• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 022А Прага - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 022А Прага Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Прага в 06:24 и через 1 д 5 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 022А делает остановки на станциях Усти Над Орлице(07:50), Границе На Мораве(09:13), Зебжидовице(10:40), Варшава Всходня(15:11), Минск-Пасс.(03:04), Москва-Белорусская(11:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Прага - Ческа Тршебова(продолжительность поездки 1 ч 36 м), Прага - Острава(3 ч 22 м), Прага - Варшава(8 ч 34 м), Прага - Минск(20 ч 40 м), Ческа Тршебова - Москва(27 ч 44 м), Острава - Москва(25 ч 57 м), Варшава - Москва(20 ч 40 м), Минск - Москва(8 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Прага-Главная
06:24
2 Прага-Либен
06:30
1 м
06:31
6 м
3 Колин
07:01
1 м
07:02
37 м
4 Пардубице
07:21
2 м
07:23
57 м
5 Усти Над Орлице
07:50
1 м
07:51
1 ч 26 м
6 Ческа Тршебова
08:00
1 м
08:01
1 ч 36 м
7 Забжег На Мораве
08:22
1 м
08:23
1 ч 58 м
8 Оломоуц Глав
08:44
2 м
08:46
2 ч 20 м
9 Границе На Мораве
09:13
1 м
09:14
2 ч 49 м
10 Острава Свинов
09:38
2 м
09:40
3 ч 14 м
11 Острава-Главная
09:46
2 м
09:48
3 ч 22 м
12 Богумин
09:55
25 м
10:20
3 ч 31 м
13 Зебжидовице
10:40
1 м
10:41
4 ч 16 м
14 Катовице
11:38
3 м
11:41
5 ч 14 м
15 Варшава Заходня
14:52
2 м
14:54
8 ч 28 м
16 Варшава Центральная
14:58
7 м
15:05
8 ч 34 м
17 Варшава Всходня
15:11
25 м
15:36
8 ч 47 м
18 Тересполь
17:39
48 м
18:27
11 ч 15 м
19 Брест-Центральный
21:13
2 ч 10 м
23:23
14 ч 49 м
20 Барановичи-Центральные
01:21
2 м
01:23
18 ч 57 м
21 Минск-Пасс.
03:04
15 м
03:19
20 ч 40 м
22 Орша-Центральная
05:38
15 м
05:53
23 ч 14 м
23 Смоленск-Центральный
07:15
4 м
07:19
1 д 51 м
24 Вязьма
08:58
23 м
09:21
1 д 2 ч 34 м
25 Москва-Белорусская
11:45
1 д 5 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 022А Прага - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30