• Маршрут
  • Станция

Поезд 017А Петрозаводск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 017А Петрозаводск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петрозаводск в 19:48 и через 0 д 13 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 09:25. Следуя по маршруту поезд 017А делает остановки на станциях Лодейное Поле(22:44), Малая Вишера(02:28), Тверь(06:36), Подсолнечная(08:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петрозаводск - Колчаново(продолжительность поездки 4 ч 8 м), Петрозаводск - Вышний Волочек(9 ч 0 м), Петрозаводск - Подсолнечная(12 ч 32 м), Колчаново - Москва(9 ч 28 м), Вышний Волочек - Москва(4 ч 35 м), Подсолнечная - Москва(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 017А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петрозаводск
19:48
2 Свирь
21:24
30 м
21:54
1 ч 36 м
3 Подпорожье
22:09
2 м
22:11
2 ч 21 м
4 Лодейное Поле
22:44
3 м
22:47
2 ч 56 м
5 Колчаново
23:56
1 м
23:57
4 ч 8 м
6 Волховстрой 2
00:17
2 м
00:19
4 ч 29 м
7 Малая Вишера
02:28
2 м
02:30
6 ч 40 м
8 Бологое-Московское
03:59
12 м
04:11
8 ч 11 м
9 Вышний Волочек
04:48
2 м
04:50
9 ч
10 Тверь
06:36
1 м
06:37
10 ч 48 м
11 Решетниково
07:16
10 м
07:26
11 ч 28 м
12 Клин
07:41
19 м
08:00
11 ч 53 м
13 Подсолнечная
08:20
15 м
08:35
12 ч 32 м
14 Москва-Октябрьская
09:25
13 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 017А Петрозаводск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30