график рейса

084Е Приобье - Москва

(график указан от начальной станции Приобье)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 084Е Приобье - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 084Е Приобье Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Приобье в 16:21 и через 1 д 18 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 10:38. Следуя по маршруту поезд 084Е делает остановки на станциях Верхнекондинская(20:33), Першино(00:23), Верхотурье(05:54), Пашия(09:55), Верещагино(17:05), Зуевка(19:37), Нижний Новгород-Московский(03:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Приобье - Геологическая(продолжительность поездки 5 ч 1 м), Приобье - Серов(10 ч 52 м), Приобье - Кушва(15 ч 14 м), Приобье - Менделеево(24 ч 14 м), Приобье - Зуевка(27 ч 16 м), Приобье - Ковров(37 ч 12 м), Геологическая - Москва(37 ч 6 м), Серов - Москва(30 ч 43 м), Кушва - Москва(26 ч 58 м), Менделеево - Москва(18 ч 1 м), Зуевка - Москва(14 ч 59 м), Ковров - Москва(5 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084Е, как проходящим.

Поезд 084Е Приобье - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Приобье 16:21
2 Нягань 17:11 15 м 17:26 50 м
3 Вонъеган 18:12 3 м 18:15 1 ч 51 м
4 Коммунистическая 19:12 3 м 19:15 2 ч 51 м
5 Конда 19:54 3 м 19:57 3 ч 33 м
6 Верхнекондинская 20:33 31 м 21:04 4 ч 12 м
7 Геологическая 21:22 10 м 21:32 5 ч 1 м
8 Алябьево 22:01 5 м 22:06 5 ч 40 м
9 Разъезд 135 Км 22:19 3 м 22:22 5 ч 58 м
10 Пелым 23:00 2 м 23:02 6 ч 39 м
11 Першино 00:23 2 м 00:25 8 ч 2 м
12 Ивдель 1 00:38 10 м 00:48 8 ч 17 м
13 Серов(станция) 03:13 42 м 03:55 10 ч 52 м
14 Лобва 05:09 2 м 05:11 12 ч 48 м
15 Ляля 05:30 2 м 05:32 13 ч 9 м
16 Верхотурье 05:54 2 м 05:56 13 ч 33 м
17 Выя 06:47 2 м 06:49 14 ч 26 м
18 Верхняя 07:16 4 м 07:20 14 ч 55 м
19 Кушва 07:35 5 м 07:40 15 ч 14 м
20 Теплая Гора 08:52 2 м 08:54 16 ч 31 м
21 Пашия 09:55 2 м 09:57 17 ч 34 м
22 Чусовская 10:57 53 м 11:50 18 ч 36 м
23 Левшино 13:51 2 м 13:53 21 ч 30 м
24 Пермь 2 14:20 40 м 15:00 21 ч 59 м
25 Менделеево 16:35 2 м 16:37 1 д 14 м
26 Верещагино 17:05 2 м 17:07 1 д 44 м
27 Кез 17:16 2 м 17:18 1 д 55 м
28 Балезино 18:16 26 м 18:42 1 д 1 ч 55 м
29 Глазов 19:12 2 м 19:14 1 д 2 ч 51 м
30 Яр 19:45 2 м 19:47 1 д 3 ч 24 м
31 Зуевка 19:37 2 м 19:39 1 д 3 ч 16 м
32 Киров-Пасс. 21:10 18 м 21:28 1 д 4 ч 49 м
33 Котельнич 1 22:58 2 м 23:00 1 д 6 ч 37 м
34 Шахунья 00:31 2 м 00:33 1 д 8 ч 10 м
35 Урень 01:15 2 м 01:17 1 д 8 ч 54 м
36 Нижний Новгород-Московский 03:23 12 м 03:35 1 д 11 ч 2 м
37 Ковров 1 05:33 2 м 05:35 1 д 13 ч 12 м
38 Владимир-Пасс. 06:40 42 м 07:22 1 д 14 ч 19 м
39 Москва-Ярославская 10:38 1 д 18 ч 17 м