график рейса

339Р Пресногорьковская - Павлодар

(график указан от начальной станции Пресногорьковская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 339Р Пресногорьковская - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 339Р Пресногорьковская Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пресногорьковская в 12:10 и через 0 д 22 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 10:20. Следуя по маршруту поезд 339Р делает остановки на станциях Первая Целинная(16:07), 4 Км Остановочный Пункт(18:13), Макинка(21:38), Енбек(23:27), Едыге(03:22), Екибастуз 1(07:06), Павлодар(10:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пресногорьковская - Шукуркуль(продолжительность поездки 4 ч 18 м), Пресногорьковская - Кокшетау(7 ч 1 м), Пресногорьковская - 356 Км Остановочный Пункт(10 ч 20 м), Пресногорьковская - Астана(12 ч 38 м), Пресногорьковская - Шидерты(17 ч 56 м), Пресногорьковская - Жолкудук(21 ч 49 м), Шукуркуль - Павлодар(17 ч 51 м), Кокшетау - Павлодар(14 ч 49 м), 356 Км Остановочный Пункт - Павлодар(11 ч 49 м), Астана - Павлодар(9 ч 4 м), Шидерты - Павлодар(4 ч 8 м), Жолкудук - Павлодар(0 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 339Р, как проходящим.

Поезд 339Р Пресногорьковская - Павлодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пресногорьковская 12:10
2 Бауманская 12:41 2 м 12:43 31 м
3 Кайранкуль 13:09 2 м 13:11 59 м
4 Сулы 13:48 3 м 13:51 1 ч 38 м
5 Аксуат 14:12 2 м 14:14 2 ч 2 м
6 Белоградовка 14:33 2 м 14:35 2 ч 23 м
7 Новоишимская 15:15 30 м 15:45 3 ч 5 м
8 Первая Целинная 16:07 2 м 16:09 3 ч 57 м
9 Шукуркуль 16:28 1 м 16:29 4 ч 18 м
10 Янко 16:40 2 м 16:42 4 ч 30 м
11 287 Км Остановочный Пункт 17:05 1 м 17:06 4 ч 55 м
12 Володарское 17:28 3 м 17:31 5 ч 18 м
13 35 Км Остановочный Пункт 17:45 1 м 17:46 5 ч 35 м
14 Уголки 17:59 2 м 18:01 5 ч 49 м
15 4 Км Остановочный Пункт 18:13 1 м 18:14 6 ч 3 м
16 Карагай 18:25 2 м 18:27 6 ч 15 м
17 Кокшетау 1 19:11 20 м 19:31 7 ч 1 м
18 Джемантуз 20:04 2 м 20:06 7 ч 54 м
19 241 Км Остановочный Пункт 20:17 1 м 20:18 8 ч 7 м
20 Курорт-боровое 20:38 21 м 20:59 8 ч 28 м
21 Жасыл 21:17 2 м 21:19 9 ч 7 м
22 Макинка 21:38 3 м 21:41 9 ч 28 м
23 Бурли-Казахский 22:00 1 м 22:01 9 ч 50 м
24 Ельтай 22:17 2 м 22:19 10 ч 7 м
25 356 Км Остановочный Пункт 22:30 1 м 22:31 10 ч 20 м
26 Родники 22:40 1 м 22:41 10 ч 30 м
27 Ак-Куль 23:00 5 м 23:05 10 ч 50 м
28 390 Км Остановочный Пункт 23:14 1 м 23:15 11 ч 4 м
29 Енбек 23:27 1 м 23:28 11 ч 17 м
30 Шортанды 23:44 2 м 23:46 11 ч 34 м
31 Танкерыс 00:14 2 м 00:16 12 ч 4 м
32 N39 Разъезд 00:35 2 м 00:37 12 ч 25 м
33 Астана 00:48 28 м 01:16 12 ч 38 м
34 Сары-Оба 02:13 3 м 02:16 14 ч 3 м
35 Еркеншилик 02:47 8 м 02:55 14 ч 37 м
36 Едыге 03:22 2 м 03:24 15 ч 12 м
37 Ерментау 03:40 15 м 03:55 15 ч 30 м
38 Коржункуль 04:25 2 м 04:27 16 ч 15 м
39 Уленты 04:51 5 м 04:56 16 ч 41 м
40 Бозшаколь 05:30 8 м 05:38 17 ч 20 м
41 Шидерты 06:06 6 м 06:12 17 ч 56 м
42 116 Км Обгонный Пункт 06:40 2 м 06:42 18 ч 30 м
43 Екибастуз 1 07:06 25 м 07:31 18 ч 56 м
44 Майкайын 08:01 2 м 08:03 19 ч 51 м
45 Карасор 08:25 2 м 08:27 20 ч 15 м
46 Калкаман 08:44 4 м 08:48 20 ч 34 м
47 Таскудык 09:18 2 м 09:20 21 ч 8 м
48 Спутник 09:41 2 м 09:43 21 ч 31 м
49 Жолкудук 09:59 2 м 10:01 21 ч 49 м
50 Павлодар 10:20 22 ч 10 м