• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 601Б Полоцк - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 601Б Полоцк Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Полоцк в 19:28 и через 0 д 10 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 06:16. Следуя по маршруту поезд 601Б делает остановки на станциях Летцы(20:48), Орша-Центральная(23:27), Быхов(02:49), Буда-Кошелевская(05:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Полоцк - Витебск(продолжительность поездки 1 ч 44 м), Полоцк - Могилев(5 ч 46 м), Полоцк - Буда-Кошелевская(9 ч 48 м), Витебск - Гомель(8 ч 13 м), Могилев - Гомель(4 ч 37 м), Буда-Кошелевская - Гомель(0 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
19:28
2 Оболь
20:02
2 м
20:04
34 м
3 Шумилино
20:30
2 м
20:32
1 ч 2 м
4 Летцы
20:48
1 м
20:49
1 ч 20 м
5 Витебск
21:12
51 м
22:03
1 ч 44 м
6 Богушевская
22:48
2 м
22:50
3 ч 20 м
7 Орша-Центральная
23:27
22 м
23:49
3 ч 59 м
8 Шклов
00:31
2 м
00:33
5 ч 3 м
9 Могилев-1
01:14
25 м
01:39
5 ч 46 м
10 Быхов
02:49
4 м
02:53
7 ч 21 м
11 Рогачев
03:32
2 м
03:34
8 ч 4 м
12 Жлобин-Пасс.
04:05
30 м
04:35
8 ч 37 м
13 Буда-Кошелевская
05:16
5 м
05:21
9 ч 48 м
14 Гомель-Пасс.
06:16
10 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 601Б Полоцк - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31