• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 682А Петрозаводск - Костомукша, расписание

О расписании:

Поезд 682А Петрозаводск Костомукша в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петрозаводск в 19:39 и через 0 д 13 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 09:19. Следуя по маршруту поезд 682А делает остановки на станциях Новые Пески(21:48), Найстенъярви(01:34), Поросозеро(02:41), Брусничная(04:48), Муезерка(06:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петрозаводск - Суоярви 1(продолжительность поездки 3 ч 9 м), Петрозаводск - Лахколамен(6 ч 24 м), Петрозаводск - Брусничная(9 ч 9 м), Петрозаводск - Ледмозеро(11 ч 49 м), Суоярви 1 - Костомукша(8 ч 25 м), Лахколамен - Костомукша(7 ч 14 м), Брусничная - Костомукша(4 ч 30 м), Ледмозеро - Костомукша(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 682А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петрозаводск
19:39
2 Чална-Онежская
20:06
2 м
20:08
27 м
3 Эссойла
21:21
1 м
21:22
1 ч 42 м
4 Новые Пески
21:48
3 м
21:51
2 ч 9 м
5 Суоярви 1
22:48
2 ч 6 м
00:54
3 ч 9 м
6 22 Км Остановочный Пункт
01:20
1 м
01:21
5 ч 41 м
7 Найстенъярви
01:34
2 м
01:36
5 ч 55 м
8 35 Км Остановочный Пункт
01:42
1 м
01:43
6 ч 3 м
9 Лахколамен
02:03
2 м
02:05
6 ч 24 м
10 Поросозеро
02:41
2 м
02:43
7 ч 2 м
11 Гимольская
03:18
2 м
03:20
7 ч 39 м
12 Суккозеро
03:56
39 м
04:35
8 ч 17 м
13 Брусничная
04:48
1 м
04:49
9 ч 9 м
14 Пенинга
05:31
2 м
05:33
9 ч 52 м
15 Сонозеро
06:04
4 м
06:08
10 ч 25 м
16 Муезерка
06:39
5 м
06:44
11 ч
17 Ледмозеро
07:28
3 м
07:31
11 ч 49 м
18 Костомукша-Пасс
09:19
13 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 682А Петрозаводск - Костомукша в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31