• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 352Е Приобье - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 352Е Приобье Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Приобье в 20:17 и через 1 д 17 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 13:55. Следуя по маршруту поезд 352Е делает остановки на станциях Геологическая(01:36), Оус(04:28), Уралзолото(08:08), Ляля(12:18), Нижний Тагил(16:50), Аргаяш(02:52), Вязовая(09:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Приобье - Алябьево(продолжительность поездки 5 ч 58 м), Приобье - Першино(9 ч 39 м), Приобье - Серов(13 ч 20 м), Приобье - Гороблагодатская(19 ч 11 м), Приобье - Кыштым(29 ч 56 м), Приобье - Вязовая(37 ч 34 м), Алябьево - Уфа(35 ч 30 м), Першино - Уфа(31 ч 58 м), Серов - Уфа(27 ч 21 м), Гороблагодатская - Уфа(22 ч 11 м), Кыштым - Уфа(11 ч 40 м), Вязовая - Уфа(4 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 352Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Приобье
20:17
2 Нягань
21:10
25 м
21:35
53 м
3 Вонъеган
22:21
4 м
22:25
2 ч 4 м
4 Коммунистическая
23:16
2 м
23:18
2 ч 59 м
5 Конда
23:57
2 м
23:59
3 ч 40 м
6 Верхнекондинская
00:35
43 м
01:18
4 ч 18 м
7 Геологическая
01:36
10 м
01:46
5 ч 19 м
8 Алябьево
02:15
10 м
02:25
5 ч 58 м
9 Разъезд 135 Км
02:38
3 м
02:41
6 ч 21 м
10 Атымья
03:05
3 м
03:08
6 ч 48 м
11 Пелым
03:26
9 м
03:35
7 ч 9 м
12 Кершаль
03:54
16 м
04:10
7 ч 37 м
13 Оус
04:28
13 м
04:41
8 ч 11 м
14 Улым-Сос
04:59
13 м
05:12
8 ч 42 м
15 Першино
05:56
1 м
05:57
9 ч 39 м
16 Ивдель 1
06:10
25 м
06:35
9 ч 53 м
17 Лангур
07:08
12 м
07:20
10 ч 51 м
18 Сама
07:47
5 м
07:52
11 ч 30 м
19 Уралзолото
08:08
2 м
08:10
11 ч 51 м
20 Марсяты
08:20
2 м
08:22
12 ч 3 м
21 Андриановичи
08:41
3 м
08:44
12 ч 24 м
22 Серов(станция)
09:37
57 м
10:34
13 ч 20 м
23 Поперечный
10:54
17 м
11:11
14 ч 37 м
24 Лобва
11:53
3 м
11:56
15 ч 36 м
25 Ляля
12:18
19 м
12:37
16 ч 1 м
26 Верхотурье
13:01
20 м
13:21
16 ч 44 м
27 Выя
14:14
20 м
14:34
17 ч 57 м
28 Верхняя
15:02
5 м
15:07
18 ч 45 м
29 Гороблагодатская
15:28
16 м
15:44
19 ч 11 м
30 Баранчинская
15:59
5 м
16:04
19 ч 42 м
31 Нижний Тагил
16:50
57 м
17:47
20 ч 33 м
32 Невьянск
18:42
15 м
18:57
22 ч 25 м
33 Верх-Нейвинск
19:21
20 м
19:41
23 ч 4 м
34 Екатеринбург-Пасс.
20:47
2 ч 15 м
23:02
1 д 30 м
35 Верхний Уфалей
00:53
20 м
01:13
1 д 4 ч 36 м
36 Кыштым
02:13
2 м
02:15
1 д 5 ч 56 м
37 Аргаяш
02:52
1 м
02:53
1 д 6 ч 35 м
38 Челябинск
03:56
44 м
04:40
1 д 7 ч 39 м
39 Миасс 1
06:14
2 м
06:16
1 д 9 ч 57 м
40 Златоуст
07:28
2 м
07:30
1 д 11 ч 11 м
41 Бердяуш
08:29
2 м
08:31
1 д 12 ч 12 м
42 Сулея
08:59
2 м
09:01
1 д 12 ч 42 м
43 Вязовая
09:51
2 м
09:53
1 д 13 ч 34 м
44 Усть-Катав
10:12
2 м
10:14
1 д 13 ч 55 м
45 Кропачево
10:42
23 м
11:05
1 д 14 ч 25 м
46 Аша
12:04
2 м
12:06
1 д 15 ч 47 м
47 Уфа
13:55
1 д 17 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 352Е Приобье - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31