график рейса

017А Петрозаводск - Москва

(график указан от начальной станции Петрозаводск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 017А Петрозаводск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 017А Петрозаводск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петрозаводск в 22:00 и через 0 д 10 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 08:50. Следуя по маршруту поезд 017А делает остановки на станциях Лодейное Поле(00:25), Бологое-Московское(05:09), Москва-Октябрьская(08:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петрозаводск - Волхов(продолжительность поездки 3 ч 54 м), Петрозаводск - Тверь(8 ч 52 м), Волхов - Москва(6 ч 54 м), Тверь - Москва(1 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 017А, как проходящим.

Поезд 017А Петрозаводск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петрозаводск 22:00
2 Свирь 23:34 6 м 23:40 1 ч 34 м
3 Подпорожье 23:51 2 м 23:53 1 ч 51 м
4 Лодейное Поле 00:25 3 м 00:28 2 ч 25 м
5 Волховстрой 2 01:54 2 м 01:56 3 ч 54 м
6 Малая Вишера 03:54 1 м 03:55 5 ч 54 м
7 Бологое-Московское 05:09 3 м 05:12 7 ч 9 м
8 Вышний Волочек 05:40 2 м 05:42 7 ч 40 м
9 Тверь 06:52 1 м 06:53 8 ч 52 м
10 Москва-Октябрьская 08:50 10 ч 50 м