• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 338Е Приобье - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 338Е Приобье Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Приобье в 13:05 и через 0 д 19 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 08:22. Следуя по маршруту поезд 338Е делает остановки на станциях Конда(16:38), Разъезд 135 Км(19:04), Пыновка(21:16), Лобва(01:52), Гороблагодатская(04:20), Екатеринбург-Сортировочный(08:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Приобье - Нюрих(продолжительность поездки 3 ч 56 м), Приобье - Пелым(6 ч 50 м), Приобье - Сама(9 ч 44 м), Приобье - Верхняя(14 ч 54 м), Приобье - Екатеринбург(19 ч 0 м), Нюрих - Екатеринбург(15 ч 17 м), Пелым - Екатеринбург(12 ч 25 м), Сама - Екатеринбург(9 ч 31 м), Верхняя - Екатеринбург(4 ч 21 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 338Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Приобье
13:05
2 Нягань
13:56
11 м
14:07
51 м
3 Вонъеган
14:49
10 м
14:59
1 ч 44 м
4 Пантынг
15:19
2 м
15:21
2 ч 14 м
5 Коммунистическая
15:56
5 м
16:01
2 ч 51 м
6 Конда
16:38
4 м
16:42
3 ч 33 м
7 Нюрих
17:01
4 м
17:05
3 ч 56 м
8 Верхнекондинская
17:26
30 м
17:56
4 ч 21 м
9 Геологическая
18:14
5 м
18:19
5 ч 9 м
10 Алябьево
18:48
3 м
18:51
5 ч 43 м
11 Разъезд 135 Км
19:04
3 м
19:07
5 ч 59 м
12 Атымья
19:33
4 м
19:37
6 ч 28 м
13 Пелым
19:55
2 м
19:57
6 ч 50 м
14 Кершаль
20:16
1 м
20:17
7 ч 11 м
15 Оус
20:34
1 м
20:35
7 ч 29 м
16 Пыновка
21:16
1 м
21:17
8 ч 11 м
17 Першино
21:36
2 м
21:38
8 ч 31 м
18 Ивдель 1
21:52
5 м
21:57
8 ч 47 м
19 Сама
22:49
2 м
22:51
9 ч 44 м
20 Серов(станция)
00:15
45 м
01:00
11 ч 10 м
21 Лобва
01:52
2 м
01:54
12 ч 47 м
22 Ляля
02:14
2 м
02:16
13 ч 9 м
23 Верхотурье
02:37
2 м
02:39
13 ч 32 м
24 Выя
03:30
2 м
03:32
14 ч 25 м
25 Верхняя
03:59
2 м
04:01
14 ч 54 м
26 Гороблагодатская
04:20
2 м
04:22
15 ч 15 м
27 Нижний Тагил
05:09
17 м
05:26
16 ч 4 м
28 Невьянск
06:09
2 м
06:11
17 ч 4 м
29 Верх-Нейвинск
06:38
2 м
06:40
17 ч 33 м
30 Мурзинка
06:52
19 м
07:11
17 ч 47 м
31 Екатеринбург-Сортировочный
08:05
1 м
08:06
19 ч
32 Екатеринбург-Пасс.
08:22
19 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 338Е Приобье - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30