• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 039Б Полоцк - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 039Б Полоцк Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Полоцк в 20:16 и через 0 д 13 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 09:30. Следуя по маршруту поезд 039Б делает остановки на станциях Летцы(21:29), Невель 2(02:16), Сущево(04:46), Сольцы(06:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Полоцк - Витебск(продолжительность поездки 1 ч 39 м), Полоцк - Локня(8 ч 4 м), Полоцк - Сольцы(10 ч 24 м), Витебск - Санкт-Петербург(8 ч 47 м), Локня - Санкт-Петербург(5 ч 8 м), Сольцы - Санкт-Петербург(2 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 039Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
20:16
2 Горяны
20:35
4 м
20:39
19 м
3 Шумилино
21:09
2 м
21:11
53 м
4 Летцы
21:29
1 м
21:30
1 ч 13 м
5 Витебск
21:55
2 ч 48 м
00:43
1 ч 39 м
6 Росляки
01:29
4 м
01:33
5 ч 13 м
7 Невель 2
02:16
7 м
02:23
6 ч
8 Новосокольники
03:06
29 м
03:35
6 ч 50 м
9 Локня
04:20
2 м
04:22
8 ч 4 м
10 Сущево
04:46
2 м
04:48
8 ч 30 м
11 Дедовичи
05:36
2 м
05:38
9 ч 20 м
12 Дно
06:04
2 м
06:06
9 ч 48 м
13 Сольцы
06:40
2 м
06:42
10 ч 24 м
14 Санкт-Петербург-Витебский
09:30
13 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 039Б Полоцк - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31