• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 339Р Пресногорьковская - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 339Р Пресногорьковская Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пресногорьковская в 12:10 и через 0 д 22 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 10:10. Следуя по маршруту поезд 339Р делает остановки на станциях Новоишимская(15:16), Карагай(18:22), Бурли-Казахский(21:55), N39 Разъезд(00:29), Коржункуль(04:25), Майкайын(07:55), Павлодар(10:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пресногорьковская - Первая Целинная(продолжительность поездки 3 ч 59 м), Пресногорьковская - Джемантуз(7 ч 51 м), Пресногорьковская - Ак-Куль(10 ч 45 м), Пресногорьковская - Едыге(15 ч 15 м), Пресногорьковская - Екибастуз 1(18 ч 52 м), Первая Целинная - Павлодар(17 ч 59 м), Джемантуз - Павлодар(14 ч 6 м), Ак-Куль - Павлодар(11 ч 12 м), Едыге - Павлодар(6 ч 43 м), Екибастуз 1 - Павлодар(2 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 339Р, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пресногорьковская
12:10
2 Бауманская
12:40
2 м
12:42
30 м
3 Кайранкуль
13:08
2 м
13:10
58 м
4 Сулы
13:47
5 м
13:52
1 ч 37 м
5 Аксуат
14:13
2 м
14:15
2 ч 3 м
6 Белоградовка
14:34
2 м
14:36
2 ч 24 м
7 Новоишимская
15:16
30 м
15:46
3 ч 6 м
8 Первая Целинная
16:09
2 м
16:11
3 ч 59 м
9 Шукуркуль
16:30
1 м
16:31
4 ч 20 м
10 Янко
16:41
3 м
16:44
4 ч 31 м
11 Володарское
17:28
5 м
17:33
5 ч 18 м
12 Уголки
17:59
2 м
18:01
5 ч 49 м
13 Карагай
18:22
2 м
18:24
6 ч 12 м
14 Кокшетау 1
19:08
20 м
19:28
6 ч 58 м
15 Джемантуз
20:01
3 м
20:04
7 ч 51 м
16 Курорт-боровое
20:34
21 м
20:55
8 ч 24 м
17 Жасыл
21:13
2 м
21:15
9 ч 3 м
18 Макинка
21:33
4 м
21:37
9 ч 23 м
19 Бурли-Казахский
21:55
1 м
21:56
9 ч 45 м
20 Ельтай
22:13
3 м
22:16
10 ч 3 м
21 Родники
22:35
1 м
22:36
10 ч 25 м
22 Ак-Куль
22:55
3 м
22:58
10 ч 45 м
23 Шортанды
23:36
3 м
23:39
11 ч 26 м
24 Танкерыс
00:07
3 м
00:10
11 ч 57 м
25 N39 Разъезд
00:29
2 м
00:31
12 ч 19 м
26 Астана
00:42
38 м
01:20
12 ч 32 м
27 Сары-Оба
02:20
3 м
02:23
14 ч 10 м
28 Еркеншилик
02:53
4 м
02:57
14 ч 43 м
29 Едыге
03:25
2 м
03:27
15 ч 15 м
30 Ерментау
03:43
12 м
03:55
15 ч 33 м
31 Коржункуль
04:25
3 м
04:28
16 ч 15 м
32 Уленты
04:51
2 м
04:53
16 ч 41 м
33 Бозшаколь
05:26
11 м
05:37
17 ч 16 м
34 Шидерты
06:05
2 м
06:07
17 ч 55 м
35 116 Км Обгонный Пункт
06:35
2 м
06:37
18 ч 25 м
36 Екибастуз 1
07:02
25 м
07:27
18 ч 52 м
37 Майкайын
07:55
2 м
07:57
19 ч 45 м
38 Карасор
08:16
2 м
08:18
20 ч 6 м
39 Калкаман
08:36
2 м
08:38
20 ч 26 м
40 Таскудык
09:08
2 м
09:10
20 ч 58 м
41 Спутник
09:31
2 м
09:33
21 ч 21 м
42 Жолкудук
09:49
2 м
09:51
21 ч 39 м
43 Павлодар
10:10
22 ч
Уточняйте расписание поезда 339Р Пресногорьковская - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30