• Маршрут
  • Станция

Поезд 682А Петрозаводск - Костомукша, расписание

О расписании:

Поезд 682А Петрозаводск Костомукша в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петрозаводск в 19:24 и через 0 д 14 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 09:50. Следуя по маршруту поезд 682А делает остановки на станциях Иматозеро(21:25), Найстенъярви(01:35), Поросозеро(02:42), Брусничная(04:51), Ледмозеро(07:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петрозаводск - Новые Пески(продолжительность поездки 2 ч 16 м), Петрозаводск - Лахколамен(6 ч 40 м), Петрозаводск - Суккозеро(8 ч 34 м), Петрозаводск - Ледмозеро(12 ч 22 м), Новые Пески - Костомукша(12 ч 7 м), Лахколамен - Костомукша(7 ч 44 м), Суккозеро - Костомукша(5 ч 13 м), Ледмозеро - Костомукша(2 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 682А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петрозаводск
19:24
2 Чална-Онежская
19:52
2 м
19:54
28 м
3 Падозеро
20:07
2 м
20:09
43 м
4 Эссойла
21:10
1 м
21:11
1 ч 46 м
5 Иматозеро
21:25
1 м
21:26
2 ч 1 м
6 Новые Пески
21:40
3 м
21:43
2 ч 16 м
7 Суоярви 1
22:48
2 ч 6 м
00:54
3 ч 24 м
8 22 Км Остановочный Пункт
01:21
1 м
01:22
5 ч 57 м
9 Найстенъярви
01:35
2 м
01:37
6 ч 11 м
10 35 Км Остановочный Пункт
01:43
1 м
01:44
6 ч 19 м
11 Лахколамен
02:04
2 м
02:06
6 ч 40 м
12 Тумасозеро
02:23
1 м
02:24
6 ч 59 м
13 Поросозеро
02:42
2 м
02:44
7 ч 18 м
14 Аконъярви
02:54
1 м
02:55
7 ч 30 м
15 Гимольская
03:20
2 м
03:22
7 ч 56 м
16 Суккозеро
03:58
39 м
04:37
8 ч 34 м
17 Брусничная
04:51
1 м
04:52
9 ч 27 м
18 Пенинга
05:40
2 м
05:42
10 ч 16 м
19 Сонозеро
06:13
5 м
06:18
10 ч 49 м
20 Муезерка
06:54
4 м
06:58
11 ч 30 м
21 Ледмозеро
07:46
4 м
07:50
12 ч 22 м
22 Кимосозеро
08:58
1 м
08:59
13 ч 34 м
23 Костомукша-Пасс
09:50
14 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 682А Петрозаводск - Костомукша в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31