график рейса

011А Петрозаводск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Петрозаводск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 011А Петрозаводск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петрозаводск в 22:40 и через 0 д 7 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 06:24. Следуя по маршруту поезд 011А делает остановки на станциях Ладва(23:39), Свирь(00:37), Волховстрой 1(04:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петрозаводск - Пай(продолжительность поездки 1 ч 16 м), Петрозаводск - Лодейное Поле(3 ч 38 м), Пай - Санкт-Петербург(6 ч 27 м), Лодейное Поле - Санкт-Петербург(3 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 011А, как проходящим.

Поезд 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петрозаводск 22:40
2 Деревянка 23:10 1 м 23:11 30 м
3 Пяжиева Сельга 23:22 1 м 23:23 42 м
4 Ладва 23:39 1 м 23:40 59 м
5 Пай 23:56 1 м 23:57 1 ч 16 м
6 Токари 00:10 1 м 00:11 1 ч 30 м
7 Свирь 00:37 50 м 01:27 1 ч 57 м
8 Подпорожье 01:42 2 м 01:44 3 ч 2 м
9 Лодейное Поле 02:18 25 м 02:43 3 ч 38 м
10 Волховстрой 1 04:18 10 м 04:28 5 ч 38 м
11 Санкт-Петербург-Ладожский 06:24 7 ч 44 м