• Маршрут
  • Станция

Поезд 022А Прага - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 022А Прага Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Прага в 18:22 и через 1 д 13 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 07:23. Следуя по маршруту поезд 022А делает остановки на станциях Ческа Тршебова(19:55), Суходол Над Одрой(21:22), Богумин(21:59), Варшава Всходня(03:03), Минск-Пасс.(14:46), Невель 2(23:59), Санкт-Петербург-Витебский(07:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Прага - Забжег На Мораве(продолжительность поездки 1 ч 55 м), Прага - Острава(3 ч 18 м), Прага - Варшава(8 ч 32 м), Прага - Минск(20 ч 24 м), Прага - Новосокольники(30 ч 22 м), Забжег На Мораве - Санкт-Петербург(35 ч 5 м), Острава - Санкт-Петербург(33 ч 41 м), Варшава - Санкт-Петербург(28 ч 25 м), Минск - Санкт-Петербург(16 ч 22 м), Новосокольники - Санкт-Петербург(6 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Прага-Главная
18:22
2 Прага-Либен
18:28
1 м
18:29
6 м
3 Колин
18:58
1 м
18:59
36 м
4 Пардубице
19:19
2 м
19:21
57 м
5 Ческа Тршебова
19:55
1 м
19:56
1 ч 33 м
6 Забжег На Мораве
20:17
1 м
20:18
1 ч 55 м
7 Оломоуц Глав
20:39
2 м
20:41
2 ч 17 м
8 Границе На Мораве
21:08
1 м
21:09
2 ч 46 м
9 Суходол Над Одрой
21:22
1 м
21:23
3 ч
10 Студенка
21:30
1 м
21:31
3 ч 8 м
11 Острава Свинов
21:40
2 м
21:42
3 ч 18 м
12 Острава-Главная
21:49
2 м
21:51
3 ч 27 м
13 Богумин
21:59
28 м
22:27
3 ч 37 м
14 Зебжидовице
22:47
1 м
22:48
4 ч 25 м
15 Катовице
23:39
6 м
23:45
5 ч 17 м
16 Варшава Центральная
02:54
4 м
02:58
8 ч 32 м
17 Варшава Всходня
03:03
25 м
03:28
8 ч 41 м
18 Тересполь
05:25
40 м
06:05
11 ч 3 м
19 Брест-Центральный
08:51
2 ч 10 м
11:01
14 ч 29 м
20 Барановичи-Центральные
13:00
2 м
13:02
18 ч 38 м
21 Минск-Пасс.
14:46
15 м
15:01
20 ч 24 м
22 Орша-Центральная
17:17
3 ч 38 м
20:55
22 ч 55 м
23 Витебск
22:05
10 м
22:15
1 д 3 ч 43 м
24 Лосвида
22:36
4 м
22:40
1 д 4 ч 14 м
25 Невель 2
23:59
2 м
00:01
1 д 5 ч 37 м
26 Новосокольники
00:44
30 м
01:14
1 д 6 ч 22 м
27 Дно
03:28
17 м
03:45
1 д 9 ч 6 м
28 Сольцы
04:20
2 м
04:22
1 д 9 ч 58 м
29 Санкт-Петербург-Витебский
07:23
1 д 13 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 022А Прага - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30