• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 201А Петрозаводск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 201А Петрозаводск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петрозаводск в 11:56 и через 0 д 16 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 04:37. Следуя по маршруту поезд 201А делает остановки на станциях Лодейное Поле(14:59), Санкт-Петербург-Ладожский(19:14), Бологое-Московское(00:45), Москва-Октябрьская(04:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петрозаводск - Волхов(продолжительность поездки 4 ч 52 м), Петрозаводск - Гряды(10 ч 22 м), Волхов - Москва(11 ч 43 м), Гряды - Москва(5 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 201А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петрозаводск
11:56
2 Свирь
13:34
34 м
14:08
1 ч 38 м
3 Подпорожье
14:23
2 м
14:25
2 ч 27 м
4 Лодейное Поле
14:59
14 м
15:13
3 ч 3 м
5 Волховстрой 1
16:48
6 м
16:54
4 ч 52 м
6 Горы
18:19
8 м
18:27
6 ч 23 м
7 Санкт-Петербург-Ладожский
19:14
42 м
19:56
7 ч 18 м
8 Любань
21:25
12 м
21:37
9 ч 29 м
9 Гряды
22:18
34 м
22:52
10 ч 22 м
10 Бологое-Московское
00:45
26 м
01:11
12 ч 49 м
11 Лихославль
02:27
1 м
02:28
14 ч 31 м
12 Тверь
02:54
2 м
02:56
14 ч 58 м
13 Москва-Октябрьская
04:37
16 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 201А Петрозаводск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31