• Маршрут
  • Станция

Поезд 017А Петрозаводск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 017А Петрозаводск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петрозаводск в 20:00 и через 0 д 13 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 09:00. Следуя по маршруту поезд 017А делает остановки на станциях Лодейное Поле(22:56), Малая Вишера(02:29), Тверь(06:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петрозаводск - Колчаново(продолжительность поездки 4 ч 8 м), Петрозаводск - Вышний Волочек(8 ч 48 м), Колчаново - Москва(8 ч 51 м), Вышний Волочек - Москва(4 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 017А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петрозаводск
20:00
2 Свирь
21:36
30 м
22:06
1 ч 36 м
3 Подпорожье
22:21
2 м
22:23
2 ч 21 м
4 Лодейное Поле
22:56
3 м
22:59
2 ч 56 м
5 Колчаново
00:08
1 м
00:09
4 ч 8 м
6 Волховстрой 2
00:29
2 м
00:31
4 ч 29 м
7 Малая Вишера
02:29
1 м
02:30
6 ч 29 м
8 Бологое-Московское
03:59
12 м
04:11
7 ч 59 м
9 Вышний Волочек
04:48
2 м
04:50
8 ч 48 м
10 Тверь
06:36
1 м
06:37
10 ч 36 м
11 Поварово 1
07:49
10 м
07:59
11 ч 49 м
12 Москва-Октябрьская
09:00
13 ч
Уточняйте расписание поезда 017А Петрозаводск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31