график рейса

017А Петрозаводск - Москва

(график указан от начальной станции Петрозаводск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 017А Петрозаводск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 017А Петрозаводск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петрозаводск в 21:00 и через 0 д 11 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 08:53. Следуя по маршруту поезд 017А делает остановки на станциях Лодейное Поле(23:54), Бологое-Московское(04:54), Москва-Октябрьская(08:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петрозаводск - Волхов(продолжительность поездки 4 ч 26 м), Петрозаводск - Тверь(9 ч 52 м), Волхов - Москва(7 ч 25 м), Тверь - Москва(2 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 017А, как проходящим.

Поезд 017А Петрозаводск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петрозаводск 21:00
2 Свирь 22:35 30 м 23:05 1 ч 35 м
3 Подпорожье 23:20 2 м 23:22 2 ч 20 м
4 Лодейное Поле 23:54 3 м 23:57 2 ч 54 м
5 Волховстрой 2 01:26 2 м 01:28 4 ч 26 м
6 Малая Вишера 03:27 1 м 03:28 6 ч 27 м
7 Бологое-Московское 04:54 12 м 05:06 7 ч 54 м
8 Вышний Волочек 05:41 2 м 05:43 8 ч 41 м
9 Тверь 06:52 1 м 06:53 9 ч 52 м
10 Москва-Октябрьская 08:53 11 ч 53 м