• Маршрут
  • Станция

Поезд 022АЕ Прага - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 022АЕ Прага Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Прага в 18:22 и через 1 д 5 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 23:25. Следуя по маршруту поезд 022АЕ делает остановки на станциях Ческа Тршебова(19:55), Суходол Над Одрой(21:22), Богумин(21:59), Варшава Всходня(03:03), Минск-Пасс.(14:46), Москва-Белорусская(23:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Прага - Забжег На Мораве(продолжительность поездки 1 ч 55 м), Прага - Острава(3 ч 18 м), Прага - Варшава(8 ч 28 м), Прага - Минск(20 ч 24 м), Забжег На Мораве - Москва(27 ч 7 м), Острава - Москва(25 ч 43 м), Варшава - Москва(20 ч 28 м), Минск - Москва(8 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022АЕ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Прага-Главная
18:22
2 Прага-Либен
18:28
1 м
18:29
6 м
3 Колин
18:58
1 м
18:59
36 м
4 Пардубице
19:19
2 м
19:21
57 м
5 Ческа Тршебова
19:55
1 м
19:56
1 ч 33 м
6 Забжег На Мораве
20:17
1 м
20:18
1 ч 55 м
7 Оломоуц Глав
20:39
2 м
20:41
2 ч 17 м
8 Границе На Мораве
21:08
1 м
21:09
2 ч 46 м
9 Суходол Над Одрой
21:22
1 м
21:23
3 ч
10 Студенка
21:30
1 м
21:31
3 ч 8 м
11 Острава Свинов
21:40
2 м
21:42
3 ч 18 м
12 Острава-Главная
21:49
2 м
21:51
3 ч 27 м
13 Богумин
21:59
28 м
22:27
3 ч 37 м
14 Зебжидовице
22:47
1 м
22:48
4 ч 25 м
15 Катовице
23:37
8 м
23:45
5 ч 15 м
16 Варшава Центральная
02:50
7 м
02:57
8 ч 28 м
17 Варшава Всходня
03:03
25 м
03:28
8 ч 41 м
18 Тересполь
05:20
45 м
06:05
10 ч 58 м
19 Брест-Центральный
08:51
2 ч 10 м
11:01
14 ч 29 м
20 Барановичи-Центральные
13:00
2 м
13:02
18 ч 38 м
21 Минск-Пасс.
14:46
15 м
15:01
20 ч 24 м
22 Орша-Центральная
17:17
17 м
17:34
22 ч 55 м
23 Смоленск-Центральный
18:48
5 м
18:53
1 д 26 м
24 Вязьма
20:33
23 м
20:56
1 д 2 ч 11 м
25 Москва-Белорусская
23:25
1 д 5 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 022АЕ Прага - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31