• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 344Е Приобье - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 344Е Приобье Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Приобье в 20:20 и через 0 д 23 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 20:14. Следуя по маршруту поезд 344Е делает остановки на станциях Верхнекондинская(00:39), Пелым(03:31), Ивдель 1(06:08), Андриановичи(08:33), Верхотурье(13:00), Нижний Тагил(16:32), Екатеринбург-Пасс.(20:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Приобье - Геологическая(продолжительность поездки 5 ч 20 м), Приобье - Оус(8 ч 2 м), Приобье - Уралзолото(11 ч 39 м), Приобье - Ляля(15 ч 59 м), Приобье - Нижний Тагил(20 ч 12 м), Геологическая - Екатеринбург(18 ч 26 м), Оус - Екатеринбург(15 ч 34 м), Уралзолото - Екатеринбург(12 ч 13 м), Ляля - Екатеринбург(7 ч 36 м), Нижний Тагил - Екатеринбург(3 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 344Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Приобье
20:20
2 Нягань
21:13
34 м
21:47
53 м
3 Вонъеган
22:29
2 м
22:31
2 ч 9 м
4 Коммунистическая
23:22
2 м
23:24
3 ч 2 м
5 Конда
00:01
2 м
00:03
3 ч 41 м
6 Верхнекондинская
00:39
43 м
01:22
4 ч 19 м
7 Геологическая
01:40
8 м
01:48
5 ч 20 м
8 Алябьево
02:17
10 м
02:27
5 ч 57 м
9 Разъезд 135 Км
02:40
3 м
02:43
6 ч 20 м
10 Атымья
03:09
3 м
03:12
6 ч 49 м
11 Пелым
03:31
4 м
03:35
7 ч 11 м
12 Кершаль
03:54
10 м
04:04
7 ч 34 м
13 Оус
04:22
18 м
04:40
8 ч 2 м
14 Улым-Сос
04:58
11 м
05:09
8 ч 38 м
15 Першино
05:53
2 м
05:55
9 ч 33 м
16 Ивдель 1
06:08
25 м
06:33
9 ч 48 м
17 Лангур
07:06
6 м
07:12
10 ч 46 м
18 Сама
07:39
5 м
07:44
11 ч 19 м
19 Уралзолото
07:59
2 м
08:01
11 ч 39 м
20 Марсяты
08:11
2 м
08:13
11 ч 51 м
21 Андриановичи
08:33
2 м
08:35
12 ч 13 м
22 Серов(станция)
09:27
1 ч 7 м
10:34
13 ч 7 м
23 Поперечный
10:54
17 м
11:11
14 ч 34 м
24 Лобва
11:54
3 м
11:57
15 ч 34 м
25 Ляля
12:19
19 м
12:38
15 ч 59 м
26 Верхотурье
13:00
19 м
13:19
16 ч 40 м
27 Выя
14:14
20 м
14:34
17 ч 54 м
28 Верхняя
15:03
5 м
15:08
18 ч 43 м
29 Гороблагодатская
15:28
3 м
15:31
19 ч 8 м
30 Баранчинская
15:44
2 м
15:46
19 ч 24 м
31 Нижний Тагил
16:32
37 м
17:09
20 ч 12 м
32 Невьянск
17:51
15 м
18:06
21 ч 31 м
33 Верх-Нейвинск
18:33
20 м
18:53
22 ч 13 м
34 Исеть
19:30
2 м
19:32
23 ч 10 м
35 Екатеринбург-Сортировочный
19:56
2 м
19:58
23 ч 36 м
36 Екатеринбург-Пасс.
20:14
23 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 344Е Приобье - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30