 Алябьево 02:15 10 м 02:25 5 ч 58 м
9 Разъезд 135 Км 02:38 3 м 02:41 6 ч 21 м
10 Атымья 03:05 3 м 03:08 6 ч 48 м
11 Пелым 03:26 9 м 03:35 7 ч 9 м
12 Оус 04:28 13 м 04:41 8 ч 11 м
13 Першино 05:56 1 м 05:57 9 ч 39 м
14 Ивдель 1 06:10 25 м 06:35 9 ч 53 м
15 Лангур 07:08 12 м 07:20 10 ч 51 м
16 Сама 07:47 5 м 07:52 11 ч 30 м
17 Уралзолото 08:08 2 м 08:10 11 ч 51 м
18 Марсяты 08:20 2 м 08:22 12 ч 3 м
19 Андриановичи 08:41 3 м 08:44 12 ч 24 м
20 Серов(станция) 09:37 57 м 10:34 13 ч 20 м
21 Лобва 11:53 3 м 11:56 15 ч 36 м
22 Ляля 12:18 19 м 12:37 16 ч 1 м
23 Верхотурье 13:01 20 м 13:21 16 ч 44 м
24 Выя 14:14 20 м 14:34 17 ч 57 м
25 Верхняя 15:02 5 м 15:07 18 ч 45 м
26 Гороблагодатская 15:28 16 м 15:44 19 ч 11 м
27 Баранчинская 15:59 5 м 16:04 19 ч 42 м
28 Нижний Тагил 16:50 57 м 17:47 20 ч 33 м
29 Невьянск 18:42 15 м 18:57 22 ч 25 м
30 Верх-Нейвинск 19:21 20 м 19:41 23 ч 4 м
31 Екатеринбург-Пасс. 20:47 2 ч 15 м 23:02 1 д 30 м
32 Верхний Уфалей 00:51 20 м 01:11 1 д 4 ч 34 м
33 Кыштым 02:09 2 м 02:11 1 д 5 ч 52 м
34 Аргаяш 02:47 1 м 02:48 1 д 6 ч 30 м
35 Челябинск 03:46 44 м 04:30 1 д 7 ч 29 м
36 Миасс 1 06:14 2 м 06:16 1 д 9 ч 57 м
37 Златоуст 07:28 2 м 07:30 1 д 11 ч 11 м
38 Бердяуш 08:29 2 м 08:31 1 д 12 ч 12 м
39 Сулея 08:59 2 м 09:01 1 д 12 ч 42 м
40 Вязовая 09:51 2 м 09:53 1 д 13 ч 34 м
41 Усть-Катав 10:12 2 м 10:14 1 д 13 ч 55 м
42 Кропачево 10:42 23 м 11:05 1 д 14 ч 25 м
43 Аша 12:04 2 м 12:06 1 д 15 ч 47 м
44 Уфа 13:55 1 д 17 ч 38 м