• Маршрут
  • Станция

Поезд 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 011А Петрозаводск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петрозаводск в 22:40 и через 0 д 7 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 06:24. Следуя по маршруту поезд 011А делает остановки на станциях Ладва(23:39), Свирь(00:37), Волховстрой 1(04:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петрозаводск - Пай(продолжительность поездки 1 ч 16 м), Петрозаводск - Лодейное Поле(3 ч 20 м), Пай - Санкт-Петербург(6 ч 27 м), Лодейное Поле - Санкт-Петербург(3 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 011А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петрозаводск
22:40
2 Деревянка
23:10
1 м
23:11
30 м
3 Пяжиева Сельга
23:22
1 м
23:23
42 м
4 Ладва
23:39
1 м
23:40
59 м
5 Пай
23:56
1 м
23:57
1 ч 16 м
6 Токари
00:10
1 м
00:11
1 ч 30 м
7 Свирь
00:37
33 м
01:10
1 ч 57 м
8 Подпорожье
01:25
2 м
01:27
2 ч 45 м
9 Лодейное Поле
02:00
42 м
02:42
3 ч 20 м
10 Волховстрой 1
04:17
10 м
04:27
5 ч 37 м
11 Санкт-Петербург-Ладожский
06:24
7 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30