график рейса

269Ч Петропавловск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Петропавловск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 269Ч Петропавловск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петропавловск в 07:57 и через 2 д 3 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 11:12. Следуя по маршруту поезд 269Ч делает остановки на станциях Кыштым(19:24), Зуевка(09:11), Поназырево(15:14), Номжа(18:16), Буй(20:42), Кадуй(02:57), Волховстрой 1(08:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петропавловск - Верхний Уфалей(продолжительность поездки 12 ч 29 м), Петропавловск - Котельнич(28 ч 30 м), Петропавловск - Мантурово(33 ч 10 м), Петропавловск - Галич(35 ч 44 м), Петропавловск - Суда(42 ч 37 м), Петропавловск - Волхов(48 ч 55 м), Верхний Уфалей - Санкт-Петербург(38 ч 30 м), Котельнич - Санкт-Петербург(22 ч 5 м), Мантурово - Санкт-Петербург(18 ч 3 м), Галич - Санкт-Петербург(15 ч 27 м), Суда - Санкт-Петербург(8 ч 36 м), Волхов - Санкт-Петербург(2 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 269Ч, как проходящим.

Поезд 269Ч Петропавловск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петропавловск 07:57
2 Петухово 08:24 12 м 08:36 27 м
3 Макушино 09:17 2 м 09:19 1 ч 20 м
4 Курган-Пасс. 10:59 21 м 11:20 3 ч 2 м
5 Шумиха 13:13 2 м 13:15 5 ч 16 м
6 Челябинск 15:09 2 ч 21 м 17:30 7 ч 12 м
7 Кыштым 19:24 3 м 19:27 11 ч 27 м
8 Верхний Уфалей 20:26 16 м 20:42 12 ч 29 м
9 Екатеринбург-Пасс. 22:32 28 м 23:00 14 ч 35 м
10 Пермь 2 04:34 24 м 04:58 20 ч 37 м
11 Балезино 07:51 26 м 08:17 23 ч 54 м
12 Глазов 08:44 2 м 08:46 1 д 47 м
13 Зуевка 09:11 2 м 09:13 1 д 1 ч 14 м
14 Киров-Пасс. 10:36 15 м 10:51 1 д 2 ч 39 м
15 Котельнич 1 12:27 40 м 13:07 1 д 4 ч 30 м
16 Свеча 14:03 2 м 14:05 1 д 6 ч 6 м
17 Шабалино 14:29 2 м 14:31 1 д 6 ч 32 м
18 Гостовская 14:52 2 м 14:54 1 д 6 ч 55 м
19 Поназырево 15:14 3 м 15:17 1 д 7 ч 17 м
20 Шарья 15:51 14 м 16:05 1 д 7 ч 54 м
21 Шекшема 16:35 1 м 16:36 1 д 8 ч 38 м
22 Мантурово 17:07 2 м 17:09 1 д 9 ч 10 м
23 Брантовка 17:29 2 м 17:31 1 д 9 ч 32 м
24 Нея 17:55 2 м 17:57 1 д 9 ч 58 м
25 Номжа 18:16 1 м 18:17 1 д 10 ч 19 м
26 Николо-полома 18:38 2 м 18:40 1 д 10 ч 41 м
27 Антропово 19:01 2 м 19:03 1 д 11 ч 4 м
28 Лопарево 19:19 1 м 19:20 1 д 11 ч 22 м
29 Галич 19:41 4 м 19:45 1 д 11 ч 44 м
30 Россолово 20:13 2 м 20:15 1 д 12 ч 16 м
31 Буй 20:42 15 м 20:57 1 д 12 ч 45 м
32 Вохтога 21:35 1 м 21:36 1 д 13 ч 38 м
33 Вологда 1 22:38 40 м 23:18 1 д 14 ч 41 м
34 Шексна 01:00 8 м 01:08 1 д 17 ч 3 м
35 Череповец 1 01:43 14 м 01:57 1 д 17 ч 46 м
36 Суда 02:34 2 м 02:36 1 д 18 ч 37 м
37 Кадуй 02:57 2 м 02:59 1 д 19 ч
38 Бабаево 04:13 34 м 04:47 1 д 20 ч 16 м
39 Подборовье 05:47 2 м 05:49 1 д 21 ч 50 м
40 Ефимовская 06:09 3 м 06:12 1 д 22 ч 12 м
41 Пикалево 1 06:48 3 м 06:51 1 д 22 ч 51 м
42 Тихвин 07:27 5 м 07:32 1 д 23 ч 30 м
43 Волховстрой 1 08:52 5 м 08:57 2 д 55 м
44 Санкт-Петербург-Ладожский 11:12 2 д 3 ч 15 м