• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 273И Петропавловск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 273И Петропавловск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петропавловск в 07:45 и через 2 д 3 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 11:12. Следуя по маршруту поезд 273И делает остановки на станциях Шумиха(12:52), Пермь 2(04:50), Свеча(13:53), Мантурово(16:49), Лопарево(19:25), Шексна(00:57), Подборовье(05:57), Санкт-Петербург-Ладожский(11:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петропавловск - Челябинск(продолжительность поездки 7 ч 7 м), Петропавловск - Глазов(25 ч 37 м), Петропавловск - Поназырево(31 ч 23 м), Петропавловск - Николо-полома(34 ч 59 м), Петропавловск - Вологда(38 ч 57 м), Петропавловск - Подборовье(46 ч 12 м), Челябинск - Санкт-Петербург(41 ч 10 м), Глазов - Санкт-Петербург(25 ч 48 м), Поназырево - Санкт-Петербург(20 ч 1 м), Николо-полома - Санкт-Петербург(16 ч 26 м), Вологда - Санкт-Петербург(11 ч 50 м), Подборовье - Санкт-Петербург(5 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 273И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петропавловск
07:45
2 Мамлютка
08:22
2 м
08:24
37 м
3 Горбуново
07:45
2 м
07:47
4 Петухово
08:11
10 м
08:21
26 м
5 Макушино
08:55
2 м
08:57
1 ч 10 м
6 Курган-Пасс.
10:33
21 м
10:54
2 ч 48 м
7 Шумиха
12:52
2 м
12:54
5 ч 7 м
8 Челябинск
14:52
3 ч 10 м
18:02
7 ч 7 м
9 Кыштым
19:38
3 м
19:41
11 ч 53 м
10 Верхний Уфалей
20:39
16 м
20:55
12 ч 54 м
11 Полевской
21:47
2 м
21:49
14 ч 2 м
12 Екатеринбург-Пасс.
22:47
35 м
23:22
15 ч 2 м
13 Пермь 2
04:50
20 м
05:10
21 ч 5 м
14 Балезино
08:30
26 м
08:56
1 д 45 м
15 Глазов
09:22
2 м
09:24
1 д 1 ч 37 м
16 Зуевка
09:43
2 м
09:45
1 д 1 ч 58 м
17 Киров-Пасс.
11:05
15 м
11:20
1 д 3 ч 20 м
18 Котельнич 1
12:59
2 м
13:01
1 д 5 ч 14 м
19 Свеча
13:53
2 м
13:55
1 д 6 ч 8 м
20 Шабалино
14:21
1 м
14:22
1 д 6 ч 36 м
21 Гостовская
14:44
2 м
14:46
1 д 6 ч 59 м
22 Поназырево
15:08
3 м
15:11
1 д 7 ч 23 м
23 Шарья
15:50
14 м
16:04
1 д 8 ч 5 м
24 Шекшема
16:26
1 м
16:27
1 д 8 ч 41 м
25 Мантурово
16:49
2 м
16:51
1 д 9 ч 4 м
26 Брантовка
17:12
1 м
17:13
1 д 9 ч 27 м
27 Нея
17:37
2 м
17:39
1 д 9 ч 52 м
28 Еленский
17:52
19 м
18:11
1 д 10 ч 7 м
29 Николо-полома
18:44
2 м
18:46
1 д 10 ч 59 м
30 Антропово
19:07
2 м
19:09
1 д 11 ч 22 м
31 Лопарево
19:25
1 м
19:26
1 д 11 ч 40 м
32 Галич
19:47
4 м
19:51
1 д 12 ч 2 м
33 Россолово
20:16
2 м
20:18
1 д 12 ч 31 м
34 Буй
20:42
14 м
20:56
1 д 12 ч 57 м
35 Вохтога
21:30
1 м
21:31
1 д 13 ч 45 м
36 Вологда 1
22:42
40 м
23:22
1 д 14 ч 57 м
37 Шексна
00:57
8 м
01:05
1 д 17 ч 12 м
38 Череповец 1
01:43
14 м
01:57
1 д 17 ч 58 м
39 Суда
02:33
2 м
02:35
1 д 18 ч 48 м
40 Кадуй
02:56
2 м
02:58
1 д 19 ч 11 м
41 Тимошкино
04:01
14 м
04:15
1 д 20 ч 16 м
42 Бабаево
04:37
34 м
05:11
1 д 20 ч 52 м
43 Подборовье
05:57
2 м
05:59
1 д 22 ч 12 м
44 Ефимовская
06:17
2 м
06:19
1 д 22 ч 32 м
45 Пикалево 1
06:53
2 м
06:55
1 д 23 ч 8 м
46 Тихвин
07:38
3 м
07:41
1 д 23 ч 53 м
47 Волховстрой 2
08:46
4 м
08:50
2 д 1 ч 1 м
48 Волховстрой 1
08:57
10 м
09:07
2 д 1 ч 12 м
49 Санкт-Петербург-Ладожский
11:12
2 д 3 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 273И Петропавловск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30