график рейса

115В Прага - Москва

(график указан от начальной станции Прага-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 115В Прага - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 115В Прага Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Прага в 10:23 и через 1 д 6 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 16:58. Следуя по маршруту поезд 115В делает остановки на станциях Оломоуц Глав(12:44), Рыбник(15:18), Опочно(18:08), Луков(20:27), Минск-Пасс.(06:10), Сафоново(12:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Прага - Границе На Мораве(продолжительность поездки 2 ч 52 м), Прага - Сосновец(6 ч 5 м), Прага - Варшава(8 ч 58 м), Прага - Брест(13 ч 38 м), Прага - Ярцево(25 ч 26 м), Границе На Мораве - Москва(27 ч 42 м), Сосновец - Москва(24 ч 29 м), Варшава - Москва(21 ч 34 м), Брест - Москва(14 ч 21 м), Ярцево - Москва(5 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115В, как проходящим.

Поезд 115В Прага - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Прага-Главная 10:23
2 Прага-Либен 10:29 1 м 10:30 6 м
3 Колин 11:01 1 м 11:02 38 м
4 Пардубице 11:21 2 м 11:23 58 м
5 Ческа Тршебова 12:00 1 м 12:01 1 ч 37 м
6 Забжег На Мораве 12:22 1 м 12:23 1 ч 59 м
7 Оломоуц Глав 12:44 2 м 12:46 2 ч 21 м
8 Границе На Мораве 13:15 1 м 13:16 2 ч 52 м
9 Острава Свинов 13:40 2 м 13:42 3 ч 17 м
10 Острава-Главная 13:48 2 м 13:50 3 ч 25 м
11 Богумин 13:57 43 м 14:40 3 ч 34 м
12 Халупки 14:46 1 м 14:47 4 ч 23 м
13 Рыбник 15:18 2 м 15:20 4 ч 55 м
14 Катовице 16:15 4 м 16:19 5 ч 52 м
15 Сосновец 16:28 1 м 16:29 6 ч 5 м
16 Домброва-Гурнича 16:37 1 м 16:38 6 ч 14 м
17 Завирцы 16:55 3 м 16:58 6 ч 32 м
18 Влощова-Полноч 17:32 1 м 17:33 7 ч 9 м
19 Опочно 18:08 1 м 18:09 7 ч 45 м
20 Варшава Заходня 19:00 2 м 19:02 8 ч 37 м
21 Варшава Центральная 19:06 9 м 19:15 8 ч 43 м
22 Варшава Всходня 19:21 3 м 19:24 8 ч 58 м
23 Минск Мазовецки 19:47 1 м 19:48 9 ч 24 м
24 Седльце 20:12 1 м 20:13 9 ч 49 м
25 Луков 20:27 1 м 20:28 10 ч 4 м
26 Миедзирзец Подласки 20:41 1 м 20:42 10 ч 18 м
27 Биала Подлазка 21:00 1 м 21:01 10 ч 37 м
28 Тересполь 21:29 32 м 22:01 11 ч 6 м
29 Брест-Центральный 00:01 2 ч 36 м 02:37 13 ч 38 м
30 Барановичи-Центральные 04:30 2 м 04:32 18 ч 7 м
31 Минск-Пасс. 06:10 42 м 06:52 19 ч 47 м
32 Борисов 07:50 3 м 07:53 21 ч 27 м
33 Толочин 08:52 2 м 08:54 22 ч 29 м
34 Орша-Центральная 09:25 17 м 09:42 23 ч 2 м
35 Смоленск-Центральный 10:57 5 м 11:02 1 д 34 м
36 Ярцево 11:49 2 м 11:51 1 д 1 ч 26 м
37 Сафоново 12:19 2 м 12:21 1 д 1 ч 56 м
38 Вязьма 13:10 26 м 13:36 1 д 2 ч 47 м
39 Гагарин 14:17 2 м 14:19 1 д 3 ч 54 м
40 Можайск 15:10 2 м 15:12 1 д 4 ч 47 м
41 Москва-Белорусская 16:58 1 д 6 ч 35 м