• Маршрут
  • Станция

Поезд 084Е Приобье - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 084Е Приобье Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Приобье в 16:20 и через 1 д 18 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 10:38. Следуя по маршруту поезд 084Е делает остановки на станциях Верхнекондинская(20:30), Ивдель 1(00:37), Верхотурье(05:46), Чусовская(11:18), Балезино(18:16), Шахунья(00:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Приобье - Геологическая(продолжительность поездки 4 ч 58 м), Приобье - Серов(10 ч 45 м), Приобье - Кушва(15 ч 14 м), Приобье - Верещагино(24 ч 41 м), Приобье - Котельнич(30 ч 38 м), Геологическая - Москва(37 ч 12 м), Серов - Москва(30 ч 53 м), Кушва - Москва(26 ч 49 м), Верещагино - Москва(17 ч 35 м), Котельнич - Москва(11 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Приобье
16:20
2 Нягань
17:08
13 м
17:21
48 м
3 Вонъеган
18:03
6 м
18:09
1 ч 43 м
4 Пантынг
18:29
7 м
18:36
2 ч 9 м
5 Коммунистическая
19:11
3 м
19:14
2 ч 51 м
6 Конда
19:51
3 м
19:54
3 ч 31 м
7 Верхнекондинская
20:30
30 м
21:00
4 ч 10 м
8 Геологическая
21:18
8 м
21:26
4 ч 58 м
9 Алябьево
21:55
5 м
22:00
5 ч 35 м
10 Разъезд 135 Км
22:13
3 м
22:16
5 ч 53 м
11 Пелым
22:57
2 м
22:59
6 ч 37 м
12 Першино
00:22
2 м
00:24
8 ч 2 м
13 Ивдель 1
00:37
5 м
00:42
8 ч 17 м
14 Сама
01:34
6 м
01:40
9 ч 14 м
15 Серов(станция)
03:05
40 м
03:45
10 ч 45 м
16 160 Км Остановочный Пункт
04:28
13 м
04:41
12 ч 8 м
17 Лобва
05:01
2 м
05:03
12 ч 41 м
18 Ляля
05:22
2 м
05:24
13 ч 2 м
19 Верхотурье
05:46
3 м
05:49
13 ч 26 м
20 Выя
06:43
6 м
06:49
14 ч 23 м
21 Верхняя
07:17
2 м
07:19
14 ч 57 м
22 Кушва
07:34
15 м
07:49
15 ч 14 м
23 Теплая Гора
09:08
5 м
09:13
16 ч 48 м
24 Пашия
10:10
2 м
10:12
17 ч 50 м
25 Чусовская
11:18
27 м
11:45
18 ч 58 м
26 Левшино
13:53
2 м
13:55
21 ч 33 м
27 Пермь 2
14:20
30 м
14:50
22 ч
28 Менделеево
16:32
2 м
16:34
1 д 12 м
29 Верещагино
17:01
2 м
17:03
1 д 41 м
30 Кез
17:16
2 м
17:18
1 д 56 м
31 Балезино
18:16
25 м
18:41
1 д 1 ч 56 м
32 Глазов
19:10
2 м
19:12
1 д 2 ч 50 м
33 Яр
19:41
1 м
19:42
1 д 3 ч 21 м
34 Зуевка
19:35
1 м
19:36
1 д 3 ч 15 м
35 Киров-Пасс.
21:09
15 м
21:24
1 д 4 ч 49 м
36 Котельнич 1
22:58
1 м
22:59
1 д 6 ч 38 м
37 Шахунья
00:35
2 м
00:37
1 д 8 ч 15 м
38 Нижний Новгород-Московский
03:21
12 м
03:33
1 д 11 ч 1 м
39 Владимир-Пасс.
06:47
23 м
07:10
1 д 14 ч 27 м
40 Москва-Ярославская
10:38
1 д 18 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 084Е Приобье - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31