• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 039Б Полоцк - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 039Б Полоцк Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Полоцк в 20:16 и через 0 д 10 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 06:42. Следуя по маршруту поезд 039Б делает остановки на станциях Витебск(21:55), Смоленск-Центральный(00:31), Сафоново(02:26), Гагарин(04:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Полоцк - Лиозно(продолжительность поездки 2 ч 44 м), Полоцк - Ярцево(5 ч 42 м), Полоцк - Гагарин(8 ч 11 м), Лиозно - Москва(7 ч 40 м), Ярцево - Москва(4 ч 42 м), Гагарин - Москва(2 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 039Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
20:16
2 Шумилино
21:09
2 м
21:11
53 м
3 Летцы
21:29
1 м
21:30
1 ч 13 м
4 Витебск
21:55
23 м
22:18
1 ч 39 м
5 Лиозно
23:00
2 м
23:02
2 ч 44 м
6 Рудня
23:26
4 м
23:30
3 ч 10 м
7 Смоленск-Центральный
00:31
35 м
01:06
4 ч 15 м
8 Кардымово
01:32
2 м
01:34
5 ч 16 м
9 Ярцево
01:58
2 м
02:00
5 ч 42 м
10 Сафоново
02:26
2 м
02:28
6 ч 10 м
11 Издешково
02:48
2 м
02:50
6 ч 32 м
12 Вязьма
03:20
26 м
03:46
7 ч 4 м
13 Гагарин
04:27
2 м
04:29
8 ч 11 м
14 Можайск
05:15
2 м
05:17
8 ч 59 м
15 Москва-Белорусская
06:42
10 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 039Б Полоцк - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31