график рейса

241И Петропавловск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Петропавловск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 241И Петропавловск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 241И Петропавловск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петропавловск в 07:44 и через 2 д 3 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 11:12. Следуя по маршруту поезд 241И делает остановки на станциях Кыштым(19:24), Зуевка(09:05), Поназырево(15:00), Николо-полома(18:32), Вохтога(21:33), Бабаево(04:21), Санкт-Петербург-Ладожский(11:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петропавловск - Верхний Уфалей(продолжительность поездки 12 ч 41 м), Петропавловск - Котельнич(29 ч 8 м), Петропавловск - Мантурово(32 ч 53 м), Петропавловск - Россолово(36 ч 28 м), Петропавловск - Кадуй(43 ч 12 м), Верхний Уфалей - Санкт-Петербург(38 ч 31 м), Котельнич - Санкт-Петербург(22 ч 18 м), Мантурово - Санкт-Петербург(18 ч 33 м), Россолово - Санкт-Петербург(14 ч 58 м), Кадуй - Санкт-Петербург(8 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 241И, как проходящим.

Поезд 241И Петропавловск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петропавловск 07:44
2 Петухово 08:16 10 м 08:26 32 м
3 Макушино 09:06 2 м 09:08 1 ч 22 м
4 Курган-Пасс. 10:37 21 м 10:58 2 ч 53 м
5 Шумиха 12:50 2 м 12:52 5 ч 6 м
6 Челябинск 14:52 2 ч 38 м 17:30 7 ч 8 м
7 Кыштым 19:24 3 м 19:27 11 ч 40 м
8 Верхний Уфалей 20:25 16 м 20:41 12 ч 41 м
9 Екатеринбург-Пасс. 22:36 28 м 23:04 14 ч 52 м
10 Пермь 2 04:29 26 м 04:55 20 ч 45 м
11 Балезино 07:54 26 м 08:20 1 д 10 м
12 Глазов 08:46 2 м 08:48 1 д 1 ч 2 м
13 Зуевка 09:05 2 м 09:07 1 д 1 ч 21 м
14 Киров-Пасс. 10:41 15 м 10:56 1 д 2 ч 57 м
15 Котельнич 1 12:52 2 м 12:54 1 д 5 ч 8 м
16 Свеча 13:53 2 м 13:55 1 д 6 ч 9 м
17 Шабалино 14:15 2 м 14:17 1 д 6 ч 31 м
18 Гостовская 14:38 2 м 14:40 1 д 6 ч 54 м
19 Поназырево 15:00 3 м 15:03 1 д 7 ч 16 м
20 Шарья 15:37 15 м 15:52 1 д 7 ч 53 м
21 Шекшема 16:15 1 м 16:16 1 д 8 ч 31 м
22 Мантурово 16:37 2 м 16:39 1 д 8 ч 53 м
23 Брантовка 17:00 1 м 17:01 1 д 9 ч 16 м
24 Нея 17:25 2 м 17:27 1 д 9 ч 41 м
25 Николо-полома 18:32 2 м 18:34 1 д 10 ч 48 м
26 Антропово 18:59 2 м 19:01 1 д 11 ч 15 м
27 Лопарево 19:21 1 м 19:22 1 д 11 ч 37 м
28 Галич 19:45 2 м 19:47 1 д 12 ч 1 м
29 Россолово 20:12 2 м 20:14 1 д 12 ч 28 м
30 Буй 20:43 14 м 20:57 1 д 12 ч 59 м
31 Вохтога 21:33 1 м 21:34 1 д 13 ч 49 м
32 Вологда 1 22:40 40 м 23:20 1 д 14 ч 56 м
33 Шексна 00:56 8 м 01:04 1 д 17 ч 12 м
34 Череповец 1 01:40 19 м 01:59 1 д 17 ч 56 м
35 Суда 02:33 2 м 02:35 1 д 18 ч 49 м
36 Кадуй 02:56 2 м 02:58 1 д 19 ч 12 м
37 Бабаево 04:21 34 м 04:55 1 д 20 ч 37 м
38 Подборовье 05:48 2 м 05:50 1 д 22 ч 4 м
39 Ефимовская 06:09 3 м 06:12 1 д 22 ч 25 м
40 Пикалево 1 06:48 3 м 06:51 1 д 23 ч 4 м
41 Тихвин 07:24 5 м 07:29 1 д 23 ч 40 м
42 Волховстрой 1 08:52 5 м 08:57 2 д 1 ч 8 м
43 Санкт-Петербург-Ладожский 11:12 2 д 3 ч 28 м