• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 339Р Пресногорьковская - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 339Р Пресногорьковская Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пресногорьковская в 12:10 и через 0 д 22 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 10:20. Следуя по маршруту поезд 339Р делает остановки на станциях Первая Целинная(16:07), 4 Км Остановочный Пункт(18:13), Макинка(21:38), Енбек(23:27), Едыге(03:22), Екибастуз 1(07:06), Павлодар(10:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пресногорьковская - Шукуркуль(продолжительность поездки 4 ч 18 м), Пресногорьковская - Кокшетау(7 ч 1 м), Пресногорьковская - 356 Км Остановочный Пункт(10 ч 20 м), Пресногорьковская - Астана(12 ч 38 м), Пресногорьковская - Шидерты(17 ч 56 м), Пресногорьковская - Жолкудук(21 ч 49 м), Шукуркуль - Павлодар(17 ч 51 м), Кокшетау - Павлодар(14 ч 49 м), 356 Км Остановочный Пункт - Павлодар(11 ч 49 м), Астана - Павлодар(9 ч 4 м), Шидерты - Павлодар(4 ч 8 м), Жолкудук - Павлодар(0 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 339Р, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пресногорьковская
12:10
2 Бауманская
12:41
2 м
12:43
31 м
3 Кайранкуль
13:09
2 м
13:11
59 м
4 Сулы
13:48
3 м
13:51
1 ч 38 м
5 Аксуат
14:12
2 м
14:14
2 ч 2 м
6 Белоградовка
14:33
2 м
14:35
2 ч 23 м
7 Новоишимская
15:15
30 м
15:45
3 ч 5 м
8 Первая Целинная
16:07
2 м
16:09
3 ч 57 м
9 Шукуркуль
16:28
1 м
16:29
4 ч 18 м
10 Янко
16:40
2 м
16:42
4 ч 30 м
11 287 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
4 ч 55 м
12 Володарское
17:28
3 м
17:31
5 ч 18 м
13 35 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
5 ч 35 м
14 Уголки
17:59
2 м
18:01
5 ч 49 м
15 4 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
6 ч 3 м
16 Карагай
18:25
2 м
18:27
6 ч 15 м
17 Кокшетау 1
19:11
20 м
19:31
7 ч 1 м
18 Джемантуз
20:04
2 м
20:06
7 ч 54 м
19 241 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
8 ч 7 м
20 Курорт-боровое
20:38
21 м
20:59
8 ч 28 м
21 Жасыл
21:17
2 м
21:19
9 ч 7 м
22 Макинка
21:38
3 м
21:41
9 ч 28 м
23 Бурли-Казахский
22:00
1 м
22:01
9 ч 50 м
24 Ельтай
22:17
2 м
22:19
10 ч 7 м
25 356 Км Остановочный Пункт
22:30
1 м
22:31
10 ч 20 м
26 Родники
22:40
1 м
22:41
10 ч 30 м
27 Ак-Куль
23:00
5 м
23:05
10 ч 50 м
28 390 Км Остановочный Пункт
23:14
1 м
23:15
11 ч 4 м
29 Енбек
23:27
1 м
23:28
11 ч 17 м
30 Шортанды
23:44
2 м
23:46
11 ч 34 м
31 Танкерыс
00:14
2 м
00:16
12 ч 4 м
32 N39 Разъезд
00:35
2 м
00:37
12 ч 25 м
33 Астана
00:48
28 м
01:16
12 ч 38 м
34 Сары-Оба
02:13
3 м
02:16
14 ч 3 м
35 Еркеншилик
02:47
8 м
02:55
14 ч 37 м
36 Едыге
03:22
2 м
03:24
15 ч 12 м
37 Ерментау
03:40
15 м
03:55
15 ч 30 м
38 Коржункуль
04:25
2 м
04:27
16 ч 15 м
39 Уленты
04:51
5 м
04:56
16 ч 41 м
40 Бозшаколь
05:30
8 м
05:38
17 ч 20 м
41 Шидерты
06:06
6 м
06:12
17 ч 56 м
42 116 Км Обгонный Пункт
06:40
2 м
06:42
18 ч 30 м
43 Екибастуз 1
07:06
25 м
07:31
18 ч 56 м
44 Майкайын
08:01
2 м
08:03
19 ч 51 м
45 Карасор
08:25
2 м
08:27
20 ч 15 м
46 Калкаман
08:44
4 м
08:48
20 ч 34 м
47 Таскудык
09:18
2 м
09:20
21 ч 8 м
48 Спутник
09:41
2 м
09:43
21 ч 31 м
49 Жолкудук
09:59
2 м
10:01
21 ч 49 м
50 Павлодар
10:20
22 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 339Р Пресногорьковская - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31