• Маршрут
  • Станция

Поезд 651Г Подосиновец - Киров, расписание

О расписании:

Поезд 651Г Подосиновец Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Подосиновец в 22:09 и через 0 д 9 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 07:37. Следуя по маршруту поезд 651Г делает остановки на станциях Новый(01:34), Нагибино(02:41), Безбожник(03:39), Пахарь(04:52), Юрья(05:45), Матанцы(07:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Подосиновец - Альмеж(продолжительность поездки 3 ч 39 м), Подосиновец - Староверческая(5 ч 0 м), Подосиновец - Долиничи(6 ч 33 м), Подосиновец - Юрья(7 ч 36 м), Подосиновец - Киров(9 ч 15 м), Альмеж - Киров(5 ч 47 м), Староверческая - Киров(4 ч 21 м), Долиничи - Киров(2 ч 53 м), Юрья - Киров(1 ч 50 м), Киров - Киров(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 651Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Подосиновец
22:09
2 Панасюк
23:38
2 м
23:40
1 ч 29 м
3 Октябрьский
23:55
2 м
23:57
1 ч 46 м
4 Пинюг
00:11
1 ч 3 м
01:14
2 ч 2 м
5 Новый
01:34
1 м
01:35
3 ч 25 м
6 Альмеж
01:48
2 м
01:50
3 ч 39 м
7 Латышский
02:06
1 м
02:07
3 ч 57 м
8 Опарино
02:23
2 м
02:25
4 ч 14 м
9 Нагибино
02:41
2 м
02:43
4 ч 32 м
10 Вазюк
02:53
6 м
02:59
4 ч 44 м
11 Староверческая
03:09
7 м
03:16
5 ч
12 Рогозино
03:25
1 м
03:26
5 ч 16 м
13 Безбожник
03:39
1 м
03:40
5 ч 30 м
14 Комсомольский
03:52
1 м
03:53
5 ч 43 м
15 Мураши
04:03
30 м
04:33
5 ч 54 м
16 Долиничи
04:42
2 м
04:44
6 ч 33 м
17 Пахарь
04:52
1 м
04:53
6 ч 43 м
18 Великая
05:10
2 м
05:12
7 ч 1 м
19 Мосинский
05:21
2 м
05:23
7 ч 12 м
20 Мечкино
05:33
1 м
05:34
7 ч 24 м
21 Юрья
05:45
2 м
05:47
7 ч 36 м
22 Чащинский
06:05
2 м
06:07
7 ч 56 м
23 Медянка
06:36
1 м
06:37
8 ч 27 м
24 Гирсово
06:55
3 м
06:58
8 ч 46 м
25 Матанцы
07:08
2 м
07:10
8 ч 59 м
26 Киров-Котласский
07:24
2 м
07:26
9 ч 15 м
27 Киров-Пасс.
07:37
9 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 651Г Подосиновец - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31