• Маршрут
  • Станция

Поезд 339Р Пресногорьковская - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 339Р Пресногорьковская Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пресногорьковская в 11:30 и через 0 д 22 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 09:30. Следуя по маршруту поезд 339Р делает остановки на станциях Новоишимская(14:40), Кокшетау 1(18:45), Родники(22:15), Сары-Оба(02:02), Бозшаколь(05:03), Калкаман(07:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пресногорьковская - Первая Целинная(продолжительность поездки 4 ч 8 м), Пресногорьковская - Курорт-боровое(8 ч 46 м), Пресногорьковская - Танкерыс(12 ч 26 м), Пресногорьковская - Коржункуль(16 ч 34 м), Пресногорьковская - Карасор(20 ч 9 м), Первая Целинная - Павлодар(17 ч 49 м), Курорт-боровое - Павлодар(12 ч 55 м), Танкерыс - Павлодар(9 ч 31 м), Коржункуль - Павлодар(5 ч 25 м), Карасор - Павлодар(1 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 339Р, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пресногорьковская
11:30
2 Бауманская
12:00
3 м
12:03
30 м
3 Кайранкуль
12:29
3 м
12:32
59 м
4 Сулы
13:09
5 м
13:14
1 ч 39 м
5 Аксуат
13:35
3 м
13:38
2 ч 5 м
6 Белоградовка
13:57
3 м
14:00
2 ч 27 м
7 Новоишимская
14:40
35 м
15:15
3 ч 10 м
8 Первая Целинная
15:38
3 м
15:41
4 ч 8 м
9 Янко
16:13
3 м
16:16
4 ч 43 м
10 Володарское
17:01
5 м
17:06
5 ч 31 м
11 Уголки
17:32
3 м
17:35
6 ч 2 м
12 Карагай
17:58
3 м
18:01
6 ч 28 м
13 Кокшетау 1
18:45
23 м
19:08
7 ч 15 м
14 Джемантуз
19:41
3 м
19:44
8 ч 11 м
15 Курорт-боровое
20:16
19 м
20:35
8 ч 46 м
16 Жасыл
20:54
2 м
20:56
9 ч 24 м
17 Макинка
21:12
5 м
21:17
9 ч 42 м
18 Ельтай
21:52
2 м
21:54
10 ч 22 м
19 Родники
22:15
1 м
22:16
10 ч 45 м
20 Ак-Куль
22:35
4 м
22:39
11 ч 5 м
21 Шортанды
23:19
3 м
23:22
11 ч 49 м
22 Танкерыс
23:56
3 м
23:59
12 ч 26 м
23 N39 Разъезд
00:19
2 м
00:21
12 ч 49 м
24 Астана
00:33
34 м
01:07
13 ч 3 м
25 Сары-Оба
02:02
3 м
02:05
14 ч 32 м
26 Еркеншилик
02:35
5 м
02:40
15 ч 5 м
27 Едыге
03:06
3 м
03:09
15 ч 36 м
28 Ерментау
03:25
9 м
03:34
15 ч 55 м
29 Коржункуль
04:04
1 м
04:05
16 ч 34 м
30 Уленты
04:28
1 м
04:29
16 ч 58 м
31 Бозшаколь
05:03
2 м
05:05
17 ч 33 м
32 Шидерты
05:33
2 м
05:35
18 ч 3 м
33 116 Км Обгонный Пункт
06:04
1 м
06:05
18 ч 34 м
34 Екибастуз 1
06:31
20 м
06:51
19 ч 1 м
35 Майкайын
07:19
2 м
07:21
19 ч 49 м
36 Карасор
07:39
2 м
07:41
20 ч 9 м
37 Калкаман
07:59
2 м
08:01
20 ч 29 м
38 Таскудык
08:28
2 м
08:30
20 ч 58 м
39 Спутник
08:51
2 м
08:53
21 ч 21 м
40 Жолкудук
09:09
2 м
09:11
21 ч 39 м
41 Павлодар
09:30
22 ч
Уточняйте расписание поезда 339Р Пресногорьковская - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31