• Маршрут
  • Станция

Поезд 819Ч Петрозаводск - Великий Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 819Ч Петрозаводск Великий Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петрозаводск в 14:46 и через 0 д 6 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 21:06. Следуя по маршруту поезд 819Ч делает остановки на станциях Лодейное Поле(16:56), Чудово-Московское(19:45), Подберезье(20:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петрозаводск - Волхов(продолжительность поездки 3 ч 29 м), Петрозаводск - Подберезье(5 ч 54 м), Волхов - Великий Новгород(2 ч 50 м), Подберезье - Великий Новгород(0 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 819Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петрозаводск
14:46
2 Свирь
16:16
6 м
16:22
1 ч 30 м
3 Лодейное Поле
16:56
1 м
16:57
2 ч 10 м
4 Волховстрой 2
18:15
1 м
18:16
3 ч 29 м
5 Чудово-Московское
19:45
10 м
19:55
4 ч 59 м
6 Спасская Полисть
20:18
1 м
20:19
5 ч 32 м
7 Подберезье
20:40
1 м
20:41
5 ч 54 м
8 Новгород-На-Волхове
21:06
6 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 819Ч Петрозаводск - Великий Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31