график рейса

092П Полтава - Москва

(график указан от начальной станции Полтава-Южная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 092П Полтава - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 092П Полтава Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Полтава в 19:20 и через 0 д 18 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 13:59. Следуя по маршруту поезд 092П делает остановки на станциях Харьков-Пасс.(21:34), Курск(04:00), Тула-1-Курская(08:10), Москва-Киевская(13:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Полтава - Белгород(продолжительность поездки 5 ч 44 м), Полтава - Тула(12 ч 50 м), Белгород - Москва(11 ч 55 м), Тула - Москва(5 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092П, как проходящим.

Поезд 092П Полтава - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полтава-Южная 19:20
2 Люботин 20:50 2 м 20:52 1 ч 30 м
3 Харьков-Пасс. 21:34 1 ч 43 м 23:17 2 ч 14 м
4 Белгород 01:04 1 ч 02:04 5 ч 44 м
5 Курск 04:00 8 м 04:08 8 ч 40 м
6 Орел 05:50 5 м 05:55 10 ч 30 м
7 Тула-1-Курская 08:10 27 м 08:37 12 ч 50 м
8 Калуга 1 10:42 35 м 11:17 15 ч 22 м
9 Москва-Киевская 13:59 18 ч 39 м