• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 022А Прага - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 022А Прага Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Прага в 06:24 и через 1 д 5 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 022А делает остановки на станциях Усти Над Орлице(07:51), Границе На Мораве(09:15), Халупки(10:32), Тересполь(17:44), Орша-Центральная(05:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Прага - Ческа Тршебова(продолжительность поездки 1 ч 36 м), Прага - Острава(3 ч 24 м), Прага - Варшава(8 ч 57 м), Прага - Орша(23 ч 12 м), Ческа Тршебова - Москва(27 ч 44 м), Острава - Москва(25 ч 55 м), Варшава - Москва(20 ч 9 м), Орша - Москва(5 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Прага-Главная
06:24
2 Прага-Либен
06:30
1 м
06:31
6 м
3 Колин
07:01
1 м
07:02
37 м
4 Пардубице
07:21
2 м
07:23
57 м
5 Усти Над Орлице
07:51
1 м
07:52
1 ч 27 м
6 Ческа Тршебова
08:00
1 м
08:01
1 ч 36 м
7 Забжег На Мораве
08:22
1 м
08:23
1 ч 58 м
8 Оломоуц Глав
08:44
2 м
08:46
2 ч 20 м
9 Границе На Мораве
09:15
1 м
09:16
2 ч 51 м
10 Острава Свинов
09:40
2 м
09:42
3 ч 16 м
11 Острава-Главная
09:48
2 м
09:50
3 ч 24 м
12 Богумин
09:57
29 м
10:26
3 ч 33 м
13 Халупки
10:32
1 м
10:33
4 ч 8 м
14 Варшава Заходня
15:06
1 м
15:07
8 ч 42 м
15 Варшава Центральная
15:11
4 м
15:15
8 ч 47 м
16 Варшава Всходня
15:21
15 м
15:36
8 ч 57 м
17 Тересполь
17:44
45 м
18:29
11 ч 20 м
18 Брест-Центральный
21:15
2 ч 8 м
23:23
14 ч 51 м
19 Барановичи-Центральные
01:23
2 м
01:25
18 ч 59 м
20 Минск-Пасс.
03:04
14 м
03:18
20 ч 40 м
21 Орша-Центральная
05:36
17 м
05:53
23 ч 12 м
22 Смоленск-Центральный
07:11
5 м
07:16
1 д 47 м
23 Вязьма
08:59
23 м
09:22
1 д 2 ч 35 м
24 Москва-Белорусская
11:45
1 д 5 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 022А Прага - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31