• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 015Ч Петрозаводск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 015Ч Петрозаводск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петрозаводск в 15:20 и через 0 д 15 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 015Ч делает остановки на станциях Лодейное Поле(18:35), Окуловка(01:41), Москва-Октябрьская(06:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петрозаводск - Волхов(продолжительность поездки 4 ч 53 м), Петрозаводск - Тверь(13 ч 24 м), Волхов - Москва(10 ч 27 м), Тверь - Москва(2 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 015Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петрозаводск
15:20
2 Свирь
17:10
34 м
17:44
1 ч 50 м
3 Подпорожье
17:59
2 м
18:01
2 ч 39 м
4 Лодейное Поле
18:35
3 м
18:38
3 ч 15 м
5 Волховстрой 1
20:13
10 м
20:23
4 ч 53 м
6 Санкт-Петербург-Ладожский
22:16
25 м
22:41
6 ч 56 м
7 Окуловка
01:41
1 м
01:42
10 ч 21 м
8 Бологое-Московское
02:27
36 м
03:03
11 ч 7 м
9 Тверь
04:44
2 м
04:46
13 ч 24 м
10 Москва-Октябрьская
06:50
15 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 015Ч Петрозаводск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31