• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 092П Полтава - Новоалексеевка, расписание

О расписании:

Поезд 092П Полтава Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Полтава в 17:52 и через 0 д 13 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 07:20. Следуя по маршруту поезд 092П делает остановки на станциях Харьков-Пасс.(20:22), Павлоград-1(02:25), Акимовка(06:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Полтава - Лихачево(продолжительность поездки 6 ч 43 м), Полтава - Мелитополь(11 ч 58 м), Лихачево - Новоалексеевка(6 ч 40 м), Мелитополь - Новоалексеевка(1 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полтава-Южная
17:52
2 Скороходово
18:40
2 м
18:42
48 м
3 Люботин
19:44
7 м
19:51
1 ч 52 м
4 Харьков-Пасс.
20:22
3 ч 3 м
23:25
2 ч 30 м
5 Лихачево
00:35
5 м
00:40
6 ч 43 м
6 Лозовая
01:27
6 м
01:33
7 ч 35 м
7 Павлоград-1
02:25
2 м
02:27
8 ч 33 м
8 Запорожье-1
03:56
5 м
04:01
10 ч 4 м
9 Мелитополь
05:50
22 м
06:12
11 ч 58 м
10 Акимовка
06:35
2 м
06:37
12 ч 43 м
11 Новоалексеевка
07:20
13 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 092П Полтава - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30