• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 017А Петрозаводск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 017А Петрозаводск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петрозаводск в 20:50 и через 0 д 12 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 09:05. Следуя по маршруту поезд 017А делает остановки на станциях Лодейное Поле(23:44), Малая Вишера(03:43), Тверь(07:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петрозаводск - Волхов(продолжительность поездки 4 ч 26 м), Петрозаводск - Вышний Волочек(9 ч 8 м), Волхов - Москва(7 ч 47 м), Вышний Волочек - Москва(2 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 017А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петрозаводск
20:50
2 Свирь
22:25
30 м
22:55
1 ч 35 м
3 Подпорожье
23:10
2 м
23:12
2 ч 20 м
4 Лодейное Поле
23:44
3 м
23:47
2 ч 54 м
5 Волховстрой 2
01:16
2 м
01:18
4 ч 26 м
6 Чудово-Кировское
02:40
23 м
03:03
5 ч 50 м
7 Малая Вишера
03:43
1 м
03:44
6 ч 53 м
8 Бологое-Московское
05:10
12 м
05:22
8 ч 20 м
9 Вышний Волочек
05:58
8 м
06:06
9 ч 8 м
10 Тверь
07:26
1 м
07:27
10 ч 36 м
11 Москва-Октябрьская
09:05
12 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 017А Петрозаводск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30