• Маршрут
  • Станция

Поезд 680Ч Петрозаводск - Костомукша, расписание

О расписании:

Поезд 680Ч Петрозаводск Костомукша в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петрозаводск в 19:24 и через 0 д 12 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 08:12. Следуя по маршруту поезд 680Ч делает остановки на станциях Иматозеро(21:25), Найстенъярви(00:12), Поросозеро(01:21), Брусничная(03:31), Ледмозеро(06:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петрозаводск - Новые Пески(продолжительность поездки 2 ч 16 м), Петрозаводск - Лахколамен(5 ч 17 м), Петрозаводск - Суккозеро(7 ч 15 м), Петрозаводск - Ледмозеро(10 ч 49 м), Новые Пески - Костомукша(10 ч 29 м), Лахколамен - Костомукша(7 ч 29 м), Суккозеро - Костомукша(4 ч 54 м), Ледмозеро - Костомукша(1 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 680Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петрозаводск
19:24
2 Чална-Онежская
19:52
2 м
19:54
28 м
3 Падозеро
20:07
2 м
20:09
43 м
4 Эссойла
21:10
1 м
21:11
1 ч 46 м
5 Иматозеро
21:25
1 м
21:26
2 ч 1 м
6 Новые Пески
21:40
3 м
21:43
2 ч 16 м
7 Суоярви 1
22:48
45 м
23:33
3 ч 24 м
8 22 Км Остановочный Пункт
23:58
1 м
23:59
4 ч 34 м
9 Найстенъярви
00:12
2 м
00:14
4 ч 48 м
10 35 Км Остановочный Пункт
00:20
1 м
00:21
4 ч 56 м
11 Лахколамен
00:41
2 м
00:43
5 ч 17 м
12 Тумасозеро
01:01
1 м
01:02
5 ч 37 м
13 Поросозеро
01:21
2 м
01:23
5 ч 57 м
14 Аконъярви
01:33
1 м
01:34
6 ч 9 м
15 Гимольская
01:59
4 м
02:03
6 ч 35 м
16 Суккозеро
02:39
39 м
03:18
7 ч 15 м
17 Брусничная
03:31
1 м
03:32
8 ч 7 м
18 Пенинга
04:16
1 м
04:17
8 ч 52 м
19 Сонозеро
04:49
5 м
04:54
9 ч 25 м
20 Муезерка
05:26
4 м
05:30
10 ч 2 м
21 Ледмозеро
06:13
2 м
06:15
10 ч 49 м
22 Кимосозеро
07:20
1 м
07:21
11 ч 56 м
23 Костомукша-Пасс
08:12
12 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 680Ч Петрозаводск - Костомукша в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30