• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 011Ч Петрозаводск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 011Ч Петрозаводск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петрозаводск в 22:40 и через 0 д 17 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 16:05. Следуя по маршруту поезд 011Ч делает остановки на станциях Ладва(23:39), Свирь(00:37), Волховстрой 1(04:06), Бологое-Московское(11:33), Москва-Октябрьская(16:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петрозаводск - Пай(продолжительность поездки 1 ч 16 м), Петрозаводск - Лодейное Поле(3 ч 26 м), Петрозаводск - Бологое(12 ч 53 м), Пай - Москва(16 ч 8 м), Лодейное Поле - Москва(13 ч 32 м), Бологое - Москва(4 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 011Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петрозаводск
22:40
2 Деревянка
23:10
1 м
23:11
30 м
3 Пяжиева Сельга
23:22
1 м
23:23
42 м
4 Ладва
23:39
1 м
23:40
59 м
5 Пай
23:56
1 м
23:57
1 ч 16 м
6 Токари
00:10
1 м
00:11
1 ч 30 м
7 Свирь
00:37
38 м
01:15
1 ч 57 м
8 Подпорожье
01:30
2 м
01:32
2 ч 50 м
9 Лодейное Поле
02:06
27 м
02:33
3 ч 26 м
10 Волховстрой 1
04:06
8 м
04:14
5 ч 26 м
11 Санкт-Петербург-Ладожский
06:13
47 м
07:00
7 ч 33 м
12 Боровенка
10:15
22 м
10:37
11 ч 35 м
13 Бологое-Московское
11:33
12 м
11:45
12 ч 53 м
14 Тверь
13:57
1 м
13:58
15 ч 17 м
15 Завидово
14:30
12 м
14:42
15 ч 50 м
16 Москва-Октябрьская
16:05
17 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 011Ч Петрозаводск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30