график рейса

160А Петрозаводск - Москва

(график указан от начальной станции Петрозаводск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 160А Петрозаводск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 160А Петрозаводск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петрозаводск в 13:50 и через 0 д 20 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 10:16. Следуя по маршруту поезд 160А делает остановки на станциях Суоярви 1(16:33), Янисъярви(18:14), Яккима(21:02), Зеленогорск(00:58), Тверь(07:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петрозаводск - Пийтсиеки(продолжительность поездки 3 ч 13 м), Петрозаводск - Хелюля(5 ч 20 м), Петрозаводск - Выборг(9 ч 44 м), Петрозаводск - Тверь(17 ч 28 м), Пийтсиеки - Москва(17 ч 11 м), Хелюля - Москва(15 ч 5 м), Выборг - Москва(10 ч 4 м), Тверь - Москва(2 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 160А, как проходящим.

Поезд 160А Петрозаводск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петрозаводск 13:50
2 Чална-Онежская 14:17 2 м 14:19 27 м
3 Эссойла 15:17 2 м 15:19 1 ч 27 м
4 Новые Пески 15:39 2 м 15:41 1 ч 49 м
5 Суоярви 1 16:33 12 м 16:45 2 ч 43 м
6 Пийтсиеки 17:03 2 м 17:05 3 ч 13 м
7 Лоймола 17:25 2 м 17:27 3 ч 35 м
8 Райконкоски 17:40 2 м 17:42 3 ч 50 м
9 Янисъярви 18:14 2 м 18:16 4 ч 24 м
10 Маткаселькя 18:41 2 м 18:43 4 ч 51 м
11 Хелюля 19:10 1 м 19:11 5 ч 20 м
12 Сортавала 19:20 1 ч 20:20 5 ч 30 м
13 Яккима 21:02 1 м 21:03 7 ч 12 м
14 Элисенваара 21:26 12 м 21:38 7 ч 36 м
15 Хийтола 22:01 15 м 22:16 8 ч 11 м
16 Выборг 23:34 38 м 00:12 9 ч 44 м
17 Зеленогорск 00:58 1 м 00:59 11 ч 8 м
18 Белоостров 01:11 1 м 01:12 11 ч 21 м
19 Санкт-Петербург-Ладожский 01:52 12 м 02:04 12 ч 2 м
20 Чудово-Московское 03:19 1 м 03:20 13 ч 29 м
21 Тверь 07:18 2 м 07:20 17 ч 28 м
22 Москва-Октябрьская 10:16 20 ч 26 м