• Маршрут
  • Станция

Поезд 123Н Петропавловск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 123Н Петропавловск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петропавловск в 03:56 и через 2 д 3 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 07:30. Следуя по маршруту поезд 123Н делает остановки на станциях Варгаши(06:23), Челябинск(10:40), Балезино(02:30), Котельнич 1(08:03), Ветлужская(11:40), Москва-Курская(21:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петропавловск - Курган(продолжительность поездки 3 ч 3 м), Петропавловск - Екатеринбург(13 ч 9 м), Петропавловск - Фаленки(23 ч 35 м), Петропавловск - Шахунья(30 ч 12 м), Петропавловск - Владимир(37 ч 14 м), Курган - Санкт-Петербург(48 ч 19 м), Екатеринбург - Санкт-Петербург(37 ч 57 м), Фаленки - Санкт-Петербург(27 ч 58 м), Шахунья - Санкт-Петербург(21 ч 20 м), Владимир - Санкт-Петербург(13 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 123Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петропавловск
03:56
2 Мамлютка
04:32
2 м
04:34
36 м
3 Горбуново
03:56
2 м
03:58
4 Петухово
04:19
5 м
04:24
23 м
5 Макушино
05:01
2 м
05:03
1 ч 5 м
6 Лебяжья-Сибирская
05:45
2 м
05:47
1 ч 49 м
7 Варгаши
06:23
2 м
06:25
2 ч 27 м
8 Курган-Пасс.
06:59
12 м
07:11
3 ч 3 м
9 Юргамыш
07:55
2 м
07:57
3 ч 59 м
10 Мишкино
08:23
2 м
08:25
4 ч 27 м
11 Шумиха
08:58
2 м
09:00
5 ч 2 м
12 Щучье
09:29
2 м
09:31
5 ч 33 м
13 Челябинск
10:40
1 ч 45 м
12:25
6 ч 44 м
14 Каменск-Уральский
15:29
2 м
15:31
11 ч 33 м
15 Екатеринбург-Пасс.
17:05
28 м
17:33
13 ч 9 м
16 Шаля
19:44
2 м
19:46
15 ч 48 м
17 Кунгур
21:37
2 м
21:39
17 ч 41 м
18 Пермь 2
23:10
20 м
23:30
19 ч 14 м
19 Балезино
02:30
30 м
03:00
22 ч 34 м
20 Глазов
03:27
2 м
03:29
23 ч 31 м
21 Яр
03:59
1 м
04:00
1 д 3 м
22 Фаленки
03:31
1 м
03:32
23 ч 35 м
23 Зуевка
03:57
7 м
04:04
1 д 1 м
24 Киров-Пасс.
05:32
58 м
06:30
1 д 1 ч 36 м
25 Котельнич 1
08:03
19 м
08:22
1 д 4 ч 7 м
26 Иготино
08:45
1 м
08:46
1 д 4 ч 49 м
27 Буреполом
09:22
2 м
09:24
1 д 5 ч 26 м
28 Пижма
09:39
2 м
09:41
1 д 5 ч 43 м
29 Шахунья
10:08
2 м
10:10
1 д 6 ч 12 м
30 Урень
10:55
2 м
10:57
1 д 6 ч 59 м
31 Ветлужская
11:40
2 м
11:42
1 д 7 ч 44 м
32 Нижний Новгород-Московский
13:36
14 м
13:50
1 д 9 ч 40 м
33 Дзержинск
14:17
2 м
14:19
1 д 10 ч 21 м
34 Вязники
15:21
2 м
15:23
1 д 11 ч 25 м
35 Ковров 1
16:03
4 м
16:07
1 д 12 ч 7 м
36 Владимир-Пасс.
17:10
1 ч 15 м
18:25
1 д 13 ч 14 м
37 Москва-Курская
21:35
41 м
22:16
1 д 17 ч 39 м
38 Тверь
00:37
2 м
00:39
1 д 20 ч 41 м
39 Бологое-Московское
02:19
1 м
02:20
1 д 22 ч 23 м
40 Окуловка
03:09
12 м
03:21
1 д 23 ч 13 м
41 Любань
05:17
34 м
05:51
2 д 1 ч 21 м
42 Санкт-Петербург-Ладожский
07:30
2 д 3 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 123Н Петропавловск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31