• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 522Е Приобье - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 522Е Приобье Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Приобье в 13:05 и через 3 д 2 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 15:15. Следуя по маршруту поезд 522Е делает остановки на станциях Алябьево(18:48), Сама(22:49), Невьянск(06:09), Сарапул(16:51), Возрождение(08:32), Волгоград 1(20:10), Белоглинская(05:25), Лорис(11:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Приобье - Разъезд 135 Км(продолжительность поездки 5 ч 59 м), Приобье - Лобва(12 ч 47 м), Приобье - Екатеринбург(19 ч 0 м), Приобье - Казань(32 ч 7 м), Приобье - Багаевка(49 ч 0 м), Приобье - Пролетарская(61 ч 50 м), Приобье - Платнировская(69 ч 43 м), Разъезд 135 Км - Новороссийск(68 ч 8 м), Лобва - Новороссийск(61 ч 21 м), Екатеринбург - Новороссийск(55 ч 9 м), Казань - Новороссийск(41 ч 59 м), Багаевка - Новороссийск(24 ч 55 м), Пролетарская - Новороссийск(12 ч 16 м), Платнировская - Новороссийск(4 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 522Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Приобье
13:05
2 Нягань
13:56
11 м
14:07
51 м
3 Вонъеган
14:49
10 м
14:59
1 ч 44 м
4 Пантынг
15:19
2 м
15:21
2 ч 14 м
5 Коммунистическая
15:56
5 м
16:01
2 ч 51 м
6 Конда
16:38
4 м
16:42
3 ч 33 м
7 Нюрих
17:01
4 м
17:05
3 ч 56 м
8 Верхнекондинская
17:26
30 м
17:56
4 ч 21 м
9 Геологическая
18:14
5 м
18:19
5 ч 9 м
10 Алябьево
18:48
3 м
18:51
5 ч 43 м
11 Разъезд 135 Км
19:04
3 м
19:07
5 ч 59 м
12 Атымья
19:33
4 м
19:37
6 ч 28 м
13 Пелым
19:55
2 м
19:57
6 ч 50 м
14 Кершаль
20:16
1 м
20:17
7 ч 11 м
15 Оус
20:34
1 м
20:35
7 ч 29 м
16 Пыновка
21:16
1 м
21:17
8 ч 11 м
17 Першино
21:36
2 м
21:38
8 ч 31 м
18 Ивдель 1
21:52
5 м
21:57
8 ч 47 м
19 Сама
22:49
2 м
22:51
9 ч 44 м
20 Серов(станция)
00:15
45 м
01:00
11 ч 10 м
21 Лобва
01:52
2 м
01:54
12 ч 47 м
22 Ляля
02:14
2 м
02:16
13 ч 9 м
23 Верхотурье
02:37
2 м
02:39
13 ч 32 м
24 Выя
03:30
2 м
03:32
14 ч 25 м
25 Верхняя
03:59
2 м
04:01
14 ч 54 м
26 Гороблагодатская
04:20
2 м
04:22
15 ч 15 м
27 Нижний Тагил
05:09
17 м
05:26
16 ч 4 м
28 Невьянск
06:09
2 м
06:11
17 ч 4 м
29 Верх-Нейвинск
06:38
2 м
06:40
17 ч 33 м
30 Мурзинка
06:52
19 м
07:11
17 ч 47 м
31 Екатеринбург-Сортировочный
08:05
1 м
08:06
19 ч
32 Екатеринбург-Пасс.
08:22
1 ч 31 м
09:53
19 ч 17 м
33 Ревда
10:43
2 м
10:45
21 ч 38 м
34 Дружинино
11:21
30 м
11:51
22 ч 16 м
35 Красноуфимск
13:50
2 м
13:52
1 д 45 м
36 Янаул
16:43
2 м
16:45
1 д 3 ч 38 м
37 Сарапул
16:51
1 м
16:52
1 д 3 ч 46 м
38 Агрыз-1
16:47
15 м
17:02
1 д 3 ч 42 м
39 Можга
18:53
3 м
18:56
1 д 5 ч 48 м
40 Кизнер
19:37
3 м
19:40
1 д 6 ч 32 м
41 Восстание Пассажирская
21:12
4 м
21:16
1 д 8 ч 7 м
42 Юдино
21:30
34 м
22:04
1 д 8 ч 25 м
43 Зеленый Дол
22:29
2 м
22:31
1 д 9 ч 24 м
44 Ульяновск-Центральный
02:57
40 м
03:37
1 д 13 ч 52 м
45 Сызрань Город
07:04
12 м
07:16
1 д 17 ч 59 м
46 Возрождение
08:32
2 м
08:34
1 д 19 ч 27 м
47 Сенная
09:58
2 м
10:00
1 д 20 ч 53 м
48 Сухой Карабулак
10:42
15 м
10:57
1 д 21 ч 37 м
49 Елховка
11:17
8 м
11:25
1 д 22 ч 12 м
50 Саратов-1 Пасс
12:52
39 м
13:31
1 д 23 ч 47 м
51 Багаевка
14:05
15 м
14:20
2 д 1 ч
52 Буркин
14:40
8 м
14:48
2 д 1 ч 35 м
53 Карамыш
15:52
15 м
16:07
2 д 2 ч 47 м
54 Петров Вал
16:43
6 м
16:49
2 д 3 ч 38 м
55 Волгоград 1
20:10
35 м
20:45
2 д 7 ч 5 м
56 Сарепта
21:22
3 м
21:25
2 д 8 ч 17 м
57 Котельниково
00:05
5 м
00:10
2 д 11 ч
58 Ремонтная
00:50
3 м
00:53
2 д 11 ч 45 м
59 Зимовники
01:28
3 м
01:31
2 д 12 ч 23 м
60 Двойная
02:18
3 м
02:21
2 д 13 ч 13 м
61 Пролетарская
02:55
4 м
02:59
2 д 13 ч 50 м
62 Сальск
03:33
30 м
04:03
2 д 14 ч 28 м
63 Песчанокопская
05:00
5 м
05:05
2 д 15 ч 55 м
64 Белоглинская
05:25
7 м
05:32
2 д 16 ч 20 м
65 Ея
05:56
15 м
06:11
2 д 16 ч 51 м
66 Ровное
06:25
5 м
06:30
2 д 17 ч 20 м
67 Тихорецкая
08:13
19 м
08:32
2 д 19 ч 8 м
68 Бурсак
09:17
16 м
09:33
2 д 20 ч 12 м
69 Выселки
09:56
2 м
09:58
2 д 20 ч 51 м
70 Кореновск
10:27
7 м
10:34
2 д 21 ч 22 м
71 Платнировская
10:48
18 м
11:06
2 д 21 ч 43 м
72 Динская
11:30
2 м
11:32
2 д 22 ч 25 м
73 Лорис
11:52
7 м
11:59
2 д 22 ч 47 м
74 Краснодар 1
12:15
6 м
12:21
2 д 23 ч 10 м
75 Северская
12:55
2 м
12:57
2 д 23 ч 50 м
76 Абинская
13:35
2 м
13:37
3 д 30 м
77 Крымская
13:53
5 м
13:58
3 д 48 м
78 Тоннельная
14:30
15 м
14:45
3 д 1 ч 25 м
79 Новороссийск
15:15
3 д 2 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 522Е Приобье - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31