• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 676Ф Пинск - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 676Ф Пинск Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пинск в 13:14 и через 0 д 6 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 19:33. Следуя по маршруту поезд 676Ф делает остановки на станциях Сенкевичи(15:05), Муляровка(16:35), Речица(18:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пинск - Микашевичи(продолжительность поездки 2 ч 11 м), Пинск - Василевичи(4 ч 52 м), Микашевичи - Гомель(4 ч 5 м), Василевичи - Гомель(1 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 676Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пинск
13:14
2 Лунинец
14:10
20 м
14:30
56 м
3 Лахва
14:50
2 м
14:52
1 ч 36 м
4 Сенкевичи
15:05
2 м
15:07
1 ч 51 м
5 Микашевичи
15:25
3 м
15:28
2 ч 11 м
6 Житковичи
15:50
2 м
15:52
2 ч 36 м
7 Муляровка
16:35
4 м
16:39
3 ч 21 м
8 Калинковичи(станция)
17:25
8 м
17:33
4 ч 11 м
9 Василевичи
18:06
2 м
18:08
4 ч 52 м
10 Речица
18:48
3 м
18:51
5 ч 34 м
11 Гомель-Пасс.
19:33
6 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 676Ф Пинск - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31