• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 339Р Пресногорьковская - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 339Р Пресногорьковская Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пресногорьковская в 12:10 и через 0 д 22 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 10:20. Следуя по маршруту поезд 339Р делает остановки на станциях Новоишимская(15:15), Уголки(17:59), Жасыл(21:17), Енбек(23:27), Еркеншилик(02:47), Шидерты(06:06), Таскудык(09:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пресногорьковская - Первая Целинная(продолжительность поездки 3 ч 57 м), Пресногорьковская - Карагай(6 ч 15 м), Пресногорьковская - Ельтай(10 ч 7 м), Пресногорьковская - Астана(12 ч 38 м), Пресногорьковская - Бозшаколь(17 ч 20 м), Пресногорьковская - Таскудык(21 ч 8 м), Первая Целинная - Павлодар(18 ч 11 м), Карагай - Павлодар(15 ч 53 м), Ельтай - Павлодар(12 ч 1 м), Астана - Павлодар(9 ч 4 м), Бозшаколь - Павлодар(4 ч 42 м), Таскудык - Павлодар(1 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 339Р, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пресногорьковская
12:10
2 Бауманская
12:41
2 м
12:43
31 м
3 Кайранкуль
13:09
2 м
13:11
59 м
4 Сулы
13:48
3 м
13:51
1 ч 38 м
5 Аксуат
14:12
2 м
14:14
2 ч 2 м
6 Белоградовка
14:33
2 м
14:35
2 ч 23 м
7 Новоишимская
15:15
30 м
15:45
3 ч 5 м
8 Первая Целинная
16:07
2 м
16:09
3 ч 57 м
9 Шукуркуль
16:28
1 м
16:29
4 ч 18 м
10 Янко
16:40
2 м
16:42
4 ч 30 м
11 Володарское
17:28
3 м
17:31
5 ч 18 м
12 35 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
5 ч 35 м
13 Уголки
17:59
2 м
18:01
5 ч 49 м
14 4 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
6 ч 3 м
15 Карагай
18:25
2 м
18:27
6 ч 15 м
16 Кокшетау 1
19:11
20 м
19:31
7 ч 1 м
17 Джемантуз
20:04
2 м
20:06
7 ч 54 м
18 Курорт-боровое
20:38
21 м
20:59
8 ч 28 м
19 Жасыл
21:17
2 м
21:19
9 ч 7 м
20 Макинка
21:38
3 м
21:41
9 ч 28 м
21 Бурли-Казахский
22:00
1 м
22:01
9 ч 50 м
22 Ельтай
22:17
2 м
22:19
10 ч 7 м
23 Родники
22:40
1 м
22:41
10 ч 30 м
24 Ак-Куль
23:00
5 м
23:05
10 ч 50 м
25 Енбек
23:27
1 м
23:28
11 ч 17 м
26 Шортанды
23:44
2 м
23:46
11 ч 34 м
27 Танкерыс
00:14
2 м
00:16
12 ч 4 м
28 N39 Разъезд
00:35
2 м
00:37
12 ч 25 м
29 Астана
00:48
28 м
01:16
12 ч 38 м
30 Сары-Оба
02:13
3 м
02:16
14 ч 3 м
31 Еркеншилик
02:47
8 м
02:55
14 ч 37 м
32 Едыге
03:22
2 м
03:24
15 ч 12 м
33 Ерментау
03:40
15 м
03:55
15 ч 30 м
34 Коржункуль
04:25
2 м
04:27
16 ч 15 м
35 Уленты
04:51
5 м
04:56
16 ч 41 м
36 Бозшаколь
05:30
8 м
05:38
17 ч 20 м
37 Шидерты
06:06
6 м
06:12
17 ч 56 м
38 116 Км Обгонный Пункт
06:40
2 м
06:42
18 ч 30 м
39 Екибастуз 1
07:06
25 м
07:31
18 ч 56 м
40 Майкайын
08:01
2 м
08:03
19 ч 51 м
41 Карасор
08:25
2 м
08:27
20 ч 15 м
42 Калкаман
08:44
4 м
08:48
20 ч 34 м
43 Таскудык
09:18
2 м
09:20
21 ч 8 м
44 Спутник
09:41
2 м
09:43
21 ч 31 м
45 Жолкудук
09:59
2 м
10:01
21 ч 49 м
46 Павлодар
10:20
22 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 339Р Пресногорьковская - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31