• Маршрут
  • Станция

Поезд 601Б Полоцк - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 601Б Полоцк Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Полоцк в 19:34 и через 0 д 10 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 06:16. Следуя по маршруту поезд 601Б делает остановки на станциях Летцы(20:49), Орша-Центральная(23:26), Апполоновка(00:39), Рогачев(03:32), Гомель-Пасс.(06:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Полоцк - Витебск(продолжительность поездки 1 ч 41 м), Полоцк - Шклов(4 ч 59 м), Полоцк - Рогачев(7 ч 58 м), Витебск - Гомель(8 ч 9 м), Шклов - Гомель(5 ч 41 м), Рогачев - Гомель(2 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
19:34
2 Оболь
20:11
2 м
20:13
37 м
3 Шумилино
20:31
2 м
20:33
57 м
4 Летцы
20:49
1 м
20:50
1 ч 15 м
5 Витебск
21:15
52 м
22:07
1 ч 41 м
6 Богушевская
22:47
2 м
22:49
3 ч 13 м
7 Орша-Центральная
23:26
22 м
23:48
3 ч 52 м
8 Червено
00:07
5 м
00:12
4 ч 33 м
9 Шклов
00:33
2 м
00:35
4 ч 59 м
10 Апполоновка
00:39
4 м
00:43
5 ч 5 м
11 Могилев-1
01:16
42 м
01:58
5 ч 42 м
12 Быхов
02:49
4 м
02:53
7 ч 15 м
13 Рогачев
03:32
2 м
03:34
7 ч 58 м
14 Жлобин-Пасс.
04:05
30 м
04:35
8 ч 31 м
15 Буда-Кошелевская
05:16
5 м
05:21
9 ч 42 м
16 Гомель-Пасс.
06:16
10 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 601Б Полоцк - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30