• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 099В Петрозаводск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 099В Петрозаводск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петрозаводск в 14:00 и через 0 д 15 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 05:15. Следуя по маршруту поезд 099В делает остановки на станциях Лодейное Поле(16:59), Чудово-Московское(20:38), Бологое-Московское(00:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петрозаводск - Волхов(продолжительность поездки 4 ч 30 м), Петрозаводск - Бурга(8 ч 25 м), Волхов - Москва(10 ч 39 м), Бурга - Москва(5 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 099В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петрозаводск
14:00
2 Свирь
15:37
31 м
16:08
1 ч 37 м
3 Подпорожье
16:23
2 м
16:25
2 ч 23 м
4 Лодейное Поле
16:59
2 м
17:01
2 ч 59 м
5 Волховстрой 2
18:30
6 м
18:36
4 ч 30 м
6 Ирса
19:35
18 м
19:53
5 ч 35 м
7 Чудово-Московское
20:38
25 м
21:03
6 ч 38 м
8 Большая Вишера
21:33
26 м
21:59
7 ч 33 м
9 Бурга
22:25
1 ч
23:25
8 ч 25 м
10 Бологое-Московское
00:49
17 м
01:06
10 ч 49 м
11 Москва-Курская
05:15
15 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 099В Петрозаводск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31