• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 601Б Полоцк - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 601Б Полоцк Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Полоцк в 19:28 и через 0 д 17 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 13:22. Следуя по маршруту поезд 601Б делает остановки на станциях Летцы(20:48), Орша-Центральная(23:28), Смолевичи(06:35), Столбцы(09:08), Береза-Город(11:54), Жабинка(12:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Полоцк - Витебск(продолжительность поездки 1 ч 44 м), Полоцк - Борисов(10 ч 31 м), Полоцк - Койданово(13 ч 12 м), Полоцк - Береза(16 ч 26 м), Витебск - Брест(15 ч 19 м), Борисов - Брест(7 ч 20 м), Койданово - Брест(4 ч 40 м), Береза - Брест(1 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Полоцк
19:28
2 Оболь
20:02
2 м
20:04
34 м
3 Ловша
20:15
4 м
20:19
47 м
4 Шумилино
20:30
2 м
20:32
1 ч 2 м
5 Летцы
20:48
1 м
20:49
1 ч 20 м
6 Витебск
21:12
51 м
22:03
1 ч 44 м
7 Замосточье
22:27
4 м
22:31
2 ч 59 м
8 Богушевская
22:49
2 м
22:51
3 ч 21 м
9 Орша-Центральная
23:28
5 ч 5 м
04:33
4 ч
10 Толочин
05:02
2 м
05:04
9 ч 34 м
11 Борисов
05:59
3 м
06:02
10 ч 31 м
12 Жодино
06:15
2 м
06:17
10 ч 47 м
13 Смолевичи
06:35
18 м
06:53
11 ч 7 м
14 Колодищи
07:12
12 м
07:24
11 ч 44 м
15 Минск-Пасс.
07:53
14 м
08:07
12 ч 25 м
16 Койданово
08:40
2 м
08:42
13 ч 12 м
17 Столбцы
09:08
2 м
09:10
13 ч 40 м
18 Городея
09:31
2 м
09:33
14 ч 3 м
19 Барановичи-Полесские
10:05
32 м
10:37
14 ч 37 м
20 Ивацевичи
11:24
5 м
11:29
15 ч 56 м
21 Береза-Город
11:54
2 м
11:56
16 ч 26 м
22 Береза-Картуская
12:02
2 м
12:04
16 ч 34 м
23 Оранчицы
12:21
2 м
12:23
16 ч 53 м
24 Тевли
12:40
2 м
12:42
17 ч 12 м
25 Жабинка
12:57
2 м
12:59
17 ч 29 м
26 Брест-Центральный
13:22
17 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 601Б Полоцк - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31