• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 601Б Полоцк - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 601Б Полоцк Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Полоцк в 19:28 и через 0 д 10 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 06:16. Следуя по маршруту поезд 601Б делает остановки на станциях Шумилино(20:30), Замосточье(22:27), Червено(00:06), Могилев-1(01:14), Рогачев(03:32), Гомель-Пасс.(06:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Полоцк - Летцы(продолжительность поездки 1 ч 20 м), Полоцк - Орша(3 ч 59 м), Полоцк - Могилев(5 ч 46 м), Полоцк - Жлобин(8 ч 37 м), Летцы - Гомель(9 ч 27 м), Орша - Гомель(6 ч 27 м), Могилев - Гомель(4 ч 37 м), Жлобин - Гомель(1 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
19:28
2 Оболь
20:02
2 м
20:04
34 м
3 Ловша
20:15
4 м
20:19
47 м
4 Шумилино
20:30
2 м
20:32
1 ч 2 м
5 Летцы
20:48
1 м
20:49
1 ч 20 м
6 Витебск
21:12
51 м
22:03
1 ч 44 м
7 Замосточье
22:27
4 м
22:31
2 ч 59 м
8 Богушевская
22:48
2 м
22:50
3 ч 20 м
9 Орша-Центральная
23:27
22 м
23:49
3 ч 59 м
10 Червено
00:06
4 м
00:10
4 ч 38 м
11 Шклов
00:31
2 м
00:33
5 ч 3 м
12 Апполоновка
00:37
4 м
00:41
5 ч 9 м
13 Могилев-1
01:14
25 м
01:39
5 ч 46 м
14 Могилев-2
01:49
15 м
02:04
6 ч 21 м
15 Быхов
02:49
4 м
02:53
7 ч 21 м
16 Рогачев
03:32
2 м
03:34
8 ч 4 м
17 Жлобин-Пасс.
04:05
30 м
04:35
8 ч 37 м
18 Буда-Кошелевская
05:16
5 м
05:21
9 ч 48 м
19 Гомель-Пасс.
06:16
10 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 601Б Полоцк - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31