• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 338Е Приобье - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 338Е Приобье Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Приобье в 13:06 и через 0 д 19 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 08:22. Следуя по маршруту поезд 338Е делает остановки на станциях Конда(16:42), Разъезд 135 Км(19:12), Першино(21:37), Ляля(02:12), Гороблагодатская(04:19), Екатеринбург-Пасс.(08:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Приобье - Верхнекондинская(продолжительность поездки 4 ч 23 м), Приобье - Пелым(6 ч 56 м), Приобье - Лобва(12 ч 45 м), Приобье - Гороблагодатская(15 ч 13 м), Верхнекондинская - Екатеринбург(14 ч 23 м), Пелым - Екатеринбург(12 ч 17 м), Лобва - Екатеринбург(6 ч 29 м), Гороблагодатская - Екатеринбург(4 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 338Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Приобье
13:06
2 Нягань
13:56
14 м
14:10
50 м
3 Вонъеган
14:56
4 м
15:00
1 ч 50 м
4 Коммунистическая
16:00
3 м
16:03
2 ч 54 м
5 Конда
16:42
3 м
16:45
3 ч 36 м
6 Верхнекондинская
17:29
30 м
17:59
4 ч 23 м
7 Геологическая
18:17
10 м
18:27
5 ч 11 м
8 Алябьево
18:56
3 м
18:59
5 ч 50 м
9 Разъезд 135 Км
19:12
3 м
19:15
6 ч 6 м
10 Атымья
19:39
5 м
19:44
6 ч 33 м
11 Пелым
20:02
3 м
20:05
6 ч 56 м
12 Оус
20:38
2 м
20:40
7 ч 32 м
13 Першино
21:37
2 м
21:39
8 ч 31 м
14 Ивдель 1
21:53
7 м
22:00
8 ч 47 м
15 Серов(станция)
00:17
43 м
01:00
11 ч 11 м
16 Лобва
01:51
2 м
01:53
12 ч 45 м
17 Ляля
02:12
2 м
02:14
13 ч 6 м
18 Верхотурье
02:36
2 м
02:38
13 ч 30 м
19 Выя
03:29
2 м
03:31
14 ч 23 м
20 Верхняя
03:58
2 м
04:00
14 ч 52 м
21 Гороблагодатская
04:19
2 м
04:21
15 ч 13 м
22 Нижний Тагил
05:08
17 м
05:25
16 ч 2 м
23 Невьянск
06:09
2 м
06:11
17 ч 3 м
24 Верх-Нейвинск
06:38
2 м
06:40
17 ч 32 м
25 Екатеринбург-Пасс.
08:22
19 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 338Е Приобье - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31