график рейса

605Б Полоцк - Брест

(график указан от начальной станции Полоцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 605Б Полоцк - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 605Б Полоцк Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Полоцк в 14:44 и через 0 д 17 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 08:35. Следуя по маршруту поезд 605Б делает остановки на станциях Богушевская(18:00), Быхов(21:42), Мышанка(01:42), Микашевичи(03:35), Янов-Полесский(06:16), Жабинка(08:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Полоцк - Орша(продолжительность поездки 3 ч 57 м), Полоцк - Жлобин(8 ч 43 м), Полоцк - Копцевичи(11 ч 57 м), Полоцк - Пинск(14 ч 54 м), Полоцк - Жабинка(17 ч 25 м), Орша - Брест(13 ч 37 м), Жлобин - Брест(8 ч 53 м), Копцевичи - Брест(5 ч 51 м), Пинск - Брест(2 ч 51 м), Жабинка - Брест(0 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 605Б, как проходящим.

Поезд 605Б Полоцк - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Полоцк 14:44
2 Оболь 15:16 2 м 15:18 32 м
3 Шумилино 15:37 2 м 15:39 53 м
4 Летцы 15:57 1 м 15:58 1 ч 13 м
5 Витебск 16:23 58 м 17:21 1 ч 39 м
6 Богушевская 18:00 4 м 18:04 3 ч 16 м
7 Орша-Центральная 18:41 17 м 18:58 3 ч 57 м
8 Копысь 19:28 2 м 19:30 4 ч 44 м
9 Шклов 19:41 2 м 19:43 4 ч 57 м
10 Могилев-1 20:24 19 м 20:43 5 ч 40 м
11 Быхов 21:42 2 м 21:44 6 ч 58 м
12 Рогачев 22:50 4 м 22:54 8 ч 6 м
13 Жлобин-Пасс. 23:27 15 м 23:42 8 ч 43 м
14 Светлогорск-На-Березине 00:11 4 м 00:15 9 ч 27 м
15 Калинковичи(станция) 01:06 14 м 01:20 10 ч 22 м
16 Мышанка 01:42 4 м 01:46 10 ч 58 м
17 Птичь 01:55 2 м 01:57 11 ч 11 м
18 Муляровка 02:18 5 м 02:23 11 ч 34 м
19 Копцевичи 02:41 3 м 02:44 11 ч 57 м
20 Житковичи 03:11 3 м 03:14 12 ч 27 м
21 Микашевичи 03:35 2 м 03:37 12 ч 51 м
22 Сенкевичи 03:52 2 м 03:54 13 ч 8 м
23 Лахва 04:07 2 м 04:09 13 ч 23 м
24 Лунинец 04:27 23 м 04:50 13 ч 43 м
25 Пинск 05:38 6 м 05:44 14 ч 54 м
26 Янов-Полесский 06:16 4 м 06:20 15 ч 32 м
27 Дрогичин-Город 06:44 2 м 06:46 16 ч
28 Дрогичин(станция) 06:55 4 м 06:59 16 ч 11 м
29 Антополь 07:14 2 м 07:16 16 ч 30 м
30 Кобрин 07:44 3 м 07:47 17 ч
31 Жабинка 08:09 2 м 08:11 17 ч 25 м
32 Брест-Центральный 08:35 17 ч 51 м