график рейса

657Б Полоцк - Брест

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 657Б Полоцк - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 657Б Полоцк Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Полоцк в 18:10 и через 0 д 13 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 07:41. Следуя по маршруту поезд 657Б делает остановки на станциях Вилейка(20:34), Койданово(23:35), Ляховичи(01:42), Лунинец(03:14), Юхновичи(05:04), Антополь(06:18), Брест-Центральный(07:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Полоцк - Молодечно(продолжительность поездки 2 ч 44 м), Полоцк - Городея(6 ч 14 м), Полоцк - Люща(8 ч 38 м), Полоцк - Юхновичи(10 ч 54 м), Полоцк - Городец(12 ч 18 м), Молодечно - Брест(10 ч 18 м), Городея - Брест(7 ч 15 м), Люща - Брест(4 ч 52 м), Юхновичи - Брест(2 ч 28 м), Городец - Брест(1 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 657Б, как проходящим.

Поезд 657Б Полоцк - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 18:10
2 Подсвилье 19:14 2 м 19:16 1 ч 4 м
3 Крулевщизна 19:34 4 м 19:38 1 ч 24 м
4 Парафьянов 19:54 2 м 19:56 1 ч 44 м
5 Вилейка 20:34 2 м 20:36 2 ч 24 м
6 Молодечно 20:54 29 м 21:23 2 ч 44 м
7 Минск-Пасс. 22:25 30 м 22:55 4 ч 15 м
8 Фаниполь 23:20 2 м 23:22 5 ч 10 м
9 Койданово 23:35 2 м 23:37 5 ч 25 м
10 Столбцы 00:04 2 м 00:06 5 ч 54 м
11 Городея 00:24 2 м 00:26 6 ч 14 м
12 Барановичи-Полесские 00:59 24 м 01:23 6 ч 49 м
13 Ляховичи 01:42 1 м 01:43 7 ч 32 м
14 Ганцевичи 02:11 2 м 02:13 8 ч 1 м
15 Мальковичи 02:33 2 м 02:35 8 ч 23 м
16 Люща 02:48 1 м 02:49 8 ч 38 м
17 Лунинец 03:14 25 м 03:39 9 ч 4 м
18 Ловча 03:57 2 м 03:59 9 ч 47 м
19 Парохонск 04:15 2 м 04:17 10 ч 5 м
20 Пинск 04:40 4 м 04:44 10 ч 30 м
21 Юхновичи 05:04 9 м 05:13 10 ч 54 м
22 Янов-Полесский 05:25 2 м 05:27 11 ч 15 м
23 Дрогичин-Город 05:51 2 м 05:53 11 ч 41 м
24 Дрогичин(станция) 06:02 2 м 06:04 11 ч 52 м
25 Антополь 06:18 2 м 06:20 12 ч 8 м
26 Городец 06:28 4 м 06:32 12 ч 18 м
27 Кобрин 06:50 2 м 06:52 12 ч 40 м
28 Жабинка 07:13 3 м 07:16 13 ч 3 м
29 Брест-Центральный 07:41 13 ч 31 м