• Маршрут
  • Станция

Поезд 039Б Полоцк - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 039Б Полоцк Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Полоцк в 20:16 и через 0 д 10 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 06:42. Следуя по маршруту поезд 039Б делает остановки на станциях Летцы(21:29), Рудня(23:26), Ярцево(01:52), Вязьма(03:12), Москва-Белорусская(06:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Полоцк - Витебск(продолжительность поездки 1 ч 39 м), Полоцк - Кардымово(5 ч 13 м), Полоцк - Вязьма(6 ч 56 м), Витебск - Москва(8 ч 24 м), Кардымово - Москва(5 ч 11 м), Вязьма - Москва(3 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 039Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
20:16
2 Горяны
20:35
4 м
20:39
19 м
3 Шумилино
21:09
2 м
21:11
53 м
4 Летцы
21:29
1 м
21:30
1 ч 13 м
5 Витебск
21:55
23 м
22:18
1 ч 39 м
6 Лиозно
22:59
2 м
23:01
2 ч 43 м
7 Рудня
23:26
4 м
23:30
3 ч 10 м
8 Смоленск-Центральный
00:28
35 м
01:03
4 ч 12 м
9 Кардымово
01:29
2 м
01:31
5 ч 13 м
10 Ярцево
01:52
2 м
01:54
5 ч 36 м
11 Сафоново
02:18
2 м
02:20
6 ч 2 м
12 Издешково
02:38
2 м
02:40
6 ч 22 м
13 Вязьма
03:12
26 м
03:38
6 ч 56 м
14 Гагарин
04:21
2 м
04:23
8 ч 5 м
15 Можайск
05:09
2 м
05:11
8 ч 53 м
16 Москва-Белорусская
06:42
10 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 039Б Полоцк - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28