график рейса

605Б Полоцк - Брест

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 605Б Полоцк - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 605Б Полоцк Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Полоцк в 16:55 и через 0 д 16 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 09:28. Следуя по маршруту поезд 605Б делает остановки на станциях Богушевская(19:59), Быхов(23:25), Мышанка(03:19), Микашевичи(04:55), Янов-Полесский(07:19), Жабинка(09:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Полоцк - Орша(продолжительность поездки 3 ч 45 м), Полоцк - Жлобин(7 ч 44 м), Полоцк - Копцевичи(11 ч 7 м), Полоцк - Пинск(13 ч 51 м), Полоцк - Жабинка(16 ч 5 м), Орша - Брест(12 ч 28 м), Жлобин - Брест(8 ч 37 м), Копцевичи - Брест(5 ч 24 м), Пинск - Брест(2 ч 37 м), Жабинка - Брест(0 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 605Б, как проходящим.

Поезд 605Б Полоцк - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 16:55
2 Оболь 17:30 1 м 17:31 35 м
3 Шумилино 17:49 2 м 17:51 54 м
4 Летцы 18:12 1 м 18:13 1 ч 17 м
5 Витебск 18:38 35 м 19:13 1 ч 43 м
6 Богушевская 19:59 2 м 20:01 3 ч 4 м
7 Орша-Центральная 20:40 20 м 21:00 3 ч 45 м
8 Копысь 21:33 1 м 21:34 4 ч 38 м
9 Шклов 21:44 2 м 21:46 4 ч 49 м
10 Могилев-1 22:28 5 м 22:33 5 ч 33 м
11 Быхов 23:25 2 м 23:27 6 ч 30 м
12 Рогачев 00:02 2 м 00:04 7 ч 7 м
13 Жлобин-Пасс. 00:39 12 м 00:51 7 ч 44 м
14 Светлогорск-На-Березине 01:19 3 м 01:22 8 ч 24 м
15 Калинковичи(станция) 02:22 20 м 02:42 9 ч 27 м
16 Мышанка 03:19 2 м 03:21 10 ч 24 м
17 Птичь 03:30 4 м 03:34 10 ч 35 м
18 Муляровка 03:47 2 м 03:49 10 ч 52 м
19 Копцевичи 04:02 2 м 04:04 11 ч 7 м
20 Житковичи 04:30 3 м 04:33 11 ч 35 м
21 Микашевичи 04:55 2 м 04:57 12 ч
22 Сенкевичи 05:13 2 м 05:15 12 ч 18 м
23 Лахва 05:27 2 м 05:29 12 ч 32 м
24 Лунинец 05:46 16 м 06:02 12 ч 51 м
25 Пинск 06:46 5 м 06:51 13 ч 51 м
26 Янов-Полесский 07:19 3 м 07:22 14 ч 24 м
27 Дрогичин-Город 07:43 2 м 07:45 14 ч 48 м
28 Дрогичин(станция) 07:54 4 м 07:58 14 ч 59 м
29 Антополь 08:12 2 м 08:14 15 ч 17 м
30 Кобрин 08:37 4 м 08:41 15 ч 42 м
31 Жабинка 09:00 2 м 09:02 16 ч 5 м
32 Брест-Центральный 09:28 16 ч 33 м