• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 676Ф Пинск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 676Ф Пинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пинск в 13:14 и через 0 д 22 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 11:40. Следуя по маршруту поезд 676Ф делает остановки на станциях Микашевичи(15:25), Василевичи(18:06), Злынка(21:14), Унеча(23:10), Брянск-Орловский(02:04), Угра(07:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пинск - Житковичи(продолжительность поездки 2 ч 36 м), Пинск - Гомель(6 ч 19 м), Пинск - Клинцы(9 ч 21 м), Пинск - Брянск(12 ч 50 м), Пинск - Вязьма(19 ч 6 м), Житковичи - Москва(19 ч 48 м), Гомель - Москва(15 ч 21 м), Клинцы - Москва(13 ч 3 м), Брянск - Москва(8 ч 40 м), Вязьма - Москва(2 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 676Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пинск
13:14
2 Лунинец
14:10
20 м
14:30
56 м
3 Лахва
14:50
2 м
14:52
1 ч 36 м
4 Сенкевичи
15:05
2 м
15:07
1 ч 51 м
5 Микашевичи
15:25
3 м
15:28
2 ч 11 м
6 Житковичи
15:50
2 м
15:52
2 ч 36 м
7 Муляровка
16:35
4 м
16:39
3 ч 21 м
8 Калинковичи(станция)
17:25
8 м
17:33
4 ч 11 м
9 Василевичи
18:06
2 м
18:08
4 ч 52 м
10 Речица
18:48
3 м
18:51
5 ч 34 м
11 Гомель-Пасс.
19:33
46 м
20:19
6 ч 19 м
12 Добруш
20:47
2 м
20:49
7 ч 33 м
13 Злынка
21:14
2 м
21:16
8 ч
14 Новозыбков
21:41
3 м
21:44
8 ч 27 м
15 Манюки
22:00
8 м
22:08
8 ч 46 м
16 Клинцы
22:35
2 м
22:37
9 ч 21 м
17 Унеча
23:10
3 м
23:13
9 ч 56 м
18 Почеп
00:10
3 м
00:13
10 ч 56 м
19 Пильшино
00:46
8 м
00:54
11 ч 32 м
20 Брянск-Льговский
01:47
2 м
01:49
12 ч 33 м
21 Брянск-Орловский
02:04
56 м
03:00
12 ч 50 м
22 Дятьково
04:11
5 м
04:16
14 ч 57 м
23 Людиново 2
04:57
5 м
05:02
15 ч 43 м
24 Фаянсовая
05:30
23 м
05:53
16 ч 16 м
25 Угра
07:17
2 м
07:19
18 ч 3 м
26 Вязьма
08:20
40 м
09:00
19 ч 6 м
27 Москва-Белорусская
11:40
22 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 676Ф Пинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31