• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 039Б Полоцк - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 039Б Полоцк Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Полоцк в 20:16 и через 0 д 10 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 06:42. Следуя по маршруту поезд 039Б делает остановки на станциях Летцы(21:29), Рудня(23:26), Ярцево(01:58), Вязьма(03:20), Москва-Белорусская(06:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Полоцк - Витебск(продолжительность поездки 1 ч 39 м), Полоцк - Кардымово(5 ч 16 м), Полоцк - Вязьма(7 ч 4 м), Витебск - Москва(8 ч 24 м), Кардымово - Москва(5 ч 8 м), Вязьма - Москва(2 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 039Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
20:16
2 Горяны
20:35
4 м
20:39
19 м
3 Шумилино
21:09
2 м
21:11
53 м
4 Летцы
21:29
1 м
21:30
1 ч 13 м
5 Витебск
21:55
23 м
22:18
1 ч 39 м
6 Лиозно
23:00
2 м
23:02
2 ч 44 м
7 Рудня
23:26
4 м
23:30
3 ч 10 м
8 Смоленск-Центральный
00:31
35 м
01:06
4 ч 15 м
9 Кардымово
01:32
2 м
01:34
5 ч 16 м
10 Ярцево
01:58
2 м
02:00
5 ч 42 м
11 Сафоново
02:26
2 м
02:28
6 ч 10 м
12 Издешково
02:48
2 м
02:50
6 ч 32 м
13 Вязьма
03:20
26 м
03:46
7 ч 4 м
14 Гагарин
04:27
2 м
04:29
8 ч 11 м
15 Можайск
05:15
2 м
05:17
8 ч 59 м
16 Москва-Белорусская
06:42
10 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 039Б Полоцк - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31