• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 022Е Прага - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 022Е Прага Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Прага в 06:24 и через 1 д 4 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 10:53. Следуя по маршруту поезд 022Е делает остановки на станциях Усти Над Орлице(07:50), Границе На Мораве(09:13), Зебжидовице(10:40), Варшава Всходня(15:06), Минск-Пасс.(02:03), Москва-Белорусская(10:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Прага - Ческа Тршебова(продолжительность поездки 1 ч 36 м), Прага - Острава(3 ч 22 м), Прага - Варшава(8 ч 31 м), Прага - Минск(19 ч 39 м), Ческа Тршебова - Москва(26 ч 52 м), Острава - Москва(25 ч 5 м), Варшава - Москва(19 ч 53 м), Минск - Москва(8 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Прага-Главная
06:24
2 Прага-Либен
06:30
1 м
06:31
6 м
3 Колин
07:01
1 м
07:02
37 м
4 Пардубице
07:21
2 м
07:23
57 м
5 Усти Над Орлице
07:50
1 м
07:51
1 ч 26 м
6 Ческа Тршебова
08:00
1 м
08:01
1 ч 36 м
7 Забжег На Мораве
08:22
1 м
08:23
1 ч 58 м
8 Оломоуц Глав
08:44
2 м
08:46
2 ч 20 м
9 Границе На Мораве
09:13
1 м
09:14
2 ч 49 м
10 Острава Свинов
09:38
2 м
09:40
3 ч 14 м
11 Острава-Главная
09:46
2 м
09:48
3 ч 22 м
12 Богумин
09:55
25 м
10:20
3 ч 31 м
13 Зебжидовице
10:40
1 м
10:41
4 ч 16 м
14 Катовице
11:35
3 м
11:38
5 ч 11 м
15 Варшава Заходня
14:49
1 м
14:50
8 ч 25 м
16 Варшава Центральная
14:55
5 м
15:00
8 ч 31 м
17 Варшава Всходня
15:06
30 м
15:36
8 ч 42 м
18 Тересполь
17:43
44 м
18:27
11 ч 19 м
19 Брест-Центральный
20:13
2 ч 10 м
22:23
13 ч 49 м
20 Барановичи-Центральные
00:26
2 м
00:28
18 ч 2 м
21 Минск-Пасс.
02:03
15 м
02:18
19 ч 39 м
22 Орша-Центральная
04:38
15 м
04:53
22 ч 14 м
23 Смоленск-Центральный
06:15
4 м
06:19
23 ч 51 м
24 Вязьма
07:58
23 м
08:21
1 д 1 ч 34 м
25 Москва-Белорусская
10:53
1 д 4 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 022Е Прага - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31