• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 819Ч Петрозаводск - Великий Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 819Ч Петрозаводск Великий Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петрозаводск в 10:44 и через 0 д 6 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 16:56. Следуя по маршруту поезд 819Ч делает остановки на станциях Лодейное Поле(12:54), Ирса(15:02), Спасская Полисть(16:12), Новгород-На-Волхове(16:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петрозаводск - Волхов(продолжительность поездки 3 ч 29 м), Петрозаводск - Спасская Полисть(5 ч 28 м), Волхов - Великий Новгород(2 ч 42 м), Спасская Полисть - Великий Новгород(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 819Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петрозаводск
10:44
2 Свирь
12:14
6 м
12:20
1 ч 30 м
3 Лодейное Поле
12:54
1 м
12:55
2 ч 10 м
4 Волховстрой 2
14:13
1 м
14:14
3 ч 29 м
5 Ирса
15:02
1 м
15:03
4 ч 18 м
6 Чудово-Московское
15:39
11 м
15:50
4 ч 55 м
7 Спасская Полисть
16:12
1 м
16:13
5 ч 28 м
8 Подберезье
16:30
1 м
16:31
5 ч 46 м
9 Новгород-На-Волхове
16:56
6 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 819Ч Петрозаводск - Великий Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31