• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 819Ч Петрозаводск - Великий Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 819Ч Петрозаводск Великий Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петрозаводск в 14:15 и через 0 д 6 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 21:05. Следуя по маршруту поезд 819Ч делает остановки на станциях Лодейное Поле(16:25), Ирса(18:52), Спасская Полисть(20:18), Новгород-На-Волхове(21:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петрозаводск - Волхов(продолжительность поездки 3 ч 36 м), Петрозаводск - Спасская Полисть(6 ч 3 м), Волхов - Великий Новгород(3 ч 13 м), Спасская Полисть - Великий Новгород(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 819Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петрозаводск
14:15
2 Свирь
15:45
6 м
15:51
1 ч 30 м
3 Лодейное Поле
16:25
1 м
16:26
2 ч 10 м
4 Волховстрой 2
17:51
1 м
17:52
3 ч 36 м
5 Ирса
18:52
1 м
18:53
4 ч 37 м
6 Чудово-Московское
19:34
22 м
19:56
5 ч 19 м
7 Спасская Полисть
20:18
1 м
20:19
6 ч 3 м
8 Подберезье
20:39
1 м
20:40
6 ч 24 м
9 Новгород-На-Волхове
21:05
6 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 819Ч Петрозаводск - Великий Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31