• Маршрут
  • Станция

Поезд 680Ч Петрозаводск - Костомукша, расписание

О расписании:

Поезд 680Ч Петрозаводск Костомукша в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петрозаводск в 19:39 и через 0 д 12 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 07:39. Следуя по маршруту поезд 680Ч делает остановки на станциях Иматозеро(21:34), Найстенъярви(00:12), Поросозеро(01:21), Пенинга(03:59), Кимосозеро(06:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петрозаводск - Новые Пески(продолжительность поездки 2 ч 9 м), Петрозаводск - Лахколамен(5 ч 2 м), Петрозаводск - Брусничная(7 ч 37 м), Петрозаводск - Кимосозеро(11 ч 15 м), Новые Пески - Костомукша(9 ч 48 м), Лахколамен - Костомукша(6 ч 56 м), Брусничная - Костомукша(4 ч 22 м), Кимосозеро - Костомукша(0 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 680Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петрозаводск
19:39
2 Чална-Онежская
20:06
2 м
20:08
27 м
3 Падозеро
20:21
1 м
20:22
42 м
4 Эссойла
21:21
1 м
21:22
1 ч 42 м
5 Иматозеро
21:34
1 м
21:35
1 ч 55 м
6 Новые Пески
21:48
3 м
21:51
2 ч 9 м
7 Суоярви 1
22:48
45 м
23:33
3 ч 9 м
8 22 Км Остановочный Пункт
23:58
1 м
23:59
4 ч 19 м
9 Найстенъярви
00:12
2 м
00:14
4 ч 33 м
10 35 Км Остановочный Пункт
00:20
1 м
00:21
4 ч 41 м
11 Лахколамен
00:41
2 м
00:43
5 ч 2 м
12 Тумасозеро
01:01
1 м
01:02
5 ч 22 м
13 Поросозеро
01:21
2 м
01:23
5 ч 42 м
14 Гимольская
01:52
2 м
01:54
6 ч 13 м
15 Суккозеро
02:24
39 м
03:03
6 ч 45 м
16 Брусничная
03:16
1 м
03:17
7 ч 37 м
17 Пенинга
03:59
1 м
04:00
8 ч 20 м
18 Сонозеро
04:31
4 м
04:35
8 ч 52 м
19 Муезерка
05:06
5 м
05:11
9 ч 27 м
20 Ледмозеро
05:52
5 м
05:57
10 ч 13 м
21 Кимосозеро
06:54
1 м
06:55
11 ч 15 м
22 Костомукша-Пасс
07:39
12 ч
Уточняйте расписание поезда 680Ч Петрозаводск - Костомукша в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31