• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 552У Приобье - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 552У Приобье Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Приобье в 18:56 и через 1 д 3 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 22:40. Следуя по маршруту поезд 552У делает остановки на станциях Верхнекондинская(23:10), Пыновка(03:08), Лобва(08:13), Благодать(10:51), Верх-Нейвинск(13:48), Верхний Уфалей(19:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Приобье - Геологическая(продолжительность поездки 5 ч 9 м), Приобье - Ивдель(9 ч 3 м), Приобье - Выя(15 ч 10 м), Приобье - Невьянск(18 ч 24 м), Приобье - Верхний Уфалей(24 ч 16 м), Геологическая - Челябинск(22 ч 20 м), Ивдель - Челябинск(18 ч 28 м), Выя - Челябинск(12 ч 32 м), Невьянск - Челябинск(9 ч 18 м), Верхний Уфалей - Челябинск(3 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 552У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Приобье
18:56
2 Нягань
19:44
16 м
20:00
48 м
3 Вонъеган
20:44
6 м
20:50
1 ч 48 м
4 Коммунистическая
21:41
7 м
21:48
2 ч 45 м
5 Конда
22:27
6 м
22:33
3 ч 31 м
6 Верхнекондинская
23:10
37 м
23:47
4 ч 14 м
7 Геологическая
00:05
15 м
00:20
5 ч 9 м
8 Алябьево
00:49
10 м
00:59
5 ч 53 м
9 Разъезд 135 Км
01:12
6 м
01:18
6 ч 16 м
10 Пелым
01:56
5 м
02:01
7 ч
11 Пыновка
03:08
10 м
03:18
8 ч 12 м
12 Першино
03:36
10 м
03:46
8 ч 40 м
13 Ивдель 1
03:59
13 м
04:12
9 ч 3 м
14 Серов Заводской
06:16
10 м
06:26
11 ч 20 м
15 Серов(станция)
06:35
41 м
07:16
11 ч 39 м
16 Лобва
08:13
2 м
08:15
13 ч 17 м
17 Ляля
08:34
2 м
08:36
13 ч 38 м
18 Обжиг
09:09
9 м
09:18
14 ч 13 м
19 Выя
10:06
2 м
10:08
15 ч 10 м
20 Верхняя
10:37
2 м
10:39
15 ч 41 м
21 Благодать
10:51
9 м
11:00
15 ч 55 м
22 Гороблагодатская
11:16
2 м
11:18
16 ч 20 м
23 Баранчинская
11:33
2 м
11:35
16 ч 37 м
24 Нижний Тагил
12:16
17 м
12:33
17 ч 20 м
25 Невьянск
13:20
2 м
13:22
18 ч 24 м
26 Верх-Нейвинск
13:48
2 м
13:50
18 ч 52 м
27 Екатеринбург-Сортировочный
14:44
6 м
14:50
19 ч 48 м
28 Екатеринбург-Пасс.
15:06
39 м
15:45
20 ч 10 м
29 Уктус
16:06
44 м
16:50
21 ч 10 м
30 Полевской
17:38
42 м
18:20
22 ч 42 м
31 Верхний Уфалей
19:12
20 м
19:32
1 д 16 м
32 Маук
20:06
8 м
20:14
1 д 1 ч 10 м
33 Кыштым
20:44
2 м
20:46
1 д 1 ч 48 м
34 Аргаяш
21:27
9 м
21:36
1 д 2 ч 31 м
35 Челябинск
22:40
1 д 3 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 552У Приобье - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31