график рейса

039Б Полоцк - Москва

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 039Б Полоцк - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 039Б Полоцк Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Полоцк в 18:30 и через 0 д 11 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 05:43. Следуя по маршруту поезд 039Б делает остановки на станциях Витебск(20:01), Смоленск-Центральный(22:39), Сафоново(00:36), Гагарин(02:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Полоцк - Лиозно(продолжительность поездки 2 ч 36 м), Полоцк - Ярцево(5 ч 33 м), Полоцк - Гагарин(8 ч 22 м), Лиозно - Москва(8 ч 33 м), Ярцево - Москва(5 ч 35 м), Гагарин - Москва(2 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 039Б, как проходящим.

Поезд 039Б Полоцк - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 18:30
2 Шумилино 19:17 2 м 19:19 47 м
3 Летцы 19:35 1 м 19:36 1 ч 5 м
4 Витебск 20:01 24 м 20:25 1 ч 31 м
5 Лиозно 21:06 4 м 21:10 2 ч 36 м
6 Рудня 21:37 3 м 21:40 3 ч 7 м
7 Смоленск-Центральный 22:39 35 м 23:14 4 ч 9 м
8 Кардымово 23:40 2 м 23:42 5 ч 10 м
9 Ярцево 00:03 5 м 00:08 5 ч 33 м
10 Сафоново 00:36 15 м 00:51 6 ч 6 м
11 Издешково 01:11 2 м 01:13 6 ч 41 м
12 Вязьма 01:45 26 м 02:11 7 ч 15 м
13 Гагарин 02:52 2 м 02:54 8 ч 22 м
14 Можайск 03:45 15 м 04:00 9 ч 15 м
15 Москва-Белорусская 05:43 11 ч 13 м