график рейса

339Р Пресногорьковская - Павлодар

(график указан от начальной станции Пресногорьковская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 339Р Пресногорьковская - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 339Р Пресногорьковская Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пресногорьковская в 12:10 и через 0 д 22 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 10:53. Следуя по маршруту поезд 339Р делает остановки на станциях Первая Целинная(16:07), 4 Км Остановочный Пункт(18:13), Макинка(21:37), Енбек(00:22), Едыге(04:09), Екибастуз 1(07:40), Павлодар(10:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пресногорьковская - Шукуркуль(продолжительность поездки 4 ч 18 м), Пресногорьковская - Кокшетау(7 ч 1 м), Пресногорьковская - 356 Км Остановочный Пункт(11 ч 6 м), Пресногорьковская - Астана(13 ч 33 м), Пресногорьковская - Шидерты(18 ч 28 м), Пресногорьковская - Жолкудук(22 ч 23 м), Шукуркуль - Павлодар(18 ч 24 м), Кокшетау - Павлодар(15 ч 22 м), 356 Км Остановочный Пункт - Павлодар(11 ч 36 м), Астана - Павлодар(8 ч 45 м), Шидерты - Павлодар(4 ч 13 м), Жолкудук - Павлодар(0 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 339Р, как проходящим.

Поезд 339Р Пресногорьковская - Павлодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пресногорьковская 12:10
2 Бауманская 12:41 2 м 12:43 31 м
3 Кайранкуль 13:09 2 м 13:11 59 м
4 Сулы 13:48 3 м 13:51 1 ч 38 м
5 Аксуат 14:12 2 м 14:14 2 ч 2 м
6 Белоградовка 14:33 2 м 14:35 2 ч 23 м
7 Новоишимская 15:15 30 м 15:45 3 ч 5 м
8 Первая Целинная 16:07 2 м 16:09 3 ч 57 м
9 Шукуркуль 16:28 1 м 16:29 4 ч 18 м
10 Янко 16:40 2 м 16:42 4 ч 30 м
11 287 Км Остановочный Пункт 17:05 1 м 17:06 4 ч 55 м
12 Володарское 17:28 3 м 17:31 5 ч 18 м
13 35 Км Остановочный Пункт 17:45 1 м 17:46 5 ч 35 м
14 Уголки 17:59 2 м 18:01 5 ч 49 м
15 4 Км Остановочный Пункт 18:13 1 м 18:14 6 ч 3 м
16 Карагай 18:25 2 м 18:27 6 ч 15 м
17 Кокшетау 1 19:11 20 м 19:31 7 ч 1 м
18 Джемантуз 20:04 2 м 20:06 7 ч 54 м
19 241 Км Остановочный Пункт 20:17 1 м 20:18 8 ч 7 м
20 Курорт-боровое 20:38 20 м 20:58 8 ч 28 м
21 Жасыл 21:16 2 м 21:18 9 ч 6 м
22 Макинка 21:37 3 м 21:40 9 ч 27 м
23 Бурли-Казахский 21:59 1 м 22:00 9 ч 49 м
24 Ельтай 22:15 48 м 23:03 10 ч 5 м
25 356 Км Остановочный Пункт 23:16 1 м 23:17 11 ч 6 м
26 Родники 23:27 1 м 23:28 11 ч 17 м
27 Ак-Куль 23:58 1 м 23:59 11 ч 48 м
28 390 Км Остановочный Пункт 00:09 1 м 00:10 11 ч 59 м
29 Енбек 00:22 1 м 00:23 12 ч 12 м
30 Шортанды 00:39 2 м 00:41 12 ч 29 м
31 Танкерыс 01:09 2 м 01:11 12 ч 59 м
32 N39 Разъезд 01:30 2 м 01:32 13 ч 20 м
33 Астана 01:43 25 м 02:08 13 ч 33 м
34 Сары-Оба 03:05 2 м 03:07 14 ч 55 м
35 Еркеншилик 03:40 2 м 03:42 15 ч 30 м
36 Едыге 04:09 2 м 04:11 15 ч 59 м
37 Ерментау 04:27 10 м 04:37 16 ч 17 м
38 Коржункуль 05:07 2 м 05:09 16 ч 57 м
39 Уленты 05:31 2 м 05:33 17 ч 21 м
40 Бозшаколь 06:07 3 м 06:10 17 ч 57 м
41 Шидерты 06:38 2 м 06:40 18 ч 28 м
42 116 Км Обгонный Пункт 07:14 2 м 07:16 19 ч 4 м
43 Екибастуз 1 07:40 25 м 08:05 19 ч 30 м
44 Майкайын 08:35 2 м 08:37 20 ч 25 м
45 Карасор 08:59 3 м 09:02 20 ч 49 м
46 Калкаман 09:19 4 м 09:23 21 ч 9 м
47 Таскудык 09:53 2 м 09:55 21 ч 43 м
48 Спутник 10:16 1 м 10:17 22 ч 6 м
49 Жолкудук 10:33 1 м 10:34 22 ч 23 м
50 Павлодар 10:53 22 ч 43 м