• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 017А Петрозаводск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 017А Петрозаводск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петрозаводск в 20:50 и через 0 д 12 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 08:53. Следуя по маршруту поезд 017А делает остановки на станциях Лодейное Поле(23:47), Бологое-Московское(04:54), Москва-Октябрьская(08:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петрозаводск - Волхов(продолжительность поездки 4 ч 36 м), Петрозаводск - Тверь(10 ч 2 м), Волхов - Москва(7 ч 25 м), Тверь - Москва(2 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 017А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петрозаводск
20:50
2 Свирь
22:25
30 м
22:55
1 ч 35 м
3 Подпорожье
23:10
2 м
23:12
2 ч 20 м
4 Лодейное Поле
23:47
10 м
23:57
2 ч 57 м
5 Волховстрой 2
01:26
2 м
01:28
4 ч 36 м
6 Малая Вишера
03:27
1 м
03:28
6 ч 37 м
7 Бологое-Московское
04:54
12 м
05:06
8 ч 4 м
8 Вышний Волочек
05:41
2 м
05:43
8 ч 51 м
9 Тверь
06:52
1 м
06:53
10 ч 2 м
10 Москва-Октябрьская
08:53
12 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 017А Петрозаводск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31