график рейса

149 Полтава - Ворохта

(график указан от начальной станции Полтава-Южная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 149 Полтава - Ворохта в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 149 Полтава Ворохта в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Полтава в 15:21 и через 0 д 20 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 12:06. Следуя по маршруту поезд 149 делает остановки на станциях Лубны(18:51), Киев-Пасс.(21:33), Львов(06:47), Делятин(11:05), Ворохта(12:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Полтава - Гребенка(продолжительность поездки 4 ч 5 м), Полтава - Броды(13 ч 45 м), Полтава - Ивано-Франковск(18 ч 19 м), Гребенка - Ворохта(16 ч 37 м), Броды - Ворохта(6 ч 45 м), Ивано-Франковск - Ворохта(2 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 149, как проходящим.

Поезд 149 Полтава - Ворохта, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полтава-Южная 15:21
2 Полтава-Киевская 15:58 5 м 16:03 37 м
3 Миргород 17:21 2 м 17:23 2 ч
4 Ромодан 17:49 29 м 18:18 2 ч 28 м
5 Лубны 18:51 2 м 18:53 3 ч 30 м
6 Гребенка 19:26 3 м 19:29 4 ч 5 м
7 Борисполь 20:50 2 м 20:52 5 ч 29 м
8 Дарница 21:11 2 м 21:13 5 ч 50 м
9 Киев-Пасс. 21:33 30 м 22:03 6 ч 12 м
10 Шепетовка(станция) 02:03 2 м 02:05 10 ч 42 м
11 Броды 05:06 15 м 05:21 13 ч 45 м
12 Красне 05:58 2 м 06:00 14 ч 37 м
13 Львов 06:47 27 м 07:14 15 ч 26 м
14 Ходоров 08:14 2 м 08:16 16 ч 53 м
15 Галич 09:03 2 м 09:05 17 ч 42 м
16 Ивано-Франковск 09:40 20 м 10:00 18 ч 19 м
17 Делятин 11:05 2 м 11:07 19 ч 44 м
18 Яремче 11:18 3 м 11:21 19 ч 57 м
19 Микуличин 11:36 2 м 11:38 20 ч 15 м
20 Татаров 11:50 2 м 11:52 20 ч 29 м
21 Ворохта 12:06 20 ч 45 м