• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 601Б Полоцк - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 601Б Полоцк Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Полоцк в 19:28 и через 0 д 10 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 06:16. Следуя по маршруту поезд 601Б делает остановки на станциях Шумилино(20:30), Замосточье(22:27), Червено(00:08), Могилев-1(01:16), Жлобин-Пасс.(04:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Полоцк - Летцы(продолжительность поездки 1 ч 20 м), Полоцк - Орша(4 ч 0 м), Полоцк - Могилев(5 ч 48 м), Полоцк - Буда-Кошелевская(9 ч 48 м), Летцы - Гомель(9 ч 27 м), Орша - Гомель(6 ч 26 м), Могилев - Гомель(4 ч 18 м), Буда-Кошелевская - Гомель(0 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
19:28
2 Оболь
20:02
2 м
20:04
34 м
3 Ловша
20:15
4 м
20:19
47 м
4 Шумилино
20:30
2 м
20:32
1 ч 2 м
5 Летцы
20:48
1 м
20:49
1 ч 20 м
6 Витебск
21:12
51 м
22:03
1 ч 44 м
7 Замосточье
22:27
4 м
22:31
2 ч 59 м
8 Богушевская
22:49
2 м
22:51
3 ч 21 м
9 Орша-Центральная
23:28
22 м
23:50
4 ч
10 Червено
00:08
4 м
00:12
4 ч 40 м
11 Шклов
00:33
2 м
00:35
5 ч 5 м
12 Апполоновка
00:39
4 м
00:43
5 ч 11 м
13 Могилев-1
01:16
42 м
01:58
5 ч 48 м
14 Быхов
02:49
4 м
02:53
7 ч 21 м
15 Рогачев
03:32
2 м
03:34
8 ч 4 м
16 Жлобин-Пасс.
04:05
30 м
04:35
8 ч 37 м
17 Буда-Кошелевская
05:16
5 м
05:21
9 ч 48 м
18 Гомель-Пасс.
06:16
10 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 601Б Полоцк - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30