• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 092П Полтава - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 092П Полтава Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Полтава в 17:35 и через 0 д 16 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 09:52. Следуя по маршруту поезд 092П делает остановки на станциях Люботин(19:16), Белгород(23:35), Орел(04:35), Москва-Курская(09:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Полтава - Харьков(продолжительность поездки 2 ч 16 м), Полтава - Орел(11 ч 0 м), Харьков - Москва(13 ч 7 м), Орел - Москва(5 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полтава-Южная
17:35
2 Скороходово
18:17
2 м
18:19
42 м
3 Люботин
19:16
4 м
19:20
1 ч 41 м
4 Харьков-Пасс.
19:51
54 м
20:45
2 ч 16 м
5 Белгород
23:35
1 ч
00:35
6 ч
6 Курск
02:45
6 м
02:51
9 ч 10 м
7 Орел
04:35
16 м
04:51
11 ч
8 Тула-1-Курская
07:02
4 м
07:06
13 ч 27 м
9 Москва-Курская
09:52
16 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 092П Полтава - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30