• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 092П Полтава - Новоалексеевка, расписание

О расписании:

Поезд 092П Полтава Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Полтава в 17:35 и через 0 д 13 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 07:20. Следуя по маршруту поезд 092П делает остановки на станциях Харьков-Пасс.(19:51), Павлоград-1(02:25), Акимовка(06:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Полтава - Лихачево(продолжительность поездки 7 ч 0 м), Полтава - Мелитополь(12 ч 15 м), Лихачево - Новоалексеевка(6 ч 40 м), Мелитополь - Новоалексеевка(1 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полтава-Южная
17:35
2 Скороходово
18:17
2 м
18:19
42 м
3 Люботин
19:16
4 м
19:20
1 ч 41 м
4 Харьков-Пасс.
19:51
3 ч 34 м
23:25
2 ч 16 м
5 Лихачево
00:35
5 м
00:40
7 ч
6 Лозовая
01:27
6 м
01:33
7 ч 52 м
7 Павлоград-1
02:25
2 м
02:27
8 ч 50 м
8 Запорожье-1
03:56
5 м
04:01
10 ч 21 м
9 Мелитополь
05:50
22 м
06:12
12 ч 15 м
10 Акимовка
06:35
2 м
06:37
13 ч
11 Новоалексеевка
07:20
13 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 092П Полтава - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30