• Маршрут
  • Станция

Поезд 011У Петропавловск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 011У Петропавловск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петропавловск в 08:51 и через 2 д 2 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 11:12. Следуя по маршруту поезд 011У делает остановки на станциях Курган-Пасс.(12:02), N98 Разъезд(20:35), Зуевка(09:29), Шарья(15:55), Антропово(18:59), Шексна(00:56), Пикалево 1(06:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петропавловск - Юргамыш(продолжительность поездки 4 ч 8 м), Петропавловск - Уктус(13 ч 29 м), Петропавловск - Свеча(29 ч 2 м), Петропавловск - Нея(32 ч 51 м), Петропавловск - Вохтога(36 ч 39 м), Петропавловск - Ефимовская(45 ч 17 м), Юргамыш - Санкт-Петербург(46 ч 11 м), Уктус - Санкт-Петербург(36 ч 51 м), Свеча - Санкт-Петербург(21 ч 17 м), Нея - Санкт-Петербург(17 ч 28 м), Вохтога - Санкт-Петербург(13 ч 41 м), Ефимовская - Санкт-Петербург(5 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 011У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петропавловск
08:51
2 Мамлютка
09:27
1 м
09:28
36 м
3 Горбуново
08:50
2 м
08:52
1 м
4 Петухово
09:15
5 м
09:20
24 м
5 Макушино
09:55
2 м
09:57
1 ч 4 м
6 Лебяжья-Сибирская
10:43
2 м
10:45
1 ч 52 м
7 Варгаши
11:22
2 м
11:24
2 ч 31 м
8 Курган-Пасс.
12:02
11 м
12:13
3 ч 11 м
9 Юргамыш
12:59
2 м
13:01
4 ч 8 м
10 Мишкино
13:28
2 м
13:30
4 ч 37 м
11 Шумиха
14:05
2 м
14:07
5 ч 14 м
12 Челябинск
15:46
1 ч 39 м
17:25
6 ч 55 м
13 Кыштым
19:01
3 м
19:04
10 ч 10 м
14 Верхний Уфалей
20:02
16 м
20:18
11 ч 11 м
15 N98 Разъезд
20:35
5 м
20:40
11 ч 44 м
16 Полевской
21:24
2 м
21:26
12 ч 33 м
17 Уктус
22:20
1 м
22:21
13 ч 29 м
18 Екатеринбург-Пасс.
22:40
44 м
23:24
13 ч 49 м
19 Пермь 2
04:48
21 м
05:09
19 ч 57 м
20 Балезино
08:16
25 м
08:41
23 ч 25 м
21 Глазов
09:10
2 м
09:12
1 д 19 м
22 Зуевка
09:29
2 м
09:31
1 д 38 м
23 Киров-Пасс.
11:00
44 м
11:44
1 д 2 ч 9 м
24 Котельнич 1
13:09
2 м
13:11
1 д 4 ч 18 м
25 Свеча
13:53
2 м
13:55
1 д 5 ч 2 м
26 Шабалино
14:17
2 м
14:19
1 д 5 ч 26 м
27 Гостовская
14:43
2 м
14:45
1 д 5 ч 52 м
28 Поназырево
15:08
8 м
15:16
1 д 6 ч 17 м
29 Шарья
15:55
14 м
16:09
1 д 7 ч 4 м
30 Шекшема
16:32
1 м
16:33
1 д 7 ч 41 м
31 Мантурово
16:56
2 м
16:58
1 д 8 ч 5 м
32 Брантовка
17:21
1 м
17:22
1 д 8 ч 30 м
33 Нея
17:42
2 м
17:44
1 д 8 ч 51 м
34 Еленский
17:53
14 м
18:07
1 д 9 ч 2 м
35 Николо-полома
18:37
2 м
18:39
1 д 9 ч 46 м
36 Антропово
18:59
2 м
19:01
1 д 10 ч 8 м
37 Лопарево
19:18
2 м
19:20
1 д 10 ч 27 м
38 Галич
19:42
4 м
19:46
1 д 10 ч 51 м
39 Россолово
20:13
2 м
20:15
1 д 11 ч 22 м
40 Буй
20:42
14 м
20:56
1 д 11 ч 51 м
41 Вохтога
21:30
1 м
21:31
1 д 12 ч 39 м
42 Вологда 1
22:43
39 м
23:22
1 д 13 ч 52 м
43 Шексна
00:56
8 м
01:04
1 д 16 ч 5 м
44 Череповец 1
01:43
14 м
01:57
1 д 16 ч 52 м
45 Суда
02:33
2 м
02:35
1 д 17 ч 42 м
46 Кадуй
02:56
2 м
02:58
1 д 18 ч 5 м
47 Бабаево
04:15
30 м
04:45
1 д 19 ч 24 м
48 Подборовье
05:47
2 м
05:49
1 д 20 ч 56 м
49 Ефимовская
06:08
3 м
06:11
1 д 21 ч 17 м
50 Пикалево 1
06:51
3 м
06:54
1 д 22 ч
51 Тихвин
07:28
5 м
07:33
1 д 22 ч 37 м
52 Волховстрой 2
08:40
3 м
08:43
1 д 23 ч 49 м
53 Волховстрой 1
08:50
10 м
09:00
1 д 23 ч 59 м
54 Санкт-Петербург-Ладожский
11:12
2 д 2 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 011У Петропавловск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30