• Маршрут
  • Станция

Поезд 682А Петрозаводск - Суккозеро, расписание

О расписании:

Поезд 682А Петрозаводск Суккозеро в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петрозаводск в 19:24 и через 0 д 8 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 03:58. Следуя по маршруту поезд 682А делает остановки на станциях Эссойла(21:10), Суоярви 1(22:48), 35 Км Остановочный Пункт(01:43), Поросозеро(02:42), Суккозеро(03:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петрозаводск - Иматозеро(продолжительность поездки 2 ч 1 м), Петрозаводск - Найстенъярви(6 ч 11 м), Петрозаводск - Поросозеро(7 ч 18 м), Иматозеро - Суккозеро(6 ч 32 м), Найстенъярви - Суккозеро(2 ч 21 м), Поросозеро - Суккозеро(1 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 682А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петрозаводск
19:24
2 Чална-Онежская
19:52
2 м
19:54
28 м
3 Падозеро
20:07
2 м
20:09
43 м
4 Эссойла
21:10
1 м
21:11
1 ч 46 м
5 Иматозеро
21:25
1 м
21:26
2 ч 1 м
6 Новые Пески
21:40
3 м
21:43
2 ч 16 м
7 Суоярви 1
22:48
2 ч 6 м
00:54
3 ч 24 м
8 22 Км Остановочный Пункт
01:21
1 м
01:22
5 ч 57 м
9 Найстенъярви
01:35
2 м
01:37
6 ч 11 м
10 35 Км Остановочный Пункт
01:43
1 м
01:44
6 ч 19 м
11 Лахколамен
02:04
2 м
02:06
6 ч 40 м
12 Тумасозеро
02:23
1 м
02:24
6 ч 59 м
13 Поросозеро
02:42
2 м
02:44
7 ч 18 м
14 Аконъярви
02:54
1 м
02:55
7 ч 30 м
15 Гимольская
03:20
2 м
03:22
7 ч 56 м
16 Суккозеро
03:58
8 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 682А Петрозаводск - Суккозеро в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30