• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 651Г Подосиновец - Киров, расписание

О расписании:

Поезд 651Г Подосиновец Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Подосиновец в 22:09 и через 0 д 9 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 07:37. Следуя по маршруту поезд 651Г делает остановки на станциях Новый(01:54), Нагибино(03:00), Комсомольский(03:59), Великая(05:15), Чащинский(06:14), Киров-Котласский(07:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Подосиновец - Альмеж(продолжительность поездки 3 ч 59 м), Подосиновец - Староверческая(5 ч 12 м), Подосиновец - Пахарь(6 ч 50 м), Подосиновец - Чащинский(8 ч 5 м), Альмеж - Киров(5 ч 28 м), Староверческая - Киров(4 ч 15 м), Пахарь - Киров(2 ч 37 м), Чащинский - Киров(1 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 651Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подосиновец
22:09
2 Панасюк
23:38
2 м
23:40
1 ч 29 м
3 Октябрьский
23:55
2 м
23:57
1 ч 46 м
4 Пинюг
00:11
1 ч 23 м
01:34
2 ч 2 м
5 Новый
01:54
1 м
01:55
3 ч 45 м
6 Альмеж
02:08
1 м
02:09
3 ч 59 м
7 Латышский
02:25
1 м
02:26
4 ч 16 м
8 Опарино
02:42
2 м
02:44
4 ч 33 м
9 Нагибино
03:00
1 м
03:01
4 ч 51 м
10 Вазюк
03:09
1 м
03:10
5 ч
11 Староверческая
03:21
1 м
03:22
5 ч 12 м
12 Безбожник
03:46
1 м
03:47
5 ч 37 м
13 Комсомольский
03:59
1 м
04:00
5 ч 50 м
14 Мураши
04:10
30 м
04:40
6 ч 1 м
15 Долиничи
04:50
1 м
04:51
6 ч 41 м
16 Пахарь
04:59
1 м
05:00
6 ч 50 м
17 Великая
05:15
2 м
05:17
7 ч 6 м
18 Мосинский
05:29
1 м
05:30
7 ч 20 м
19 Мечкино
05:40
1 м
05:41
7 ч 31 м
20 Юрья
05:51
2 м
05:53
7 ч 42 м
21 Чащинский
06:14
1 м
06:15
8 ч 5 м
22 Медянка
06:38
1 м
06:39
8 ч 29 м
23 Гирсово
06:56
3 м
06:59
8 ч 47 м
24 Матанцы
07:09
1 м
07:10
9 ч
25 Киров-Котласский
07:26
1 м
07:27
9 ч 17 м
26 Киров-Пасс.
07:37
9 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 651Г Подосиновец - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30