• Маршрут
  • Станция

Поезд 022АЕ Прага - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 022АЕ Прага Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Прага в 06:24 и через 1 д 5 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 022АЕ делает остановки на станциях Усти Над Орлице(07:50), Границе На Мораве(09:13), Острава-Главная(09:46), Варшава Заходня(14:49), Брест-Центральный(21:13), Смоленск-Центральный(07:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Прага - Ческа Тршебова(продолжительность поездки 1 ч 36 м), Прага - Студенка(3 ч 6 м), Прага - Катовице(5 ч 11 м), Прага - Брест(14 ч 49 м), Прага - Вязьма(26 ч 34 м), Ческа Тршебова - Москва(27 ч 44 м), Студенка - Москва(26 ч 14 м), Катовице - Москва(24 ч 7 м), Брест - Москва(12 ч 22 м), Вязьма - Москва(2 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022АЕ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Прага-Главная
06:24
2 Прага-Либен
06:30
1 м
06:31
6 м
3 Колин
07:01
1 м
07:02
37 м
4 Пардубице
07:21
2 м
07:23
57 м
5 Усти Над Орлице
07:50
1 м
07:51
1 ч 26 м
6 Ческа Тршебова
08:00
1 м
08:01
1 ч 36 м
7 Забжег На Мораве
08:22
1 м
08:23
1 ч 58 м
8 Оломоуц Глав
08:44
2 м
08:46
2 ч 20 м
9 Границе На Мораве
09:13
1 м
09:14
2 ч 49 м
10 Суходол Над Одрой
09:20
1 м
09:21
2 ч 56 м
11 Студенка
09:30
1 м
09:31
3 ч 6 м
12 Острава Свинов
09:38
2 м
09:40
3 ч 14 м
13 Острава-Главная
09:46
2 м
09:48
3 ч 22 м
14 Богумин
09:55
25 м
10:20
3 ч 31 м
15 Зебжидовице
10:40
1 м
10:41
4 ч 16 м
16 Катовице
11:35
3 м
11:38
5 ч 11 м
17 Варшава Заходня
14:49
1 м
14:50
8 ч 25 м
18 Варшава Центральная
14:55
5 м
15:00
8 ч 31 м
19 Варшава Всходня
15:06
30 м
15:36
8 ч 42 м
20 Тересполь
17:43
44 м
18:27
11 ч 19 м
21 Брест-Центральный
21:13
2 ч 10 м
23:23
14 ч 49 м
22 Барановичи-Центральные
01:21
2 м
01:23
18 ч 57 м
23 Минск-Пасс.
03:04
15 м
03:19
20 ч 40 м
24 Орша-Центральная
05:38
15 м
05:53
23 ч 14 м
25 Смоленск-Центральный
07:15
4 м
07:19
1 д 51 м
26 Вязьма
08:58
23 м
09:21
1 д 2 ч 34 м
27 Москва-Белорусская
11:45
1 д 5 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 022АЕ Прага - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28