график рейса

522Е Приобье - Новороссийск

(график указан от начальной станции Приобье)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 522Е Приобье - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 522Е Приобье Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Приобье в 13:07 и через 3 д 2 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 15:20. Следуя по маршруту поезд 522Е делает остановки на станциях Разъезд 135 Км(19:11), Ляля(02:05), Екатеринбург-Пасс.(08:22), Кизнер(19:28), Петров Вал(16:43), Сальск(03:41), Динская(11:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Приобье - Атымья(продолжительность поездки 6 ч 32 м), Приобье - Выя(14 ч 13 м), Приобье - Красноуфимск(24 ч 42 м), Приобье - Сызрань(41 ч 56 м), Приобье - Зимовники(60 ч 26 м), Приобье - Выселки(68 ч 43 м), Атымья - Новороссийск(67 ч 39 м), Выя - Новороссийск(59 ч 58 м), Красноуфимск - Новороссийск(49 ч 29 м), Сызрань - Новороссийск(32 ч 5 м), Зимовники - Новороссийск(13 ч 42 м), Выселки - Новороссийск(5 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 522Е, как проходящим.

Поезд 522Е Приобье - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Приобье 13:07
2 Нягань 13:57 14 м 14:11 50 м
3 Вонъеган 14:54 6 м 15:00 1 ч 47 м
4 Коммунистическая 16:02 4 м 16:06 2 ч 55 м
5 Конда 16:43 2 м 16:45 3 ч 36 м
6 Верхнекондинская 17:28 30 м 17:58 4 ч 21 м
7 Геологическая 18:16 10 м 18:26 5 ч 9 м
8 Алябьево 18:55 3 м 18:58 5 ч 48 м
9 Разъезд 135 Км 19:11 2 м 19:13 6 ч 4 м
10 Атымья 19:39 2 м 19:41 6 ч 32 м
11 Пелым 19:59 2 м 20:01 6 ч 52 м
12 Оус 20:32 2 м 20:34 7 ч 25 м
13 Першино 21:29 2 м 21:31 8 ч 22 м
14 Ивдель 1 21:45 4 м 21:49 8 ч 38 м
15 Серов(станция) 00:11 42 м 00:53 11 ч 4 м
16 Лобва 01:44 2 м 01:46 12 ч 37 м
17 Ляля 02:05 2 м 02:07 12 ч 58 м
18 Верхотурье 02:28 2 м 02:30 13 ч 21 м
19 Выя 03:20 2 м 03:22 14 ч 13 м
20 Верхняя 03:49 2 м 03:51 14 ч 42 м
21 Гороблагодатская 04:10 2 м 04:12 15 ч 3 м
22 Нижний Тагил 04:59 25 м 05:24 15 ч 52 м
23 Невьянск 06:12 2 м 06:14 17 ч 5 м
24 Верх-Нейвинск 06:41 2 м 06:43 17 ч 34 м
25 Екатеринбург-Пасс. 08:22 1 ч 31 м 09:53 19 ч 15 м
26 Ревда 10:43 2 м 10:45 21 ч 36 м
27 Дружинино 11:22 30 м 11:52 22 ч 15 м
28 Красноуфимск 13:49 2 м 13:51 1 д 42 м
29 Янаул 16:33 2 м 16:35 1 д 3 ч 26 м
30 Сарапул 16:38 1 м 16:39 1 д 3 ч 31 м
31 Агрыз-1 16:35 15 м 16:50 1 д 3 ч 28 м
32 Можга 18:41 3 м 18:44 1 д 5 ч 34 м
33 Кизнер 19:28 2 м 19:30 1 д 6 ч 21 м
34 Восстание Пассажирская 20:56 8 м 21:04 1 д 7 ч 49 м
35 Зеленый Дол 22:27 2 м 22:29 1 д 9 ч 20 м
36 Ульяновск-Центральный 03:04 32 м 03:36 1 д 13 ч 57 м
37 Сызрань Город 07:03 12 м 07:15 1 д 17 ч 56 м
38 Возрождение 08:34 2 м 08:36 1 д 19 ч 27 м
39 Сенная 09:59 2 м 10:01 1 д 20 ч 52 м
40 Саратов-1 Пасс 12:49 39 м 13:28 1 д 23 ч 42 м
41 Петров Вал 16:43 6 м 16:49 2 д 3 ч 36 м
42 Волгоград 1 20:12 38 м 20:50 2 д 7 ч 5 м
43 Сарепта 21:27 4 м 21:31 2 д 8 ч 20 м
44 Котельниково 00:08 2 м 00:10 2 д 11 ч 1 м
45 Ремонтная 00:53 3 м 00:56 2 д 11 ч 46 м
46 Зимовники 01:33 5 м 01:38 2 д 12 ч 26 м
47 Двойная 02:26 3 м 02:29 2 д 13 ч 19 м
48 Пролетарская 03:06 3 м 03:09 2 д 13 ч 59 м
49 Сальск 03:41 30 м 04:11 2 д 14 ч 34 м
50 Песчанокопская 05:20 10 м 05:30 2 д 16 ч 13 м
51 Белоглинская 05:55 13 м 06:08 2 д 16 ч 48 м
52 Ея 06:33 7 м 06:40 2 д 17 ч 26 м
53 Ровное 06:53 11 м 07:04 2 д 17 ч 46 м
54 Тихорецкая 08:08 17 м 08:25 2 д 19 ч 1 м
55 Выселки 09:50 2 м 09:52 2 д 20 ч 43 м
56 Кореновск 10:20 16 м 10:36 2 д 21 ч 13 м
57 Динская 11:12 2 м 11:14 2 д 22 ч 5 м
58 Краснодар 1 12:16 17 м 12:33 2 д 23 ч 9 м
59 Северская 13:07 2 м 13:09 3 д
60 Абинская 13:47 2 м 13:49 3 д 40 м
61 Крымская 14:04 6 м 14:10 3 д 57 м
62 Тоннельная 14:40 15 м 14:55 3 д 1 ч 33 м
63 Новороссийск 15:20 3 д 2 ч 13 м