• Маршрут
  • Станция

Поезд 039Б Полоцк - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 039Б Полоцк Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Полоцк в 18:30 и через 0 д 10 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 05:19. Следуя по маршруту поезд 039Б делает остановки на станциях Летцы(19:42), Лиозно(21:26), Смоленск-Центральный(22:59), Москва-Белорусская(05:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Полоцк - Витебск(продолжительность поездки 1 ч 37 м), Полоцк - Смоленск(4 ч 29 м), Витебск - Москва(8 ч 34 м), Смоленск - Москва(5 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 039Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
18:30
2 Шумилино
19:20
2 м
19:22
50 м
3 Летцы
19:42
1 м
19:43
1 ч 12 м
4 Витебск
20:07
38 м
20:45
1 ч 37 м
5 Лиозно
21:26
2 м
21:28
2 ч 56 м
6 Рудня
21:52
5 м
21:57
3 ч 22 м
7 Смоленск-Центральный
22:59
38 м
23:37
4 ч 29 м
8 Вязьма
01:53
26 м
02:19
7 ч 23 м
9 Москва-Белорусская
05:19
10 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 039Б Полоцк - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31