• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 015А Петрозаводск - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 015А Петрозаводск Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петрозаводск в 15:20 и через 1 д 5 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 20:54. Следуя по маршруту поезд 015А делает остановки на станциях Волховстрой 1(20:13), Вышний Волочек(04:54), Решетниково(07:13), Мценск(14:26), Солнцево(19:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петрозаводск - Санкт-Петербург(продолжительность поездки 6 ч 56 м), Петрозаводск - Лихославль(14 ч 31 м), Петрозаводск - Тула(21 ч 28 м), Петрозаводск - Солнцево(28 ч 5 м), Санкт-Петербург - Белгород(22 ч 13 м), Лихославль - Белгород(14 ч 57 м), Тула - Белгород(8 ч 2 м), Солнцево - Белгород(1 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 015А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петрозаводск
15:20
2 Свирь
17:10
34 м
17:44
1 ч 50 м
3 Подпорожье
17:59
2 м
18:01
2 ч 39 м
4 Лодейное Поле
18:35
3 м
18:38
3 ч 15 м
5 Волховстрой 1
20:13
10 м
20:23
4 ч 53 м
6 Санкт-Петербург-Ладожский
22:16
25 м
22:41
6 ч 56 м
7 Окуловка
01:41
1 м
01:42
10 ч 21 м
8 Бологое-Московское
02:27
1 ч 52 м
04:19
11 ч 7 м
9 Вышний Волочек
04:54
2 м
04:56
13 ч 34 м
10 Спирово
05:19
1 м
05:20
13 ч 59 м
11 Лихославль
05:51
6 м
05:57
14 ч 31 м
12 Тверь
06:31
2 м
06:33
15 ч 11 м
13 Решетниково
07:13
40 м
07:53
15 ч 53 м
14 Подсолнечная
08:26
12 м
08:38
17 ч 6 м
15 Москва-Курская
09:43
29 м
10:12
18 ч 23 м
16 Тула-1-Курская
12:48
4 м
12:52
21 ч 28 м
17 Мценск
14:26
2 м
14:28
23 ч 6 м
18 Орел
15:10
1 ч 8 м
16:18
23 ч 50 м
19 Поныри
17:20
2 м
17:22
1 д 2 ч
20 Курск
18:08
30 м
18:38
1 д 2 ч 48 м
21 Солнцево
19:25
2 м
19:27
1 д 4 ч 5 м
22 Ржава
19:48
2 м
19:50
1 д 4 ч 28 м
23 Белгород
20:54
1 д 5 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 015А Петрозаводск - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30