график рейса

084Е Приобье - Москва

(график указан от начальной станции Приобье)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 084Е Приобье - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 084Е Приобье Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Приобье в 16:12 и через 1 д 18 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 10:30. Следуя по маршруту поезд 084Е делает остановки на станциях Верхнекондинская(20:30), Першино(00:29), Верхотурье(05:58), Пашия(10:04), Верещагино(17:05), Зуевка(19:36), Нижний Новгород-Московский(03:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Приобье - Геологическая(продолжительность поездки 5 ч 6 м), Приобье - Серов(11 ч 5 м), Приобье - Кушва(15 ч 33 м), Приобье - Менделеево(24 ч 25 м), Приобье - Зуевка(27 ч 24 м), Приобье - Ковров(37 ч 17 м), Геологическая - Москва(36 ч 57 м), Серов - Москва(30 ч 30 м), Кушва - Москва(26 ч 40 м), Менделеево - Москва(17 ч 51 м), Зуевка - Москва(14 ч 52 м), Ковров - Москва(4 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084Е, как проходящим.

Поезд 084Е Приобье - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Приобье 16:12
2 Нягань 17:01 10 м 17:11 49 м
3 Вонъеган 17:54 3 м 17:57 1 ч 42 м
4 Коммунистическая 19:10 3 м 19:13 2 ч 58 м
5 Конда 19:50 3 м 19:53 3 ч 38 м
6 Верхнекондинская 20:30 30 м 21:00 4 ч 18 м
7 Геологическая 21:18 15 м 21:33 5 ч 6 м
8 Алябьево 22:02 5 м 22:07 5 ч 50 м
9 Разъезд 135 Км 22:20 3 м 22:23 6 ч 8 м
10 Пелым 23:03 2 м 23:05 6 ч 51 м
11 Першино 00:29 2 м 00:31 8 ч 17 м
12 Ивдель 1 00:45 5 м 00:50 8 ч 33 м
13 Серов(станция) 03:17 43 м 04:00 11 ч 5 м
14 Лобва 05:14 4 м 05:18 13 ч 2 м
15 Ляля 05:35 2 м 05:37 13 ч 23 м
16 Верхотурье 05:58 2 м 06:00 13 ч 46 м
17 Выя 06:50 2 м 06:52 14 ч 38 м
18 Верхняя 07:19 8 м 07:27 15 ч 7 м
19 Кушва 07:45 5 м 07:50 15 ч 33 м
20 Теплая Гора 09:01 2 м 09:03 16 ч 49 м
21 Пашия 10:04 2 м 10:06 17 ч 52 м
22 Чусовская 11:34 21 м 11:55 19 ч 22 м
23 Левшино 13:51 5 м 13:56 21 ч 39 м
24 Пермь-Сортировочная 15:03 3 м 15:06 22 ч 51 м
25 Менделеево 16:37 2 м 16:39 1 д 25 м
26 Верещагино 17:05 2 м 17:07 1 д 53 м
27 Кез 17:18 2 м 17:20 1 д 1 ч 6 м
28 Балезино 18:16 26 м 18:42 1 д 2 ч 4 м
29 Глазов 19:09 2 м 19:11 1 д 2 ч 57 м
30 Яр 19:43 2 м 19:45 1 д 3 ч 31 м
31 Зуевка 19:36 2 м 19:38 1 д 3 ч 24 м
32 Киров-Пасс. 21:03 23 м 21:26 1 д 4 ч 51 м
33 Котельнич 1 22:58 2 м 23:00 1 д 6 ч 46 м
34 Шахунья 00:30 2 м 00:32 1 д 8 ч 18 м
35 Урень 01:14 2 м 01:16 1 д 9 ч 2 м
36 Нижний Новгород-Московский 03:22 12 м 03:34 1 д 11 ч 10 м
37 Ковров 1 05:29 4 м 05:33 1 д 13 ч 17 м
38 Владимир-Пасс. 06:40 32 м 07:12 1 д 14 ч 28 м
39 Москва-Ярославская 10:30 1 д 18 ч 18 м