• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 819Ч Петрозаводск - Великий Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 819Ч Петрозаводск Великий Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петрозаводск в 14:42 и через 0 д 6 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 21:06. Следуя по маршруту поезд 819Ч делает остановки на станциях Лодейное Поле(16:52), Ирса(19:08), Спасская Полисть(20:19), Новгород-На-Волхове(21:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петрозаводск - Волхов(продолжительность поездки 3 ч 34 м), Петрозаводск - Спасская Полисть(5 ч 37 м), Волхов - Великий Новгород(2 ч 49 м), Спасская Полисть - Великий Новгород(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 819Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петрозаводск
14:42
2 Свирь
16:13
5 м
16:18
1 ч 31 м
3 Лодейное Поле
16:52
1 м
16:53
2 ч 10 м
4 Волховстрой 2
18:16
1 м
18:17
3 ч 34 м
5 Ирса
19:08
1 м
19:09
4 ч 26 м
6 Чудово-Московское
19:47
10 м
19:57
5 ч 5 м
7 Спасская Полисть
20:19
1 м
20:20
5 ч 37 м
8 Подберезье
20:40
1 м
20:41
5 ч 58 м
9 Новгород-На-Волхове
21:06
6 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 819Ч Петрозаводск - Великий Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30