график рейса

022А Прага - Москва

(график указан от начальной станции Прага-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 022А Прага - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 022А Прага Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Прага в 06:24 и через 1 д 4 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 10:58. Следуя по маршруту поезд 022А делает остановки на станциях Усти Над Орлице(07:51), Границе На Мораве(09:15), Халупки(10:32), Тересполь(17:44), Орша-Центральная(04:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Прага - Ческа Тршебова(продолжительность поездки 1 ч 36 м), Прага - Острава(3 ч 24 м), Прага - Варшава(8 ч 57 м), Прага - Орша(22 ч 12 м), Ческа Тршебова - Москва(26 ч 57 м), Острава - Москва(25 ч 8 м), Варшава - Москва(19 ч 22 м), Орша - Москва(6 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022А, как проходящим.

Поезд 022А Прага - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Прага-Главная 06:24
2 Прага-Либен 06:30 1 м 06:31 6 м
3 Колин 07:01 1 м 07:02 37 м
4 Пардубице 07:21 2 м 07:23 57 м
5 Усти Над Орлице 07:51 1 м 07:52 1 ч 27 м
6 Ческа Тршебова 08:00 1 м 08:01 1 ч 36 м
7 Забжег На Мораве 08:22 1 м 08:23 1 ч 58 м
8 Оломоуц Глав 08:44 2 м 08:46 2 ч 20 м
9 Границе На Мораве 09:15 1 м 09:16 2 ч 51 м
10 Острава Свинов 09:40 2 м 09:42 3 ч 16 м
11 Острава-Главная 09:48 2 м 09:50 3 ч 24 м
12 Богумин 09:57 29 м 10:26 3 ч 33 м
13 Халупки 10:32 1 м 10:33 4 ч 8 м
14 Варшава Заходня 14:55 3 м 14:58 8 ч 31 м
15 Варшава Центральная 15:02 13 м 15:15 8 ч 38 м
16 Варшава Всходня 15:21 15 м 15:36 8 ч 57 м
17 Тересполь 17:44 45 м 18:29 11 ч 20 м
18 Брест-Центральный 20:15 2 ч 8 м 22:23 13 ч 51 м
19 Барановичи-Центральные 00:23 2 м 00:25 17 ч 59 м
20 Минск-Пасс. 02:05 14 м 02:19 19 ч 41 м
21 Орша-Центральная 04:36 17 м 04:53 22 ч 12 м
22 Смоленск-Центральный 06:09 5 м 06:14 23 ч 45 м
23 Вязьма 07:59 23 м 08:22 1 д 1 ч 35 м
24 Москва-Белорусская 10:58 1 д 4 ч 34 м