• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 680Ч Петрозаводск - Костомукша, расписание

О расписании:

Поезд 680Ч Петрозаводск Костомукша в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петрозаводск в 19:39 и через 0 д 12 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 07:39. Следуя по маршруту поезд 680Ч делает остановки на станциях Новые Пески(21:48), Найстенъярви(00:12), Поросозеро(01:21), Брусничная(03:16), Муезерка(05:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петрозаводск - Суоярви 1(продолжительность поездки 3 ч 9 м), Петрозаводск - Лахколамен(5 ч 2 м), Петрозаводск - Брусничная(7 ч 37 м), Петрозаводск - Ледмозеро(10 ч 13 м), Суоярви 1 - Костомукша(8 ч 6 м), Лахколамен - Костомукша(6 ч 56 м), Брусничная - Костомукша(4 ч 22 м), Ледмозеро - Костомукша(1 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 680Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петрозаводск
19:39
2 Чална-Онежская
20:06
2 м
20:08
27 м
3 Эссойла
21:21
1 м
21:22
1 ч 42 м
4 Новые Пески
21:48
3 м
21:51
2 ч 9 м
5 Суоярви 1
22:48
45 м
23:33
3 ч 9 м
6 22 Км Остановочный Пункт
23:58
1 м
23:59
4 ч 19 м
7 Найстенъярви
00:12
2 м
00:14
4 ч 33 м
8 35 Км Остановочный Пункт
00:20
1 м
00:21
4 ч 41 м
9 Лахколамен
00:41
2 м
00:43
5 ч 2 м
10 Поросозеро
01:21
2 м
01:23
5 ч 42 м
11 Гимольская
01:52
2 м
01:54
6 ч 13 м
12 Суккозеро
02:24
39 м
03:03
6 ч 45 м
13 Брусничная
03:16
1 м
03:17
7 ч 37 м
14 Пенинга
03:59
1 м
04:00
8 ч 20 м
15 Сонозеро
04:31
4 м
04:35
8 ч 52 м
16 Муезерка
05:06
5 м
05:11
9 ч 27 м
17 Ледмозеро
05:52
5 м
05:57
10 ч 13 м
18 Костомукша-Пасс
07:39
12 ч
Уточняйте расписание поезда 680Ч Петрозаводск - Костомукша в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30