график рейса

522Е Приобье - Новороссийск

(график указан от начальной станции Приобье)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 522Е Приобье - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 522Е Приобье Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Приобье в 13:06 и через 3 д 2 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 15:20. Следуя по маршруту поезд 522Е делает остановки на станциях Разъезд 135 Км(19:16), Ляля(02:12), Екатеринбург-Пасс.(08:22), Кизнер(19:28), Петров Вал(17:47), Сальск(03:41), Динская(11:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Приобье - Атымья(продолжительность поездки 6 ч 39 м), Приобье - Выя(14 ч 21 м), Приобье - Красноуфимск(24 ч 43 м), Приобье - Сызрань(41 ч 57 м), Приобье - Зимовники(60 ч 27 м), Приобье - Выселки(68 ч 24 м), Атымья - Новороссийск(67 ч 31 м), Выя - Новороссийск(59 ч 51 м), Красноуфимск - Новороссийск(49 ч 29 м), Сызрань - Новороссийск(32 ч 9 м), Зимовники - Новороссийск(13 ч 42 м), Выселки - Новороссийск(5 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 522Е, как проходящим.

Поезд 522Е Приобье - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Приобье 13:06
2 Нягань 13:56 15 м 14:11 50 м
3 Вонъеган 14:54 5 м 14:59 1 ч 48 м
4 Коммунистическая 16:01 4 м 16:05 2 ч 55 м
5 Конда 16:42 3 м 16:45 3 ч 36 м
6 Верхнекондинская 17:30 30 м 18:00 4 ч 24 м
7 Геологическая 18:19 10 м 18:29 5 ч 13 м
8 Алябьево 18:59 4 м 19:03 5 ч 53 м
9 Разъезд 135 Км 19:16 3 м 19:19 6 ч 10 м
10 Атымья 19:45 4 м 19:49 6 ч 39 м
11 Пелым 20:07 3 м 20:10 7 ч 1 м
12 Оус 20:42 2 м 20:44 7 ч 36 м
13 Першино 21:40 2 м 21:42 8 ч 34 м
14 Ивдель 1 21:57 5 м 22:02 8 ч 51 м
15 Серов(станция) 00:18 42 м 01:00 11 ч 12 м
16 Лобва 01:52 2 м 01:54 12 ч 46 м
17 Ляля 02:12 2 м 02:14 13 ч 6 м
18 Верхотурье 02:35 2 м 02:37 13 ч 29 м
19 Выя 03:27 2 м 03:29 14 ч 21 м
20 Верхняя 03:56 2 м 03:58 14 ч 50 м
21 Гороблагодатская 04:18 2 м 04:20 15 ч 12 м
22 Нижний Тагил 05:07 17 м 05:24 16 ч 1 м
23 Невьянск 06:12 2 м 06:14 17 ч 6 м
24 Верх-Нейвинск 06:41 2 м 06:43 17 ч 35 м
25 Екатеринбург-Пасс. 08:22 1 ч 31 м 09:53 19 ч 16 м
26 Ревда 10:43 2 м 10:45 21 ч 37 м
27 Дружинино 11:24 28 м 11:52 22 ч 18 м
28 Красноуфимск 13:49 2 м 13:51 1 д 43 м
29 Янаул 16:39 2 м 16:41 1 д 3 ч 33 м
30 Сарапул 16:45 1 м 16:46 1 д 3 ч 39 м
31 Агрыз-1 16:35 15 м 16:50 1 д 3 ч 29 м
32 Можга 18:42 3 м 18:45 1 д 5 ч 36 м
33 Кизнер 19:28 3 м 19:31 1 д 6 ч 22 м
34 Восстание Пассажирская 21:06 8 м 21:14 1 д 8 ч
35 Зеленый Дол 22:27 2 м 22:29 1 д 9 ч 21 м
36 Ульяновск-Центральный 03:06 32 м 03:38 1 д 14 ч
37 Сызрань Город 07:03 8 м 07:11 1 д 17 ч 57 м
38 Возрождение 08:34 2 м 08:36 1 д 19 ч 28 м
39 Сенная 09:59 2 м 10:01 1 д 20 ч 53 м
40 Саратов-1 Пасс 12:49 39 м 13:28 1 д 23 ч 43 м
41 Петров Вал 17:47 2 м 17:49 2 д 4 ч 41 м
42 Волгоград 1 21:10 35 м 21:45 2 д 8 ч 4 м
43 Сарепта 22:22 4 м 22:26 2 д 9 ч 16 м
44 Котельниково 01:08 2 м 01:10 2 д 12 ч 2 м
45 Ремонтная 00:53 3 м 00:56 2 д 11 ч 47 м
46 Зимовники 01:33 5 м 01:38 2 д 12 ч 27 м
47 Двойная 02:26 3 м 02:29 2 д 13 ч 20 м
48 Пролетарская 03:06 3 м 03:09 2 д 14 ч
49 Сальск 03:41 30 м 04:11 2 д 14 ч 35 м
50 Песчанокопская 05:20 10 м 05:30 2 д 16 ч 14 м
51 Белоглинская 05:55 13 м 06:08 2 д 16 ч 49 м
52 Ея 06:33 7 м 06:40 2 д 17 ч 27 м
53 Ровное 06:53 11 м 07:04 2 д 17 ч 47 м
54 Тихорецкая 08:08 17 м 08:25 2 д 19 ч 2 м
55 Выселки 09:30 15 м 09:45 2 д 20 ч 24 м
56 Кореновск 10:15 21 м 10:36 2 д 21 ч 9 м
57 Динская 11:12 2 м 11:14 2 д 22 ч 6 м
58 Краснодар 1 12:16 14 м 12:30 2 д 23 ч 10 м
59 Северская 13:04 2 м 13:06 2 д 23 ч 58 м
60 Абинская 13:44 2 м 13:46 3 д 38 м
61 Крымская 14:01 5 м 14:06 3 д 55 м
62 Тоннельная 14:37 15 м 14:52 3 д 1 ч 31 м
63 Новороссийск 15:20 3 д 2 ч 14 м