график рейса

273И Петропавловск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Петропавловск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 273И Петропавловск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 273И Петропавловск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петропавловск в 07:49 и через 2 д 3 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 11:12. Следуя по маршруту поезд 273И делает остановки на станциях Кыштым(19:24), Зуевка(09:05), Поназырево(15:00), Николо-полома(18:32), Вохтога(21:32), Бабаево(04:13), Санкт-Петербург-Ладожский(11:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петропавловск - Верхний Уфалей(продолжительность поездки 12 ч 36 м), Петропавловск - Котельнич(29 ч 3 м), Петропавловск - Мантурово(32 ч 48 м), Петропавловск - Россолово(36 ч 23 м), Петропавловск - Кадуй(43 ч 9 м), Верхний Уфалей - Санкт-Петербург(38 ч 31 м), Котельнич - Санкт-Петербург(22 ч 18 м), Мантурово - Санкт-Петербург(18 ч 33 м), Россолово - Санкт-Петербург(14 ч 58 м), Кадуй - Санкт-Петербург(8 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 273И, как проходящим.

Поезд 273И Петропавловск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петропавловск 07:49
2 Петухово 08:16 10 м 08:26 27 м
3 Макушино 09:06 2 м 09:08 1 ч 17 м
4 Курган-Пасс. 10:37 21 м 10:58 2 ч 48 м
5 Шумиха 12:50 2 м 12:52 5 ч 1 м
6 Челябинск 14:52 2 ч 38 м 17:30 7 ч 3 м
7 Кыштым 19:24 3 м 19:27 11 ч 35 м
8 Верхний Уфалей 20:25 16 м 20:41 12 ч 36 м
9 Екатеринбург-Пасс. 22:36 28 м 23:04 14 ч 47 м
10 Пермь 2 04:33 27 м 05:00 20 ч 44 м
11 Балезино 07:54 26 м 08:20 1 д 5 м
12 Глазов 08:46 2 м 08:48 1 д 57 м
13 Зуевка 09:05 2 м 09:07 1 д 1 ч 16 м
14 Киров-Пасс. 10:41 15 м 10:56 1 д 2 ч 52 м
15 Котельнич 1 12:52 2 м 12:54 1 д 5 ч 3 м
16 Свеча 13:53 2 м 13:55 1 д 6 ч 4 м
17 Шабалино 14:15 2 м 14:17 1 д 6 ч 26 м
18 Гостовская 14:38 2 м 14:40 1 д 6 ч 49 м
19 Поназырево 15:00 3 м 15:03 1 д 7 ч 11 м
20 Шарья 15:37 15 м 15:52 1 д 7 ч 48 м
21 Шекшема 16:15 1 м 16:16 1 д 8 ч 26 м
22 Мантурово 16:37 2 м 16:39 1 д 8 ч 48 м
23 Брантовка 17:00 1 м 17:01 1 д 9 ч 11 м
24 Нея 17:25 2 м 17:27 1 д 9 ч 36 м
25 Николо-полома 18:32 2 м 18:34 1 д 10 ч 43 м
26 Антропово 18:59 2 м 19:01 1 д 11 ч 10 м
27 Лопарево 19:19 1 м 19:20 1 д 11 ч 30 м
28 Галич 19:43 4 м 19:47 1 д 11 ч 54 м
29 Россолово 20:12 2 м 20:14 1 д 12 ч 23 м
30 Буй 20:43 14 м 20:57 1 д 12 ч 54 м
31 Вохтога 21:32 1 м 21:33 1 д 13 ч 43 м
32 Вологда 1 22:38 40 м 23:18 1 д 14 ч 49 м
33 Шексна 00:56 8 м 01:04 1 д 17 ч 7 м
34 Череповец 1 01:40 19 м 01:59 1 д 17 ч 51 м
35 Суда 02:34 2 м 02:36 1 д 18 ч 45 м
36 Кадуй 02:58 2 м 03:00 1 д 19 ч 9 м
37 Бабаево 04:13 34 м 04:47 1 д 20 ч 24 м
38 Подборовье 05:45 2 м 05:47 1 д 21 ч 56 м
39 Ефимовская 06:07 3 м 06:10 1 д 22 ч 18 м
40 Пикалево 1 06:49 3 м 06:52 1 д 23 ч
41 Тихвин 07:28 5 м 07:33 1 д 23 ч 39 м
42 Волховстрой 1 08:52 5 м 08:57 2 д 1 ч 3 м
43 Санкт-Петербург-Ладожский 11:12 2 д 3 ч 23 м