• Маршрут
  • Станция

Поезд 339Р Пресногорьковская - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 339Р Пресногорьковская Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пресногорьковская в 11:30 и через 0 д 22 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 09:50. Следуя по маршруту поезд 339Р делает остановки на станциях Новоишимская(14:30), Кокшетау 1(18:43), Родники(22:18), Сары-Оба(01:55), Бозшаколь(04:57), Калкаман(08:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пресногорьковская - Первая Целинная(продолжительность поездки 3 ч 58 м), Пресногорьковская - Курорт-боровое(8 ч 46 м), Пресногорьковская - Танкерыс(12 ч 26 м), Пресногорьковская - Коржункуль(16 ч 24 м), Пресногорьковская - Карасор(20 ч 25 м), Первая Целинная - Павлодар(18 ч 18 м), Курорт-боровое - Павлодар(13 ч 15 м), Танкерыс - Павлодар(9 ч 51 м), Коржункуль - Павлодар(5 ч 53 м), Карасор - Павлодар(1 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 339Р, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пресногорьковская
11:30
2 Бауманская
11:57
3 м
12:00
27 м
3 Кайранкуль
12:23
3 м
12:26
53 м
4 Сулы
12:59
7 м
13:06
1 ч 29 м
5 Аксуат
13:25
3 м
13:28
1 ч 55 м
6 Белоградовка
13:47
3 м
13:50
2 ч 17 м
7 Новоишимская
14:30
35 м
15:05
3 ч
8 Первая Целинная
15:28
4 м
15:32
3 ч 58 м
9 Янко
16:04
5 м
16:09
4 ч 34 м
10 Володарское
16:54
8 м
17:02
5 ч 24 м
11 Уголки
17:28
5 м
17:33
5 ч 58 м
12 Карагай
17:56
5 м
18:01
6 ч 26 м
13 Кокшетау 1
18:43
25 м
19:08
7 ч 13 м
14 Джемантуз
19:41
3 м
19:44
8 ч 11 м
15 Курорт-боровое
20:16
19 м
20:35
8 ч 46 м
16 Жасыл
20:54
2 м
20:56
9 ч 24 м
17 Макинка
21:12
10 м
21:22
9 ч 42 м
18 Ельтай
21:57
2 м
21:59
10 ч 27 м
19 Родники
22:18
1 м
22:19
10 ч 48 м
20 Ак-Куль
22:36
3 м
22:39
11 ч 6 м
21 Шортанды
23:19
3 м
23:22
11 ч 49 м
22 Танкерыс
23:56
3 м
23:59
12 ч 26 м
23 N39 Разъезд
00:19
2 м
00:21
12 ч 49 м
24 Астана
00:33
27 м
01:00
13 ч 3 м
25 Сары-Оба
01:55
2 м
01:57
14 ч 25 м
26 Еркеншилик
02:27
3 м
02:30
14 ч 57 м
27 Едыге
02:56
2 м
02:58
15 ч 26 м
28 Ерментау
03:14
10 м
03:24
15 ч 44 м
29 Коржункуль
03:54
3 м
03:57
16 ч 24 м
30 Уленты
04:20
3 м
04:23
16 ч 50 м
31 Бозшаколь
04:57
5 м
05:02
17 ч 27 м
32 Шидерты
05:30
5 м
05:35
18 ч
33 116 Км Обгонный Пункт
06:04
2 м
06:06
18 ч 34 м
34 Екибастуз 1
06:32
35 м
07:07
19 ч 2 м
35 Майкайын
07:35
2 м
07:37
20 ч 5 м
36 Карасор
07:55
2 м
07:57
20 ч 25 м
37 Калкаман
08:15
2 м
08:17
20 ч 45 м
38 Таскудык
08:44
2 м
08:46
21 ч 14 м
39 Спутник
09:07
2 м
09:09
21 ч 37 м
40 Жолкудук
09:25
2 м
09:27
21 ч 55 м
41 Павлодар
09:50
22 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 339Р Пресногорьковская - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31